БезВзяток• 25 июня 2019
В Днепре в саду воспитатель ударила ребенка
В логопедической группе, ребенок особый, с зпр .
Домовенок Зюзя• 25 июня 2019
У нас в саду есть лого-дефектологическая. Там детки разные здоровые и с проблемами! Но я Вам скажу таких деток нужно отдельно заниматься. Я слышала что воспитатель просто не может справиться, например в той группе есть агрессивный мальчик. Он всех бьёт в том числе и воспитателю волосы вырывает и головой в нос ударил когда она присела. Так вот мне рассказывали что у воспитателя нет времени на других детей так как этого надо постоянно контролировать и держать за руку, чтобы другие дети не пострадали. Я ни в коем случае случае не оправдываю но может нервы
Ответ дляДомовенок Зюзя
Таких это каких?
БезВзяток
• 25 июня 2019
Просто у этой воспитательницы уже был инцидент по типу этого. Замялось давно.
Идеальная оптимистка• 25 июня 2019
я вас больше удивлю, на квартале в 208 видела как воспедка ударила мальчика, он стоял от группы плакал, три-четыре годика ребенку, и она постоянно орет на детей, и все на это глаза закрывают...
Идеальная оптимистка• 25 июня 2019
кстати я ходила к заведующей она эхидно поулыбалась мол быть такого не может, я к саду не имею отношения, рядом живу и всегда мимо прохожу, но была бы мамой того ребенка не знаю что сделала с этой змеей
Идеальная оптимистка• 25 июня 2019