25 июня 2019

Такая вот история....гадко на душе...

Есть муж, привлекательный,всегда думала,что семья у нас крепкая,и вот....Я давно занимаюсь бездомными животными,на выходных выезжаем раздавать этих бедолаг на птичий рынок.В эти выходные не смогла поехать,ездили мои коллеги.Нас там часто фотографируют и выставляют в сетях для отчета о проделанной работы.Ежедневно захожу на сайт,смотрю фото и т д...В этот раз выставили фото нашей девочки,я любуюсь и вдруг вижу - на заднем плане дом стоит 5 эт,а на балконе стоит что то страшно знакомое!Увелич. фото и чуть не падаю со стула! На балконе курить мой муж ,рядом с ним тоже курит девушка...По их виду без слов понятно,что они не на деловой встрече-он почти голый,в одних спортивных мини-шортах\ярко красные,атласные\,а мадам тоже почти голяком...На лицах - полное счастье! Не передать мое состояние! Я верила и не верила увиденному! Как? Как такое могло произойти со мной? Никогда за ним плохого замечено не было.Самое отвратительное ,что сказал-поехал на деловую встречу.Вспомнила-таких встреч у него было много...просто верила...Зачем увидела это фото!!! Жила б себе спокойно!Напротив этого дома есть салон-магазин,работает зав. моя знакомая,ездила к ней,говорит-так этот крендель тут часто зависает,мы курим на улице и любуемся его красными подштаниками.Она и не знала ,что это мой муж.Что делать-не знаю....Расходиться-не представляю,но и знать ,что он вечно возится в чужой.... -тоже не могу!Мне плохо...поддержите!
показать весь текст
Подтяжка 25 июня 2019
Интересно
Коко На Страже 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну покажу и что дальше? Я вовсе не готова к разводу.И жить так-как?
Спрятать голову в песок.
Я бы не смогла, ушла бы. Да я в принципе и ушла в своё время, вникуда.
И не жалею ни капли.
Берегу и стерегу 25 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Пример какой-то не очень вы привели. Зависимый от мнения других мужик, к тому же гуляющий налево. Ему завтра те же родственники, когда жена забеременеет или поправится или заболеет, скажут, Валька твоя в рохлю превратилась, зачем она тебе нужна. И он опять победит налево...
Пример обычный, из обычной жизни женщины.У нее такой муж и у нее такой выход, у других другой... Никогда заранее не знаешь, как будешь реагировать, когда попадешь в такую ситуацию со своим мужем.
Когда это случилось у меня, я просто плакала, ничего не могла решать...Мне было жалко себя, ребенка и я не знала что мне делать. Поэтому слушала всех вокруг, а не себя. Тогда я осталась, мама сказала, все такие, не меняй ’шило на мыло’. Мне звонила любовница и требовала его отпустить...много чего было,через 3 года мы развелись.Не из-за любовницы, я просто перестала его уважать...Я поняла, что это слабый человек, на которого нельзя опереться, на которого нельзя расчитывать и надеятся, что в трудную минуту он придет на помощь с решением, за которое будет нести ответственность. И любовница была не причем.
Некоторым женщинам подходят такие слабые мужчины, другим нет...
Я замужем второй раз 12 лет, первый брак длился 8 лет. Если вдруг все повторится, я опять не знаю, как я буду реагировать. Характеры у первого и второго мужа разные и причины тоже будут разные. Первый сделал это ради разнообразия и скуки, второй если изменит, то потому что полюбит другую...Думаю просто отпущу...
Правильного решения нет...
А я на шпагате 25 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Ну шо сказать, совет да любовь.
ПС -ну и купите мужу не такие заметные подштанники.
Алые паруса для Ассоль
А я на шпагате 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну покажу и что дальше? Я вовсе не готова к разводу.И жить так-как?
Не готовы, то молча терпите
ОйЙой 26 июня 2019
Вкаблучках 26 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Даже если это хорошая зеркалка или гибрид, на ЗАДНЕМ плане отчётливо видно не будет. Чтобы так снять, нужен объектив телевик и объект съёмки должен быть в фокусе, а не на фоне. Шпионский детектив прямо, а не тема
Не совсем так.
Можно снять на ширик, задать диафрагму. Тогда резкость будет от 2 метров и до горизонта. Все будет в фокусе.
Но для того что бы рассмотреть такие детали как мужа, девочку, голыми и курение - надо снимать как минимум среднеформатной камерой.
И смотреть снимок в оригинале.
Так как при выкладывании на сайт размер снимка уменьшают и летали пропадают.
Платье Длинное бальное 26 июня 2019
Ответ дляВкаблучках
Не совсем так.
Можно снять на ширик, задать диафрагму. Тогда резкость будет от 2 метров и до горизонта. Все будет в фокусе.
Но для того что бы рассмотреть такие детали как мужа, девочку, голыми и курение - надо снимать как минимум среднеформатной камерой.
И смотреть снимок в оригинале.
Так как при выкладывании на сайт размер снимка уменьшают и летали пропадают.
Сжатие файла это вообще отдельная тема, если бы автор тут рассказала как она raw фотки рассматривала по пикселю и восстанавливала цепочку событий, я бы засомневалась. А так... Тьфу
Вкаблучках 26 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сжатие файла это вообще отдельная тема, если бы автор тут рассказала как она raw фотки рассматривала по пикселю и восстанавливала цепочку событий, я бы засомневалась. А так... Тьфу
Какой то молодой и неопытный тріль пошёл. Нерест видать как раз
ПростоБелка 26 июня 2019
Перечитали новостей ))
Живчик-счастливчик 26 июня 2019
Підкажіт, на який смартфончик фотка зроблена, я тожи так хочу- збільшувати середньої якості світлину і получати кадр якості місячного телескопа. Так хочу хорошої техніки собі , капец. Як сфоткаю малу на утреніку, в залі таке освітлення погано- економне, нічо не видно, навіть плаття розпливчасте. А ви навіть щоки чоловіка вгодовані розгледіли, заздрю.
АлександраА 26 июня 2019
Значит так, автор, расписываю как все было (версия).
Ваш муж совсем не в восторге от вашего волонтерства и таскания на птичку. К тому же ревнует. Потому он договорился с тёткой, что будет приходить к ней и наблюдать с ее балкона за тем что вы делаете, с кем зажимаетесь и лобызаетесь.
В этот день так же решил промониторить, не смотря на то, что у вас, как вы сказали, нет возможности. Увидев, что, таки, у вас есть ещё дела, которые вы ставите выше птички, он был несказанно счастлив! Счастлива была и тетка, т.к. уже сто раз пожалела, что разрешила вашему мужу к ней ходить.
А что полуголые? Ну так жара же! Пойдите и постойте на наблюдательном пункте в виде балкона хоть с пол часика. Тоже до трусов разденетесь.
Ну или второй вариант: ваш муж настолько фейеричный долбоящер, что таскается к тётке, которая живёт там, где частенько бываете вы. Да ещё и выходит курить в приметных красных труселях.
Но тогда вопрос: нафиг вам такой дурак нужен?
Прим. Не судите строго за бред со слежкой. Он явно не бОльший, чем узреть счастье на лицах людей на заднем плане выставленной в интернет фотографии ;)
ОйЙой 26 июня 2019
Ответ дляАлександраА
Значит так, автор, расписываю как все было (версия).
Ваш муж совсем не в восторге от вашего волонтерства и таскания на птичку. К тому же ревнует. Потому он договорился с тёткой, что будет приходить к ней и наблюдать с ее балкона за тем что вы делаете, с кем зажимаетесь и лобызаетесь.
В этот день так же решил промониторить, не смотря на то, что у вас, как вы сказали, нет возможности. Увидев, что, таки, у вас есть ещё дела, которые вы ставите выше птички, он был несказанно счастлив! Счастлива была и тетка, т.к. уже сто раз пожалела, что разрешила вашему мужу к ней ходить.
А что полуголые? Ну так жара же! Пойдите и постойте на наблюдательном пункте в виде балкона хоть с пол часика. Тоже до трусов разденетесь.
Ну или второй вариант: ваш муж настолько фейеричный долбоящер, что таскается к тётке, которая живёт там, где частенько бываете вы. Да ещё и выходит курить в приметных красных труселях.
Но тогда вопрос: нафиг вам такой дурак нужен?
Прим. Не судите строго за бред со слежкой. Он явно не бОльший, чем узреть счастье на лицах людей на заднем плане выставленной в интернет фотографии ;)

