Физрукая• 26 июня 2019
Как вы моетесь, когда отключают горячую воду?
Результат:
вже голосів:
128 (64.32%)
У меня бойлер, мне все-равно
56 (28.14%)
Грею воду в чайнике, на плите
7 (3.52%)
Моюсь в холодной, нормально
6 (3.02%)
Не моюсь, 2 недели не страшно
2 (1.01%)
Моюсь в холодной, ужасно
Катастрофа• 26 июня 2019
включаю бойлер
не было бойлера - мылась холодной
не хотела холодной - грела кастрюлю воды на плите
не было бойлера - мылась холодной
Ms. Искренность• 26 июня 2019
Пока бойлера не было грела большую кастрюлю воды, разводила в большом ведре, одним ковшиком воды мочила все тело, остальными 20 л ополаскивлась)
СирОжино пирОжино• 26 июня 2019
Раньше, когда не было бойлера, если просто ополоснуться - грела большую кастрюлю и ополаскивалась из тазика, который стоял в ванной. Если полностью выкупаться - грела много воды и мылась в ванной.
Любовь Калистратовна• 26 июня 2019
Грею пару кастрюль воды, приношу их в ванную. В ванну ставлю большую миску и в ней развожу холодную воду с горячей по мере использования. Ковшик и мыльно - рыльные принадлежности в комплекте. Сейчас проживаю в съемной квартире с двухконтурным котлом, вода горячая есть.
Техпаспорт на медузу• 26 июня 2019
У нас горячей воды не было, холодную по расписанию давали. В 90´х еще бойлер купили. С бойлерами и живем. У нас в городе горячая всегда была только у владельцев колонок газовых. Сейчас в новостройках и кто успел- агв, остальные- с бойлерами .поэтому нагреть воды и помыться - вообще не вопрос.
Брюлик в стразах• 26 июня 2019
Тю, слава богу что отключают при такой жаре, а не в ноябре. Ополаскивают в течении дня в душе холодной. Утром и вечером грею ведро воды, ну там голову помыть, помыться.
мадамГрицацуева• 26 июня 2019
Бойлеру 19 лет,поставили в 2000 г.Включаем летом раз в год на неделю,когда отключают горячую воду.
Гл. Амурная• 26 июня 2019
Ответ дляnatashadi
Сейчас такая жара что из крана с холодной течет теплая вода
это точно
Ростки жимолости• 26 июня 2019
А что где то еще есть горячая вода ))) у нас бойлер уже лет 15 и зимой и летом. Мы из Днепра.
Лапка• 26 июня 2019
Бойлер, вообще не понимаю как люди живут... без бойлера, посудомойки. Зато троих детей на лупашать и счастливы
Пышечка• 26 июня 2019
до установки бойлера, грели в ведре и/или в самой большой кастрюле большим кипятильником, розетка возле ванной есть, кипяток таскать не нужно
Царевна в уггах• 26 июня 2019
У меня бойлер. Но случись и с ним что-то, погрела бы воды и помылась. Вариант не мыться 2 недели веселый. И главное есть желающие. Наверное шутят люди.
Галябалована• 26 июня 2019
а что чайничком можно вымыть?
пока не было бойлера, я ставила 20л ведро воды и грела до кипения. несла в ванную, ставила рядом с ванной, черпачком набирала эту воду, подставляла под кран, разводила холодной и так пока не стану чистой.
плескания в тазике за мытье не считаю.
Творческий типаж• 26 июня 2019
Котел двухконтурный. Воды горячей нет вообще, лет 20
Котел и на отопление и на подогрев воды.
Ясамаякрасивая)• 26 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Тю, в нашем ЖК нет горячей воды и пока не предвидится, у всех бойлеры
У нас аналогично. Вы случайно не на Позняках живёте?))
Катастрофа• 26 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
как ни странно, но есть) отключали на 2 недели и опять дали
а я ее уже до отопительного сезона не ждала
ТигрЛьвович• 26 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Я тоже из Днепра. Помню до 90-х на всех, кто в хрущевках с газовыми колонками фукали, мол в нормальных домах централизованная подача горячей воды. А как в 90-х начались перебои с горячей водой, так все начали завидовать нам колонкам и горячей воде
Мы сейчас в чешку переехали, стоят бойлеры на ванную и на кухню, а стояки горячей воды опломбированы
Катастрофа• 26 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я на Позняках, у нас есть горячая вода)
Кошка Мурка• 26 июня 2019
горячей водой не пользуемся уже 7 лет, надоело зависеть от водоканала
польземся бойлером
Меня много• 26 июня 2019
В мене котел,свій будинок.Рідко,але буває нема світла.Грію бутильовану воду,куплену для пиття і готовки,нею миємося.Ну це буває раз в рік.
Персонаж Аноним• 26 июня 2019
А как вы моетесь когда воды нет вообще во всем городке ??? Для нас именно такая трактовка актуальна. Старые трубы, прорывы.
Непогодка• 26 июня 2019
У меня бойлер, т.е. никто ничего не отключает, но летом всегда моюсь холодной. Не сказала бы, что это ужасно, разве что сердце дыхание иногда перехватывает на пару секунд
Непогодка• 26 июня 2019
Ну и написала
Сердце останавливается и дыхание перехватывает, вот что должно было быть