Беговая дорожка для носа• 26 июня 2019
Ошибка в отчества
Уволили сотрудника за прогул, он подписал все необходимые документы, но когда отправляли письмо заказное с копией приказа и приглашением явится забрать ТК сделали ошибку в отчестве (написали вообще не то), прописка совпадает, фамилия и имя.
Письмо вернулось через время, в связи с тем что закончился срок сбереганмя на почте.
На сколько это проблематично, ошибка в отчестве на укр почте? Кто сталкивался может?
Ms. Доброта• 26 июня 2019
Мне выдавали, с ошибкой в отечестве, было 3 ошибки, две в фамилии, одна в отчестве.
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2019
Отправьте ещё раз. Но и то не выбрасывайте, пусть хранится. Это повод если вдруг будет судебное разбирательство. Получается он не ознакомлен с приказом, а значит может претендовать на з/по за все это время.
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2019
Тут же надо учитывать что за человек. Я на днях алкаша увольняла, так было без разницы что писать. Знаю что проблем не будет. Но бывают же и другие. Которые кровушки попьют.
Щас ухожу• 26 июня 2019
Ошибка в отчестве и вообще не то отчество - разные вещи. Конечно, это проблема для УП. Если это постоянный клиент УП, то выдадут, а если это документы и получатель пришел на УП первый раз в жизни, то кто ему отдаст, если он Сидоренко Николай Петрович, а письмо пришло на Сидоренко Николая Александровича ( к примеру)? Для почтальона это два разных получателя. И получается, что вы не своему сотруднику отправили приказ и он с ним до сих пор не ознакомлен, а значит, не знает об увольнении
Беговая дорожка для носа
• 26 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
По правильному, да, не знает. Но он подписал документы про отсутствие его на работе. У него все мат. ценности компании забрали.
Беговая дорожка для носа
• 26 июня 2019
Ответ дляМЧСница
Вы хотите ответственность на почту переложить? Ошиблись Вы.
Нет, не хочу. Просто хочу узнать выдают или нет.
Мне когда -то выдали обозвав меня по другому, но по прописке совпало.
Ни на кого я ответственность переложить не пытаюсь.
Фенте Фря• 26 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Не имеют права выдавать, даже если ’прописка совпадает’.
В одной квартире могут быть прописаны люди, которые находятся в плохих отношениях и, вполне возможно, посылка/письмо никогда не попадет к адресату.