Кундалини• 26 июня 2019

Хочу мужа без родственников

Терпеть не могу эти родственные связи, в детстве крепкой семьи не было и мне даже мужа напряжно терпеть иногда и подстраиваться. Но учитывать мнение родственников... это Капец, раздражают они меня. Гурченко както скащала, что нет более лютого врага, чем родственник. И да, в рсновном уверена, что и обсуждают и втайне зуб точат частенько, изща того, что больше информации у них, ну и они же родственники. Иногда обычный прохожий может стать ближе чем родной типа по крови.
автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Зачем выходить замуж за человека, с которым не совпадают жизненные установки и принципы? Нашли бы такого же ’сироту’ как и сама. Так нет же, надо портить жизнь и человеку, и его родственникам своими тараканами.
Так муж как раз идеальный. По сравнению с ним я далеко не идеал. Ну вот такой вагончик из любящей родни. Отрыгивающий папа, безумолку разговаривающая мама, сестра назойливая своей любовью, занялась бы собой и своей жизнью и т.п

автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Как штукатуром на стройке?
В смысле. Хороший доход. 4 квартиры)
автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ для9871Ирина
Я из маленькой очень семьи, и родня вся за 3000 км, поэтому есть тяга к большой семье, и родственники мужа не напрягают. Хотя у них определенно есть недостатки, на которых можно заострить внимание и аккумулировать негатив. У меня, однако, очень очерчены личные границы, однако писякоролевства со своей стороны стараюсь не допускать
Не хочется нагнетать конечно, зависит от настроения
Радость моя• 26 июня 2019
какой ужас..иметь такую ’родственницу’ как вы))))))))))))))
Пирожкиня• 26 июня 2019
Ответ дляКундалини
Так у меня с мамой только в основном общения. Брата вижу редко и дена у него та еще...
Вот видите для вас и вашей мамы жена брата плохая! Только свекровь может быть плохой! Невестки все идеальные!
автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Так я ж и не против.
Юсия• 26 июня 2019
Ответ дляРадость моя
А Вы к ней сами как относитесь?

Бутылка с банками• 26 июня 2019
у меня брат и у мужа три брата, соотвественно + 4 невестки. Со всеми отличные отношения, включая свекровь и тещу. Все дружим, никогда за 22 года не ссорились и даже не а что было обидеться ни на кого.
Лентяечка• 26 июня 2019
Ответ дляКундалини
Если он идеальный, то почему он не ограждает вас от своих родственников чтобы сделать вашу жизнь комфортной? А если ему важнее их чувства чем ваши, то где тут идеал?
Пирожкиня• 26 июня 2019
Ответ дляКундалини
Не мог вырости идеальный человек в неадекватной семье! Что то вы, автор напутали... Может на себя пристальней взглятите...
Баба_Воля• 26 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Замуж надо выходить за сироту. Ищите сиротку
С сиротами только абстрактно и виртуально все хорошо. А на деле очень недолюбленные люди, у которых вообще никакой модели семьи, плюс считают, что как бы они не выеживались, их должны любить, потому что просто так. И очень редко без тараканов. Их жаль, но видя примеры подруг, вышедших замуж за сирот - лучше куча родственников.
Пирожкиня• 26 июня 2019
Ответ дляКундалини
В смысле. Хороший доход. 4 квартиры)
Я имела ввиду, кем может все заработать сирота....
Дерево береза• 26 июня 2019
Все комплексы родом из детства, у вас не сложилось с родственниками вот вы и не представляете, что бывает по другому. Что родственники могут дружить, поддерживать, помогать друг-другу
Аноним_1621• 26 июня 2019
в молодости мечтала чтобы мой муж был моряком и сиротой, и не поверите встречалась с таким парнем пылинки с меня сдувал , но я не любила его бросила в итоге, вышла замуж 15лет в браке муж очень хороший во всех отношениях живем хорошо в любви понимании достатке , только одно НО его родственники умеют потрепать нервы всем , но слава богу муж за меня и дочку горой стоит , но все равно осадок от родственничков есть.Согласна что самый злейший враг это родственники.
автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Пусть меня оставят в покое. Для пеня важны мама, дети и муж. Все
автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Ну родственники не помогают материально
автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Он по максимуму ограждает
автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ дляЮсия
А Вы к ней сами как относитесь?
К кому
Лентяечка• 26 июня 2019
Ответ дляКундалини
Он по максимуму ограждает
Ну а тогда каким именно образом они вам наносят дискомфорт?
Ограждает по максимуму, это когда дискомфорта от его родственников вы не чувствуете, потому-что он решает вопрос с ними так, чтобы вас оно все не касалось.

волосатое стекло• 26 июня 2019
Ответ дляКундалини
А меня мама ...чит-надо общаться, надо. И сестра мужа постоянно течет ’ну мы же родственники. Это наши родственники ’ будто бы бравирует. Вот какая я молодец, семейные ценности ’блюдю’. Что ж ты такая семейная в 37 ни ращу щамужем не была? Спрашивается
Это важно, почему она не была замужем? Или тогда вы признаете ее семьей? И что плохого в семейных ценностях? Лично мне семья помогает, у нас круговая порука - кто чем может, не вижу причин жаловаться.
волосатое стекло• 26 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Потому что адекватный?
Лентяечка• 26 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
Плохого в таких семейных ценностях то, что кто-то ’обязан’ помогать кому-то более хитросделанному)
автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Ну все равно он не может полный блок поставить. Ездят до сыночки и начинается.
автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
Не признаю , просто она так меньше будет свой нос сунуть туда куда не надо
Лентяечка• 26 июня 2019
Ответ дляКундалини
В смысле ’ездят до сыночки’? Не понимаю. Вот живете вы в своей квартире, я правильно понимаю?
И к вам регулярно приезжают в гости его родственники? Часто? Без спроса?
Выносят вам мозг по какому-то поводу?
автор Кундалини • 26 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Нет, она не просит. Она просто овечка такая. Сами прийдет и дадут. Вы же родственники
Лентяечка• 26 июня 2019
Ответ дляКундалини
Ну это прокатывает до тех пор пока дают.
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ дляКундалини
В смысле ’ идеальный’, если Вы сами пишете, что он Вас напрягает и Вам напряжно его терпеть? Плюс, не разделяет Вашего мнения по поводу родственников.
Артура Пирожкова• 26 июня 2019
Ответ дляКундалини
В такой семье Вы тоже не сахар. Та еще штучка. А идеальному мужу -под стать идеальная жена ,коей Вы не являетеь. Работайте над собой-- и все будет ОК!!
Артура Пирожкова• 26 июня 2019
Дочитала тему.
Автор --фу! Вам.