Подставка для припева• 25 июня 2019
Пучит в гостях у МЧ!
Девочки!Это не смешно! Я питаюсь нормально,готовлю дома в основном, не жирно, полезно, овощи и т.п. Недавно стала замечать,что находясь в гостях у МЧ меня пучит. Дома,на работе- всё норм, как прихожу к парню начинает пучить. Мы кушаем с ним у него дома, но он тоже нормально питается, мясо, овощи,каши...
Бибер-анонимер• 25 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Так не сдерживайте себя. Раскройте весь свой потенциал.
Отмотала своё• 25 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Кстати да, если самое начало то это как-то фу, кто-бы тут ни писал что это естественно
Як природнє може бути фу?
Тётушка Лошадь• 25 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Та ничего не естественно!! Что за бред! Позже да, можно пукать, но не сразу же!!!
Тётушка Лошадь• 25 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Це ви так думаєте,бо жінка.
А для нього вона принцеса , і її пердло пахне пелюстками троянд.
Може ще й сподобається
Надеюсь, что вы сейчас просто прикалываетесь
Перловая Кашка• 25 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Як природнє може бути фу?
Вы троллите или серьезно?
Перловая Кашка• 25 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
И то я бы не злоупотребляла с ’позже можно’)
Кукуша• 25 июня 2019
Вспомниласть тема где автору какаьь хотелось. Щаз появится тема, девушку пер....дит у меня в гостях, что делать
ОхиИВздохи• 25 июня 2019
Капсумен купите, по одной , на мяте... мужу даю , гастроэнтеролог посоветовала ...
Тётушка Лошадь• 25 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
не знаю.. я злоупотребляю уже через 10 лет
Подставка для припева
• 25 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Каши вообще есть не могу. А какие каши у него?
гречневая