Аноним НаВсеГда• 25 июня 2019

Вопрос денег

Постоянно их не хватает. Работаю много, на 3-х работах. Но все равно мало. Читаю книги о повышение материального достатка и вроде по чуть-чуть улучшается. Но! Есть муж, который зарабатывает мало, 6 тыс. И как мне кажется постоянно тянет меня назад. В вопросе денег на него совсем нельзя положиться (( за 10 лет совместной жизни ничего не приобрели. Вот сейчас на отдых ехать. Завтра выезжаем. Бронировали в январе, т. Е. Планированный. И он мне сегодня сообщает, что денег нет и будем брать с кредитки (( кредитов у него тоже хватает ( как найти выход из такой ситуации? Развод не рассматриваю. Но получается пытаюсь отложить, а потом все сноваинужно доставать, а он совсем на расслабоне ((
Бла бла бла• 25 июня 2019
а чего жалуетесь, если всеравно ничего изменить не можете. живите по средствам, а не в кредит

Неугомонная• 25 июня 2019
Автор, что мешало вам , зная о том, что на доход мужа нельзя положиться, просто откладывать в течении всего года? Это бы помогло избежать конфликта
Мастер Пис• 25 июня 2019
Что мешает разделить бюджет?
ПуГоФФка• 25 июня 2019
Так может это вы виноваты, не мотивировали мужа больше заработать
Лентяечка• 25 июня 2019
Извините, но ваш муж как молодой паренек который всегда знает что родители подкинут деньжат.
Он не умеет их ни считать, ни ценить, я сейчас не рассматриваю даже вопрос зарплаты.

Если вы его поставите в такое положение, что его поведение будет приводить к тому что не хватит на его хотелки, то ему придется с этим что-то делать. А если вы вечно перекрываете его финансовые дыры то он никогда не станет относиться к деньгам ответственнее.
Бегущаяповолнам• 25 июня 2019
3 работы у Вас, а у мужа 6000 зарплата- это днище
Розавенная• 25 июня 2019
У меня такой муж был. Мы даже за 6 лет брака наше море не могли себе позволить.
Развелась, аж легче стало. Теперь с ребенком за границей отдыхаем, а он так и перебивается случайными заработками.
Это ужасно, когда мужчина тянет назад(((
Пожарник• 25 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Что мешает разделить бюджет?
+ и поехать на отдых одной
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляБла бла бла
я живу по средствам, а муж нет

Бубль Гум)• 25 июня 2019
А куда Вы отдыхать едете? что аж в январе бронировали?

Что-то и вы все-таки не так делаете в семье, не только муж.
Как получилось что при доходе у него 6 тыс грн вы надеялись на какие-то деньги на отдых, о количестве и наличии которых знал только он?
Лентяечка• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
я живу по средствам, а муж нет
Так пусть почувствует на своей шкуре это. Пусть ему не хватит на то что хочет он. Не надо ему докидывать.
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Может неправильно написала (( я когда что-то планирую, то стараюсь иззо всех сил. Я деньги насобирала, муж о них не знает. А я надеялась, что часть он соберет. И так во всех ситуациях, по типу не получилось ((
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Что мешает разделить бюджет?
как?
Унция яда• 25 июня 2019
Если развод не предлагать, то предлагаю мужа убить, всяко дешевле будет, чем кормить его на его зп. А если дети есть, то ещё и пособия получите. Квартира по классике жанра иво?
Лентяечка• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
как?
Обыкновенно. Считаете расходы на еду и коммуналку в месяц, половину суммы вносите вы, половину он.
Остальное - от проезда и одежды до покупки всяких гаджетов - отдельно.
Блины со смайликами• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор не хочу Вас лично обидеть, но крутится фраза в голове-Вы сами виноваты. Мужчина должен быть добытчиком а у Вас Вы...
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вот не знаю как мотивировать (
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка

У него нет хотелок (( неикормить. Мясом пробовала. В кафе стала без него ходить, не помогает
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Совет есть!?

автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Вот и я это плнимаю...
неДодекаэдр• 25 июня 2019
Я мала такого чоловіка.Давно забула,сама собі заробляю і відпочиваю,як виходить.
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)

у нас дети. Вывозить на море нужно. Бронировали по Украине. Тут дело даже просто в стремлении
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
я год как перестала перекрывать его кредиты. И кредиты не гасит и новые берет ((
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляУнция яда
Без классики. Моих родителей. Тоже нужно выплачивать
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Квартплату платит. Одежду очень редко и секонд. Гаджеты, только телефон 6 летней давности
Бубль Гум)• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я к тому, что если уже все так сложилось в вашей семье и рушить семью вы не хотите, берите все в свои руки. Мужем придется быть вам.
Вы на трех работах, а он деньги протрынькал на отдых получается((
автор Аноним НаВсеГда • 25 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
я знаю что виновата.. Жалость до добра не доводит. Но как изменить ситуацию?
Бла бла бла• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
я живу по средствам, а муж нет
а он отдельно живет? Не везите его в отпуск.
Анка-пулемётчица• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, а кредиты не его-а уже ваши, если в официальном браке и взыскание на вас может упасть
Блины со смайликами• 25 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пробуйте как то перекладываться на него рутину - купить продукты, нет денег на сапоги и пошло поехало. Не молча идти на три работы-а пусть он ищет работу для увеличения дохода.