12 мая в 19:53

Про Евровидение

Вам не кажется,что конкурс скатился дальше некуда,неужели нет реально достойных певцов,а не этих фриков
11 6 1
Бентливуман 12 мая в 19:54
21 тема за сегодня. Давайте за пасочки.
12 4 1
Копирайторша 12 мая в 19:54
Нам здається, що ви припізнилися, ваші всі вже раніше відписалися
Янгол в камуфляжі 12 мая в 19:55
Не кажеться, йдіть дивіться на свою голу тусу
2 1 1
Играю у края 12 мая в 19:57
Хоч, Євробачення, трохи настрій підняв, не марафон же смотреть. Українці, молодці,дівчата круто виступили. Здорово,що кацапці нема
12 1
Плекаю думи 12 мая в 19:55
Не кажется. Мне многие песни понравились.
5 2
Плекаю думи 12 мая в 19:56
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не кажеться, йдіть дивіться на свою голу тусу
Она просто не в ту дверь вошла.
Янгол в камуфляжі 12 мая в 19:56
коли рашка тату лезбійок відправляла ок нормально, а тут скотилось
7 2 2 1
Панна Кота 12 мая в 19:56
Наши должны были победить. Они лучшие, это не от патриотизма или чего то там. Реально ярко было, не сравнить с фриками
4 3 1
Аnnеt 12 мая в 19:57
свинский скандал на Евровиденье! один из участников оказался гетеросексуалом!!!
Копирайторша 12 мая в 19:58
Ответ дляАnnеt
свинский скандал на Евровиденье! один из участников оказался гетеросексуалом!!!
Яка ганьба, хоч не наші?
ЭкстрасенсиХаЯ 12 мая в 20:01
а мне вчера понравилось...
Нульовий сантиметр 12 мая в 20:02
Ответ дляАnnеt
свинский скандал на Евровиденье! один из участников оказался гетеросексуалом!!!
Тайный гетеросексуал? Позор! Надеюсь, его с позором дисквалифицировали?
автор Впораюсь зі всим 12 мая в 20:03
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не кажеться, йдіть дивіться на свою голу тусу
А что если не понравилось,значит из рашки? Логика однако
Божий одуванчик 12 мая в 20:05
Ответ дляИграю у края
Хоч, Євробачення, трохи настрій підняв, не марафон же смотреть. Українці, молодці,дівчата круто виступили. Здорово,що кацапці нема
Якраз на це і розраховували, щоб Євробаченням відволікти народ від реальної ситуації поблизу Харкова
8 1
Нульовий сантиметр 12 мая в 20:06
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
коли рашка тату лезбійок відправляла ок нормально, а тут скотилось
Так то ниани, а либералы скрепы раскачивали
Тень льва 12 мая в 20:14
Ответ дляБожий одуванчик
Якраз на це і розраховували, щоб Євробаченням відволікти народ від реальної ситуації поблизу Харкова
Евровидение проводится 60 с лишним лет, и постоянно в мае. Они то и не знали, что нас от чего-то отвлекают)
Банка з медом 12 мая в 20:14
Enjoy! 😍👍👏🎉 He is the best!

2 1
Янгол в камуфляжі 12 мая в 20:15
Ответ дляБожий одуванчик
Якраз на це і розраховували, щоб Євробаченням відволікти народ від реальної ситуації поблизу Харкова
Все вірно спеціально одинакові дати із кацапами обрали
Божий одуванчик 12 мая в 20:15
Ответ дляТень льва
Евровидение проводится 60 с лишним лет, и постоянно в мае. Они то и не знали, что нас от чего-то отвлекают)
Обов´язково потрібно було воюючій країні приймати участь?
2 1
Янгол в камуфляжі 12 мая в 20:16
Ответ дляБожий одуванчик
Обов´язково потрібно було воюючій країні приймати участь?
100% воюйте собі тихенько, а то бачиш які на Євробачення захотіли, лишній раз про себе нагадати
3 1
Тень льва 12 мая в 20:18
Ответ дляБожий одуванчик
Обов´язково потрібно було воюючій країні приймати участь?
А почему нет? В 2022 и 2023 году вы тоже были против? Победе в 22 не радовались? Можете еще поинтересоваться, сколько те же Калуш задонатили на армию после победы. Смогли бы они это сделать, если бы были ноунеймами местного разлива, а не победителями евровидения?
Чумачечая Весна 12 мая в 20:20
Ответ дляИграю у края
Хоч, Євробачення, трохи настрій підняв, не марафон же смотреть. Українці, молодці,дівчата круто виступили. Здорово,що кацапці нема
Круто выступил Андрей Данилко на Евровидении в свое время. Вот то было круто, а не ЭТО
3 1
празники не помню 12 мая в 20:24
Ответ дляБентливуман
21 тема за сегодня. Давайте за пасочки.
Бляха. Не можемо доїсти
Аnnеt 12 мая в 20:29
Ответ дляБанка з медом
Enjoy! 😍👍👏🎉 He is the best!

https://youtu.be/CO_qJf-nW0k?si=LOLLz3UbFIhYcP7s
про это кручение на тарелке в инетике уже мемасики наклепали ’еда в моей микроволновке’
Вподобайден 12 мая в 20:40
Ответ дляБожий одуванчик
Обов´язково потрібно було воюючій країні приймати участь?
Вже сто раз пояснили...
Вподобайден 12 мая в 20:41
Ответ дляпразники не помню
Бляха. Не можемо доїсти
А я ще 2 в Рошені купила)) дуже класні!
Чумачечая Весна 12 мая в 21:05
Ответ дляВподобайден
Вже сто раз пояснили...
А ну объясните ещё раз
Вподобайден 12 мая в 21:06
Ответ дляЧумачечая Весна
А ну объясните ещё раз
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна 12 мая в 21:06
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
100% воюйте собі тихенько, а то бачиш які на Євробачення захотіли, лишній раз про себе нагадати
Методичка у вас устаревшая. Смените пластинку.
Чумачечая Весна 12 мая в 21:07
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...