вАлнуюся сильнА• 26 июня 2019

Какая жизнь интересная штука. Или кем стали мои знакомые

Знакомая родила в 15 лет. Ходила с нами гулять и коляской. Пила/курила при ребенке и кормила грудью. Мы, жалея, ребенка ее (нам тоже по 15 было) покупали смесь и кормили с бутылочки. Спала со всеми подряд, парни помогали маме искать ее по квартирах разных парней и мужчин. Потом дочь бросила и ушла вообще.
Сейчас она вышла замуж, родила ребеночка, выучилась, забрала дочь к себе и работает учительницей в хорошей гимназии ) Ведет страничку для родителей и детей, очень интересно. Ее уважают, любят.
Мой друг детства. Жили в одном доме, дружили с ясель. Хороший парень, но получал только двойки. Родители нашли связи, выучили его, теперь он работает в полиции, купил машину, 2 квартиры, женился и со мной прекратил общение)
Еще одна девочка. Умница, красавица. Правильная девочка, которую мама всегда контролировала, забирала со школы. После школы нашла парня и стала с ним ходить по помойкам и спилась.
Еще один. Богатая семья, папа работал в посольстве, в жизни есть все,просто красавчик...звонил мне, уже второй раз был в реабилитационном центре. Наркоман.
Девочки, которые были "никакие" в школе, повыходили замуж, ездят по миру, выглядят шикарно. Реально шикарно.
Некоторые серые мышки похорошели и выглядят намного моложе всех нас )
Я... школа с золотой медалью, участвовала в олимпиадах, конкурсах красоты, парни за мной бегали, я сейчас понимаю, что я была очень красивой. Поступила на бюджет, стипендия. И что имеем ? Вышла замуж, поправилась, работаю по профессии за минималку, муж тянет вниз, хочу найти другую работу - против. Пошла в зал - высмеивает. Только и радуют иногда любовники. С ними хоть чувствую себя желанной. Депрессуха.

Я не с целью сплетничать или осуждать, но так подумала просто. Жизнь сложилась совсем не так у всех, как предполагалось. Интересно )
ПодругаМужа• 26 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Мне 40 лет, в 38 я радикально изменила жизнь, развернув ее против течения. Скорее даже - прыгнула с обрыва без оглядки, просто надеясь что по пути вырастут крылья. С крыльями не знаю, меня скорее подхватил попутный ветер, и несет до сих пор. Я очень рада, что не занимаясь долгим анализом, взвешиваниями и обдумываниями- в один момент совершила просто импульсивный поступок по крику души. Или точнее стону, рёву, вою души и сердца. А книга мне попалась в руки потом, позже. Она просто зарядила позитивной созидательной энергией. Терять и создавать снова. Надеяться- просто чтобы не терять оптимизм. Ждать лучшего, потому что худшее и так запросто настигнет без ожиданий. И в 40 лет изменить свою жизнь очень не легко. Сейчас, оглядываясь назад, я в ужасе, что могла бы там остаться и плыть по течению ((( мне был бы полный эмоциональный капец!
Моя новая жизнь далась мне нелегко, но я счастлива здесь и сейчас! В это жаркое утро ))))
блаблабла ни о чем .... У вас на момент изменения были малолетние дети ? что с финансами ? может у вас папа милионер