и не лень вам было это писать?
Етитьская богомышь 26 июня 2019
Киньте ему анонимно на почту фото и шантажируйте на бабки, грозите, что жене скинете. Обрежте фото так чтобы он не связал это с вашей работой. А сами делайте вид, что всё ок, как обычно. Пейте успокоительные, чтоб не сорваться. Пусть понервничает. Или закажите бигборд с этой фоткой, там где он бывает, возле работы. Пусть поржут с него. Я бы сделала оба варианта, когда он перестанет за шантаж деньги давать.
Оля_с_киркою 26 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Тріль!

Уж точно фото не сделано высокочастотной камерой, чтобы при увеличении можно было разобрать на заднем фото физиономию человека. Такая техника стоит дохрена денег, а у бедных волонтеров денег нет.
Триль 100%. И на ’так этот крендель тут часто зависает,мы курим на улице и любуемся его красными подштаниками.’ спалилась. Прям всегда в красных подштаниках))))))
Аноним_1628 26 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Красные революционные шаровары) . Это его разведка наградила , за сокрытие военной тайны. Его ж там пытали, наручниками к кровати приковывали, и плеткой по жопе стегали).
Не, шаровары ему от прадедушки комиссара достались! И любовница тоже, Клара Розенблюм.
БЦАшка 26 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пока нет...не знаю как вообще начать разговор-в голове каша...
что вы хотите? от этого плясать. я бы не смогла жить с таким.