вАлнуюся сильнА• 26 июня 2019
Какая жизнь интересная штука. Или кем стали мои знакомые
Знакомая родила в 15 лет. Ходила с нами гулять и коляской. Пила/курила при ребенке и кормила грудью. Мы, жалея, ребенка ее (нам тоже по 15 было) покупали смесь и кормили с бутылочки. Спала со всеми подряд, парни помогали маме искать ее по квартирах разных парней и мужчин. Потом дочь бросила и ушла вообще.
Сейчас она вышла замуж, родила ребеночка, выучилась, забрала дочь к себе и работает учительницей в хорошей гимназии ) Ведет страничку для родителей и детей, очень интересно. Ее уважают, любят.
Мой друг детства. Жили в одном доме, дружили с ясель. Хороший парень, но получал только двойки. Родители нашли связи, выучили его, теперь он работает в полиции, купил машину, 2 квартиры, женился и со мной прекратил общение)
Еще одна девочка. Умница, красавица. Правильная девочка, которую мама всегда контролировала, забирала со школы. После школы нашла парня и стала с ним ходить по помойкам и спилась.
Еще один. Богатая семья, папа работал в посольстве, в жизни есть все,просто красавчик...звонил мне, уже второй раз был в реабилитационном центре. Наркоман.
Девочки, которые были "никакие" в школе, повыходили замуж, ездят по миру, выглядят шикарно. Реально шикарно.
Некоторые серые мышки похорошели и выглядят намного моложе всех нас )
Я... школа с золотой медалью, участвовала в олимпиадах, конкурсах красоты, парни за мной бегали, я сейчас понимаю, что я была очень красивой. Поступила на бюджет, стипендия. И что имеем ? Вышла замуж, поправилась, работаю по профессии за минималку, муж тянет вниз, хочу найти другую работу - против. Пошла в зал - высмеивает. Только и радуют иногда любовники. С ними хоть чувствую себя желанной. Депрессуха.
Я не с целью сплетничать или осуждать, но так подумала просто. Жизнь сложилась совсем не так у всех, как предполагалось. Интересно )
Юпитерная• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Просто он такой... он в этом году не хочет на море и меня не пускает, например. Вечно ультиматум ставит. Говорю, поехали на дачу (есть домик в селе) хоть просто позагорать, сменить обстановку. Нет и все. И сама не поеду, потому что он так решил.
Вы что совсем дура? Зачем вы это терпите, пздц товарищи
Я тут с краю постою• 26 июня 2019
Ответ для220В
то есть любовники к вам приходят на дом? и муж присутствует?
а еще непонятно, почему муж против новой работы, вы ж все равно не дома сидите.
неувязочка
то она пишет чт муж никуда не отпускает и тут уже возможность любовников)
странно
Берегу и стерегу• 26 июня 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Не получится изменить мышление уже автору. Не верю в это, да и практика показывает что так и есть. Сама и в таком возрасте она не справится. Есть необратимые процессы мышления. Да, психика пластична, но не в таком возрасте и не все паттерны поддаются изменению. А говорить и читать можно много чего.
Заколебали вы уже со своими мышлениями. Есть судьба и обстоятельства и тут хоть меняй мышление, хоть не меняй. Пассадиры малазийского боинга могли предотвратить авиакатастрофу самолета на котором летели?
Я тут с краю постою• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет. Вру, что на курсах или еще что-то.
На этой работе я могу забирать ребенка, отпроситься, взять больничный. А там, где была возможность, то график другой. Его он не устраивает. Та долго обьяснять и писать.
коненчо долго обьяснять,ведь можно запутатся в показаниях)
тролить єто сложно)
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
тролить єто сложно)
Не верьте. Мне плевать
Юпитерная• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не хотелось писать об этом, но, например, я поехала куда-то или еще что. Муж в знак наказания не пускает меня в квартиру. Ладно бы я была одна. А я с ребенком и надо попасть в квартиру, взять школьные вещи и тд.
Короче, он медленно меня ломал. Это я вот сейчас осознаю..
Можете банить но вы таки ДУРА полная. Что мешало ращвернуться и к маме пойти. Пускай бы подавился теми вещами.
Или таки зайти и пока он на работе собрать шмотки и досвидос
Юпитерная• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я так жалею(
Было столько возможностей
Они еще и есть, просто вы тупите
Я тут с краю постою• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не верьте. Мне плевать
я и не верю
вы несете откровенный бред
то муж тиран запрещающийй поехать даже на дачу и не пускающий в квартиру в знак наказания ))) и тут вдруг возможность потратить время на любовников_
ахахахха
вы несете откровенный бред
ахахахха
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не знаю или вышла я замуж по любви. В первую очередь, мне казалось, что он хороший и надежный муж. Но он такой... любит выпить, после работы телик. Я сразу старалась. И в доме уют, маленький ребенок, работа, следила за собой. Устаивала походы куда-то. Но он вечно ноет. Везде ему скучно, неинтересно. Мне тоже надоело. Чаще всего сидим теперь дома, так как, одну он меня никуда не пускает.
