Поддакиваю иногДА• 25 июня 2019
Такая вот история....гадко на душе...
Есть муж, привлекательный,всегда думала,что семья у нас крепкая,и вот....Я давно занимаюсь бездомными животными,на выходных выезжаем раздавать этих бедолаг на птичий рынок.В эти выходные не смогла поехать,ездили мои коллеги.Нас там часто фотографируют и выставляют в сетях для отчета о проделанной работы.Ежедневно захожу на сайт,смотрю фото и т д...В этот раз выставили фото нашей девочки,я любуюсь и вдруг вижу - на заднем плане дом стоит 5 эт,а на балконе стоит что то страшно знакомое!Увелич. фото и чуть не падаю со стула! На балконе курить мой муж ,рядом с ним тоже курит девушка...По их виду без слов понятно,что они не на деловой встрече-он почти голый,в одних спортивных мини-шортах\ярко красные,атласные\,а мадам тоже почти голяком...На лицах - полное счастье! Не передать мое состояние! Я верила и не верила увиденному! Как? Как такое могло произойти со мной? Никогда за ним плохого замечено не было.Самое отвратительное ,что сказал-поехал на деловую встречу.Вспомнила-таких встреч у него было много...просто верила...Зачем увидела это фото!!! Жила б себе спокойно!Напротив этого дома есть салон-магазин,работает зав. моя знакомая,ездила к ней,говорит-так этот крендель тут часто зависает,мы курим на улице и любуемся его красными подштаниками.Она и не знала ,что это мой муж.Что делать-не знаю....Расходиться-не представляю,но и знать ,что он вечно возится в чужой.... -тоже не могу!Мне плохо...поддержите!
кружкаЭсмарха• 25 июня 2019
Ответ дляЗміючка
щас фаза, когда луны нет, как она называется?
Какая разница.Главное,что тема Тролльная.
жар-птица Нюра• 25 июня 2019
Как фотограф говорю:’не верю!’ Любой камерой и обьективом, кроме специальных, было бы все нафиг на фоне размыто, а тут автор и трусы и лицо и выражение его рассмотрели.
Дама-мадама• 25 июня 2019
Ответ дляЗміючка
БеСлунье
Поддакиваю иногДА
• 25 июня 2019
Ответ дляДама-мадама
Да ну, бред! Девочку вашу фоткают, а что сфоткать и девочка и балкон с трусами попал это вообще супер и какая то сразу знакомая появилась.
Да ну то в в самом деле! Город маленький,дорога к рынку узкая,магазинчики в ряд стоят,а напротив дома 4 эт-на первом эт -магазины,а балкон на 2 эт..вот в таком маг -не и есть знакомая,я там немного подрабатывала зимой.
Платье Длинное бальное• 25 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Може то його брат близнюк, якого викрали в пологовому. Ткака версїя дуже підходить під це ваш ’ дуже реалістичне’ оповідання.
Ахахха
Или муж автора живёт двойной жизнью, в первой он муж и волонтер бо животным, во второй - шпион, а девка с которой его сфоткали это агент кремля и он выпытывает у неё явки и пароли. Автор, все ради державы, потерпите!!
Ответ дляжар-птица Нюра
Та да, при этом вроде как фотографировали щенка или котенка, а удалось рассмотреть на фото все на км вокруг)
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Были ж 5 этажки вначале, куда один этаж исчез?
Прячусь от Всех• 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Город огласите
кружкаЭсмарха• 25 июня 2019
Ответ дляirina _d
У меня бы даже в мыслях не было бы на балконы засматриваться и мужа *узнавать*....
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И что, муж настолько тупой, что квартиру для блуда нашел прямо напротив места, где тусуется жена и ее бывшие коллеги?
Ms. Любмая жена• 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну покажу и что дальше? Я вовсе не готова к разводу.И жить так-как?
Мадам, мне кажется, что вы немного заливаете)))
Ваша знакомая очень знает вас и не знает вашего мужа?
Еще интересует название телескопа с функцией фотографии, на котором был сделан снимок.
Лиса Патрикевна• 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да там расстояние-всего ничего! дорога метров 5 и сразу дома стоят-прямо у рынка.
И прям до пятого этажа все видно? Вы фоткались на уровне 1-2 этажа. Как туда 5 попал?
Ответ дляЖена сантехника
ну хоть бы получше историю придумали,на фото на заднем фоне дом,в доме балкон,на балконе муж в алых труселях курит с дамой и прям счастливые лица)))покажите мне эту фотку
Я прям прослезилась.... Думала, это современное продолжение ’Алых парусов’... Капитан Грей надел красные труселя и взобрался к Ассоль на балкон ...
Прячусь от Всех• 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спалились!!!! То пятиэтадка, то уже четыре этажа
Поддакиваю иногДА
• 25 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Зав знает меня,я немного зимой у них подрабатывала,мужа она моего не знает
Пешеходик• 25 июня 2019
не коснется именно вас. но о чем думают барышни когда доверяют семейный бюджет мужику?! чем думают женщины которые позволяю оформлять имущество на мам пап теть. все должно быть на жене и деньги у жены. потому как только у мужика появляется тачка деньги в кармане сразу на рисуется б... без денег он никому не нужен. у меня все!
Я_и_моя_собака• 25 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Тріль!
Уж точно фото не сделано высокочастотной камерой, чтобы при увеличении можно было разобрать на заднем фото физиономию человека. Такая техника стоит дохрена денег, а у бедных волонтеров денег нет.
100%
Поддакиваю иногДА
• 25 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Да нет-не спалилась! просто ошиблась.Первый ряд у рынка-4 этажки,дальше 5 эт-хрущевки.
Платье Длинное бальное• 25 июня 2019
Ответ дляirina _d
Это технический этаж, шо вы пристали?) а 4 этажа жилых! Усё сходится
Поддакиваю иногДА
• 25 июня 2019
Ответ дляПешеходик
Очень верно говорите! Сейчас у него хорошие доходы,видимо не хватало только ощущений.
Я_и_моя_собака• 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот нефиг былр ему красные трусы покупать