Неправдиша• 30 октября 2013
Кто пользовался ароматическими диффузорами фото в теме? Нужны отзывы.
Нужная вещь или скорее,баловство?
И каого производителя/аромат рекомендуете?
Лепешечка• 30 октября 2013
Я покупала в Просторе,название не помню.Пахло месяц,жидкость ещё есть,но уже не пахнет.Читала в нете.что можно сделать самой смесь,вставить палочки.Очень хочу новогоднюю сделать,с ароматом ели.Вообще мечтаю создать дома свой,неповторимый аромат.Сейчас загорелась сделать деревце из кофейных зёрен.Я всё время в поиске.
Star Beauty• 24 декабря 2013
рекомендую электронный! современный дизайн и легкий в использовании
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8020222.html