Н@Диете• 26 июня 2019
Я не знаю, автор, где вы учились и что была за школа. У меня была сильная киевская школа, сейчас это престижный лицей с большим конкурсом. Все получилось закономерно и логично. Одноклассница, которая родила в 15, работала кассиром в фуршете, сейчас не знаю. Красавицы-отличницы работают на хороших работах и удачно замужем. Троечники - кто как. Кто занимается каким-то мелким бизнесом, кто таксует, кто каким-то менеджером тихо работает,максимума достиг в своей прослойке только один - стал завскладом.
Один двоечник то ли спился,то ли снаркоманился, раньше иногда его встречала, выглядел жутко, как бомж. Лет 5 как не вижу его вообще.
Телочка• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, совсем нет. Я не зубрила и тоже гуляла. Не спала с парнями, но у меня была классная юность. Учеба давалась легко.
Просто я сама все просрала. Зачем я спешила выходить замуж?)
Просто вы неправильно выстроили приоритеты
Поставили типа ’благо’ семьи (других людей) выше своего собственного.
Это была главная ошибка
автор вАлнуюся сильнА • 26 июня 2019
Ответ дляН@Диете
Гимназия. Киев тоже
к.Буланова• 26 июня 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Мои родители военные. Моя старшая сестра, отличница, правильная, училась в Москве, в ’керосинке’. В 90-2000х вела бухгалтерию крученных фирм, пока я ее украли и не держали, били три дня в подвале, заставили подписать документы. После этого случая она сошла с ума, покончила жизнь самоубийством, еще 10 лет назад((( Ее супруг, простой украинский мужчинка из села, испугался, изчез. Случайно узнали что он женился 2 года назад.
Я же, нассмотревшись на все это, вышла замуж за инностранца. Исповедую светский ислам. Дети, работаю на дому удаленно не по специальности, никогда не пойду работать ’с утра до вечера’ и терпеть офисные интриги.
Одна семья, две сестры одних и тех же родителей(
что такое светский ислам?
Петросянша• 26 июня 2019
Ну не знаю, у всех своя история жизни
Peppergrin• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
А зачем мне анонимно врать?
Я знаю, что тупею, деградирую.
о май готттттт
Я вот никогда не заморачиваюсь над графикой, пунктуацией
Иногда и смысл при быстром написании теряю
И я не считаю себе деградатом
просто как хочу так и пишу
Считаю занудой того , кто вытаскивает ошибки и тыкает в них
Как по мне нормальная у вас правильная речь
Ошибки это признак человека а не бота[smile]mosking[/smile и не оправдывайтесь
И да
Быть немного дрянью полезно как в моральном так и в материальном плане
Выходите из образа правильной девочки и начинайте дышать , пусть с ошибками , но это такая хрень)]
ЗлойанОним• 26 июня 2019
У меня из всех знакомых детства, кто был из обеспеченных семей, так и живут обеспеченно. Обычные повыходили замуж за обычных парней. Кто развелся, кто так и живёт. Дети, обычная работы, без своих квартир.
Одна была гуляка, таскалась с малолетства по мужикам. Вышла замуж по залету за баптиста, живут в деревне, несколько детей, выглядит на 50 лет.
Одна серая мышь с параллельного класса нежданно-негадано выскачила замуж в 11 классе, родила. Не знаю про мужа, но сыну за 20. Она ведёт страницу в инстаграм, продает подделки на бренды, выглядит хорошо.
Кума круглая отличница, всю школьную жизнь зубрила. Закончила хорошее учебное заведение, работала по специальности. Но не могла в родном городе устроить личную жизнь. Сменила город. Ничего не получалось. Стала искать счастья на сайтах знакомств. Там-сям , пробовала, жила в Англии с одним, потом в США с другим. Ничего серьезного не светило. Потом нашла нашего украинца в Германии, упоротого холостяка. Долгими и нудными усилиями женила его на себе. Живёт год с ним в Германии, учит язык, ищет работу. Семья обычная, детей пока нет. Ей под 40.
Никто звёзд не споймал, к сожалению.
Телочка• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
А зачем мне анонимно врать?
Я знаю, что тупею, деградирую.
Вы сами способны определять вектор своего движения.
Раньше общество от вас ждало хороших оценок - вы угождали обществу.
Теперь муж хочет, чтобы вы тупели - и вы тупеете.
Где же за этим все вы сама? В далеком космосе?

Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2019
Как говорит моя кума, ты умная вроде, даже слишком ( физ-мат закончила плюс второе экономическое образование), а в жизни - дура-дурой

И я с ней согласна
Я шалунья• 26 июня 2019
Я заметила, что еще многое от семьи зависит. Если семья при деньгах, то ребенок (хоть хорошо учился, хоть плохо) жить будет отлично.
У меня золотая медаль, училась в Киеве в ВУЗе на бюджете. Ролители купили квартиру, машину. Работаю я с з/п 10 тыс, но меня никто не напрягает на работе. Вышла замуж, у мужа свой небольшой бизнес- 50 тыс/мес + 1 раз в квартал 150-200 тыс. Такой же уровень жизни сейчас, как и с родителями был.
Телочка• 26 июня 2019
Ответ дляnezhinka
Сделала друой вывод из вашего поста: не верьте всяким блогерам... У меня самой двоюродная сестра вела такой же образ жизни, как ваша знакомая, а теперь мастер женских практик, свой канал и все в таком роде...
Странный вывод. Человек прошел через зло и не опустился на дно, а вытянул сам себя за волосы. Естественно, что у такого человека более богатый внутренний мир и жизненный опыт, которым хочется поделиться с окружающими
автор вАлнуюся сильнА • 26 июня 2019
Ответ дляТелочка
Не хотелось писать об этом, но, например, я поехала куда-то или еще что. Муж в знак наказания не пускает меня в квартиру. Ладно бы я была одна. А я с ребенком и надо попасть в квартиру, взять школьные вещи и тд.
Короче, он медленно меня ломал. Это я вот сейчас осознаю..
Мальчижка• 26 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Соседка родила в 14. Сейчас второй раз замужем...ребенок..вполне добропорядочная женщина. Старший сын очень хороший мальчик. Что было- то было и прошло....
к.Буланова• 26 июня 2019
Из таких запомнилась девочка одна из параллельного класса, умница всегда тихоней отличницей была, после школы поступила в институт и понеслась по гулькам. Короче, она села в машину с компанией, все бухие, врезались в дерево и она погибла. Жаль девчонку, Царство ей Небесное.
Еще одного помню: спортсменом был в школе, гордость школы, скололся и умер лет в 23
Повелительница лампочек• 26 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
у нас все у кого родители были обеспеченные и занимались детьми состоялись.
А в остальном - по разному
В моем окружении тоже так. У кого родители были образованные и состоявшиеся, и дали своим детям в жизни старт, те хорошо устроены и благополучны. А остальные...ну, такие как и их родители. Никто.
к.Буланова• 26 июня 2019
Ответ дляМама Чели
И у меня так же. У кого родители при должности были тот и по жизни устроился на теплое место.
Чумачечая Весна• 26 июня 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Какой ужас! Бедная девушка
ПростоБелка• 26 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Она не имеет права работать учителем.
Если родители напишут жалобу, то ее могут уволить за аморальное поведение. Ведь она пример того, что можно ахаться во время школы, рожать и при этом потом все тип топ.
Вы что?! На каких таких основаниях?! На основании тех фактов, что имели место лет 15-20 назад?!