Денег не хватает. Ищу что-то новое, дома скандал. Короче, это если кратко)
Зачем он вам, у вас есть любовники, уходите.
Пушкининиана• 26 июня 2019
Очень на меня похоже. Умница, отличница, симпатичная, но из бедной семьи. Сама окончила вуз с красным дипломом, пошла работать. Вышла замуж за тирана, родила двоих детей. Дети часто болеют, пришлось уволиться, уже несколько лет без работы. Самооценка на нуле.
Ответ дляTatianka87
да, я тоже заметила, те одноклассники, у кого были обеспеченные родители, так и живут хорошо, остальные девочки допустим, если удачно вышли замуж, тоже хорошо живут. Про себя могу сказать, тоже медалистка, закончила универ с золотой медалью, в личной жизни не везло, в итоге в разводе, вопистываю дочь одна, живу с родителями.... любовников нет даже
В универе красный диплом. У вас какой то странный золотые медали выдаёт.
Пушкининиана• 26 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Отож, все эти гуру Инстаграма - хз кто они и что насоветуют.
12 галюцинаций• 26 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
+++, и что можно делать днями в квартире, на диване лежать с телеком в обнимку?
Езжайте сама
Ответ длявАлнуюся сильнА
Знаете, кто мои любовники? Это все бывшие знакомые. Знаю, что я поступаю неправильно вообще. Но, видимо, они помнят меня той красивой и веселой девушкой. Типа секс по старой памяти с тем, кого раньше хотел.
Так вы еще и сексом занимаетесь по старой памяти, если вас это не удручает так хоть какого то щедрого заведите.
Tatianka87• 26 июня 2019
Ответ дляБезспроса
писала об универе, но думала о школе) да, в универе красный диплом
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
тролить єто сложно)
Обьяснять о муже, я имела в виду. Он всегда ставит ультиматумы и морально наказывает
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
неувязочка
странно
Так любовники не все в одно время. Да и не сутки я с ними провожу
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
Они еще и есть, просто вы тупите
Наверное
младокошкина• 26 июня 2019
автор,у меня вот тоже золотая медаль,красный диплом и тд...примерная отличница в прошлом...третий раз замужем..ребенок родился только в третьем браке, может были бы дети раньше,то и третьего брака не было бы...но вот так сложилось,уже не изменишь прошлого...
тоже сижу на работе и тупею...собираемся переезжать на пмж в другую страну, а мне кажется, что настолько я отупела,что и на работу не возьмут
хотя с учетом того,что все-таки мне моя профессия не сильно то и нравится,может попробую себя там в чем-то другом...хотя то, что нравится и раньше нравилось,уже скорее всего не светит- для второго образования уже возраст не сильно подходящий,как мне кажется,да и финансов точно не хватит...вот так и барахтаюсь в болоте своем...говорил мне препод один на пятом курсе- не ту профессию вы с вашим складом ума выбрали,милочка...вот нужно было тогда еще задуматься...
Так что вы такая не одна...А многие мои одноклассницы, такие себе полузабитые серые мышки, очень даже круто изменили свою жизнь,избавились от комплексов и довольно не плохо живут и многие уже е в этой стране...
Пушкининиана• 26 июня 2019
Ответ дляБла бла бла
Для меня Ваш пост актуален к сожалению. Я как вы -медалистка/активистка/спортсменка. Два высших образования, два красных диплома, медаль в школе. Был резкий карьерный рост. Потом... вышла замуж, родила. Муж такой же как у вас, ничего ему не интересно, пиво да телефизор. Выходила из декрета- на руководящую должность не дал добро, так как много времени пришлось бы уделять работе. В итоге.... развелась, руководящая должность уже не светит, сижу обычным клерком, при этом привязана к работе и в выходные и в праздники. Разрываюсь между работой и ребенком. Как ломовая лошадь((( и денег вечно не хватает. Соседка..... никакого образования, муж на зароботках заграницей. Она не работает, живет с мамой, которая абсолютно все делает по дому, она только занимается ребенком. Ухожена/холенная. Дети наши дружат. А я вечно занята, вечно на работе...
И что толку с тех дипломов/медалей.............
Как много отличниц узнали себя в этой теме...
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Так из троих (за все время) звали с собой только двое. И то, один просто, скорее всего, трындел.
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Женщины, которые живут по-другому нас не поймут. Сейчас напишут Вам, мол, что мешает нанять няню и найти хорошую работу?
Просто все мы разные. Кто-то сильный, кто-то нет
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Вы зубрилка обыкновенная.
Я никогда не зубрила
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Я не так выразилась. До свадьбы с мужем я с ними не спала. Просто поддерживала связь, общались.
Ну, они все не жлобы были, если так подумать
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аллилуйя! Наконец-то, Вы осознали - дело не в медалях и в наградах, дело в подходе к жизни. Кто-то сопли жует и ждет манны небесной, а кто-то гребет против течения. Вот и все.