Аноним НаВсеГда• 25 июня 2019
Вопрос денег
Постоянно их не хватает. Работаю много, на 3-х работах. Но все равно мало. Читаю книги о повышение материального достатка и вроде по чуть-чуть улучшается. Но! Есть муж, который зарабатывает мало, 6 тыс. И как мне кажется постоянно тянет меня назад. В вопросе денег на него совсем нельзя положиться (( за 10 лет совместной жизни ничего не приобрели. Вот сейчас на отдых ехать. Завтра выезжаем. Бронировали в январе, т. Е. Планированный. И он мне сегодня сообщает, что денег нет и будем брать с кредитки (( кредитов у него тоже хватает ( как найти выход из такой ситуации? Развод не рассматриваю. Но получается пытаюсь отложить, а потом все сноваинужно доставать, а он совсем на расслабоне ((
Ответ дляАноним НаВсеГда
у нас дети. Вывозить на море нужно. Бронировали по Украине. Тут дело даже просто в стремлении
детИ? Больше 1 го штоле? Не буду писать банальность про куда вы рожали от нищеброда. Включайте смекалку и думайте как справить мужа на тот свет. Кстати дети полусироты наверное имеют льготы на путевку на моря. Задумайтесь автор... ну или рожайте третьего/четвертого или какой у вас там по счету?!
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, а кредиты не его-а уже ваши, если в официальном браке и взыскание на вас может упасть
Это я знаю
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Пробуйте как то перекладываться на него рутину - купить продукты, нет денег на сапоги и пошло поехало. Не молча идти на три работы-а пусть он ищет работу для увеличения дохода.
Пробовала. Нужны сапоги сразу кредитку вход готов пускать
Блины со смайликами• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Эти кредитки для многих как бельмо. Учите жить не в кредит...блин Автор мне Вас как женщину жаль.
Мастер Пис• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
как?
легко.Каждый распоряжается своими деньгами,а на общие траты (коммуналка,дети) 50/50.И тогда вы едете на море за свои,а муж продолжает вкалывать
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мне себя тоже жаль (( но не могу найти выход из замкнутого круга
А вот недавно• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
так не гасите кредитки, будут долги - коедитный лимит заблокируют и статус кредитный плохой будет, не дадут больше. Как кредитный лимит обнулят, тогда и погасите, если долга боитесь. Ну или совсем не гасите, все сам
Блины со смайликами• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вижу такой вариант-попробовать. Вам нужно провести полную калькуляцию семейных доходов и расходов-даже мелочи копеечные...все записывать в табличку и хотя бы месяц так калькулировать-увидите все расходы и Ваши и мужа. Потом анализ и потом общение с мужем на предмет-трат и доходов.
Блины со смайликами• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ах и обязательно погасить кредитки и больше не брать - это главное условие - не жить в долг
Инфотуфелька• 25 июня 2019
с ездите в этом году на море без него, только вы и дети, попробуйте и ему подработку найти , или пусть себе более оплачиваемую работу поищет
Попижёновна• 25 июня 2019
А почему муж так мало зарабатывает? Пусть он ищет более оплачиваемую работу!!!
Скажите ему прямо!
Развод не хотите... значит, или терпите и тяните лямку дальше или его пилите на новую работу или дополнительную!
Скажите ему прямо!
ДА да да• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
я знаю что виновата.. Жалость до добра не доводит. Но как изменить ситуацию?
Вы никак не измените. Он вас сильнее, пч ему ничо не надо, а вы обеспечиваете излишествами. Задача не врать самой себе и понять, что он вам нужен больше, чем вы ему, и именно за это вы и платите.
Наизнанку• 26 июня 2019
Ой автор, мне вас жал. Почитала и себя вспомнила. С таким же жила.
Вот только то он и видел в жизни - куда я его возила. Сам только ныть умеет, пиво пить и кредиты брать.
Сейчас с дочкой за рубеж ездим отдыхать, не шикуем, но на сколько могу - на столько и ездим, без кредитов!!!