автор вАлнуюся сильнА • 26 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Ой, знаете, я очень люблю родителей, они при возможности дают мне помощь. Но, блин, не хочу судить, но мы жили так, что нигде не отдыхали. Вообще. Да, мама покупала мне красивые вещи, ремонт в квартире. Старалась, не спорю. Но сейчас, как в анекдоте, рассказывает, что у ее подруг дети ездят и туда и туда. Как упрек мне.
автор вАлнуюся сильнА • 26 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Какой ужас! Бедная девушка
Очень жаль(
Верочка 100%• 26 июня 2019
У меня в школе был класс, где кчились дети очень обеспеченных родителей и просто умные дети. Так вот, все дети учились очень хорошо, класс реально сильный был. Но у детей с обеспеченными родителями шансов устроиться в жизни хорошо было гораздо больше. Так и вышло. Почти 20лет плсле школы, устроились в жизни лучше те, кому помогли родители. Пару парней из простых тоже сейчас прилично зарабатывают. Остальные либо хорошо вышли замуж, либо среднячки.
Я из семьи со средним достатком, хорошо ввшла замуж) ну и сама не промах, могу снбя и ребенка обкспечить
Я не тону• 26 июня 2019
Лена ?
Юпитерная• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не знаю или вышла я замуж по любви. В первую очередь, мне казалось, что он хороший и надежный муж. Но он такой... любит выпить, после работы телик. Я сразу старалась. И в доме уют, маленький ребенок, работа, следила за собой. Устаивала походы куда-то. Но он вечно ноет. Везде ему скучно, неинтересно. Мне тоже надоело. Чаще всего сидим теперь дома, так как, одну он меня никуда не пускает.
Денег не хватает. Ищу что-то новое, дома скандал. Короче, это если кратко)
Я не понимаю как вы красивая и умная подобрали закомплексованого неудачника.и главное -нахрен вы с ним живете то
автор вАлнуюся сильнА • 26 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Лена ?
А Вы кто?
Юпитерная• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я лично даже просто устала. Я не сидела в декрете. Быстро работа, работа. Хотела большего.
А уже и боюсь уходить. Квартиры у меня нет своей. Такая себе жертва )
К маме уходите
Вы ж раньше где то жили
автор вАлнуюся сильнА • 26 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
Я так жалею(
Было столько возможностей
Неместная Я• 26 июня 2019
кто хорошо учился и адекватно себя вел - в жизни реализовались. а если еще и родители помогали - то результаты действительно впечатляющие.
двоечники/троечники и любители ’прогулять молодость’ - ничего не добились, как мальчики, так и девочки.
разве что ’не первые красавицы’ первыми вышли замуж, правда половина из них уже развелись.

историй об умницах-красавицах-спортсменах, которые испортили себе жизнь не знаю)))

после университета ситуация еще показательнее - кто учился и осознанно выбрал факультет нашли себя и уже есть, чем гордиться.
автор вАлнуюся сильнА • 26 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
К маме уходите
Вы ж раньше где то жили
Когда была ребенком, считайте.
А теперь со мной еще ребенок. И брат подрос
Фима Собак• 26 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
У меня нет родителей миллионеров. А в наличии было много других «отягощающих» обстоятельств. Не на легке, уж точно. Финансы- несколько тыс уе, которые я собирала много лет по копеечкам. И 5 и 10 бачей покупала и складывала в свой тайник. Всегда хотела иметь хоть минимальный запас на черный день. А черный день оказалось наступил давно и превратился в черную жизнь. Это не блаблабла ни о чем. Это о том, что надо менять, то что можно еще изменить. Потому что в жизни каждого человека может наступить точка невозврата. Тогда хотеть-не хотеть, не важно, ничего не изменить. А сейчас еще есть выбор. Надо начать совершать действия. А не привычные бездействия. И да, конечно вам виднее моё ни о чем ))) тут все про всех знают намного лучше. Желание- тысяча возможностей, нежелание- тысяча причин. У большинства тут - одни причины!