Аноним НаВсеГда• 25 июня 2019
Вопрос денег
Постоянно их не хватает. Работаю много, на 3-х работах. Но все равно мало. Читаю книги о повышение материального достатка и вроде по чуть-чуть улучшается. Но! Есть муж, который зарабатывает мало, 6 тыс. И как мне кажется постоянно тянет меня назад. В вопросе денег на него совсем нельзя положиться (( за 10 лет совместной жизни ничего не приобрели. Вот сейчас на отдых ехать. Завтра выезжаем. Бронировали в январе, т. Е. Планированный. И он мне сегодня сообщает, что денег нет и будем брать с кредитки (( кредитов у него тоже хватает ( как найти выход из такой ситуации? Развод не рассматриваю. Но получается пытаюсь отложить, а потом все сноваинужно доставать, а он совсем на расслабоне ((
Бла бла бла• 25 июня 2019
а чего жалуетесь, если всеравно ничего изменить не можете. живите по средствам, а не в кредит
Неугомонная• 25 июня 2019
Автор, что мешало вам , зная о том, что на доход мужа нельзя положиться, просто откладывать в течении всего года? Это бы помогло избежать конфликта
Извините, но ваш муж как молодой паренек который всегда знает что родители подкинут деньжат.
Он не умеет их ни считать, ни ценить, я сейчас не рассматриваю даже вопрос зарплаты.
Если вы его поставите в такое положение, что его поведение будет приводить к тому что не хватит на его хотелки, то ему придется с этим что-то делать. А если вы вечно перекрываете его финансовые дыры то он никогда не станет относиться к деньгам ответственнее.
Розавенная• 25 июня 2019
У меня такой муж был. Мы даже за 6 лет брака наше море не могли себе позволить.
Развелась, аж легче стало. Теперь с ребенком за границей отдыхаем, а он так и перебивается случайными заработками.
Это ужасно, когда мужчина тянет назад(((
Пожарник• 25 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Что мешает разделить бюджет?
+ и поехать на отдых одной
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляБла бла бла
я живу по средствам, а муж нет
Бубль Гум)• 25 июня 2019
А куда Вы отдыхать едете? что аж в январе бронировали?
Что-то и вы все-таки не так делаете в семье, не только муж.
Как получилось что при доходе у него 6 тыс грн вы надеялись на какие-то деньги на отдых, о количестве и наличии которых знал только он?
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Может неправильно написала (( я когда что-то планирую, то стараюсь иззо всех сил. Я деньги насобирала, муж о них не знает. А я надеялась, что часть он соберет. И так во всех ситуациях, по типу не получилось ((
Блины со смайликами• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор не хочу Вас лично обидеть, но крутится фраза в голове-Вы сами виноваты. Мужчина должен быть добытчиком а у Вас Вы...
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
Так может это вы виноваты, не мотивировали мужа больше заработать
Вот не знаю как мотивировать (
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
У него нет хотелок (( неикормить. Мясом пробовала. В кафе стала без него ходить, не помогает
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
3 работы у Вас, а у мужа 6000 зарплата- это днище
Совет есть!?
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Вот и я это плнимаю...
неДодекаэдр• 25 июня 2019
Я мала такого чоловіка.Давно забула,сама собі заробляю і відпочиваю,як виходить.
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
у нас дети. Вывозить на море нужно. Бронировали по Украине. Тут дело даже просто в стремлении
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Так пусть почувствует на своей шкуре это. Пусть ему не хватит на то что хочет он. Не надо ему докидывать.
я год как перестала перекрывать его кредиты. И кредиты не гасит и новые берет ((
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляУнция яда
Если развод не предлагать, то предлагаю мужа убить, всяко дешевле будет, чем кормить его на его зп. А если дети есть, то ещё и пособия получите. Квартира по классике жанра иво?
Без классики. Моих родителей. Тоже нужно выплачивать
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Обыкновенно. Считаете расходы на еду и коммуналку в месяц, половину суммы вносите вы, половину он.
Остальное - от проезда и одежды до покупки всяких гаджетов - отдельно.
Квартплату платит. Одежду очень редко и секонд. Гаджеты, только телефон 6 летней давности
Бубль Гум)• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я к тому, что если уже все так сложилось в вашей семье и рушить семью вы не хотите, берите все в свои руки. Мужем придется быть вам.
Вы на трех работах, а он деньги протрынькал на отдых получается((
Аноним НаВсеГда
• 25 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
я знаю что виновата.. Жалость до добра не доводит. Но как изменить ситуацию?
Бла бла бла• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
я живу по средствам, а муж нет
а он отдельно живет? Не везите его в отпуск.
Анка-пулемётчица• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, а кредиты не его-а уже ваши, если в официальном браке и взыскание на вас может упасть
Блины со смайликами• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пробуйте как то перекладываться на него рутину - купить продукты, нет денег на сапоги и пошло поехало. Не молча идти на три работы-а пусть он ищет работу для увеличения дохода.