Не танцую- но пою• 26 июня 2019
Как бы вы отреагировали на кольцо бывшей девушки?
Парень показал помолвочное кольцо,которое дарил бывшей девушке, недешевое с бриллиантом из белого золота. Не пойму только зачем забрал, говорит сильно на нее обиделся, не хотел бы чтоб она его носила больше. Я аккуратно уточнила все ли подарки он забрал?)сказал нет, по ее фоткам ( да нашла ее в соцсетях) он ещё дарил ей телефон, золотой браслет может что то ещё не знаю, хвасталась она только этим. Что не забирал других подарков не врёт. Что будет делать с этим кольцом он не знает, может кому то отдаст или продаст. И главное зачем мне показал, типа похвастаться и спрятать.если что мне он подарил другое кольцо, лучше и дороже, говорю на случай если предположите что отдаст мне)) нет я носить чужое не буду) как бы вы реагировали и чтобы подумали на этот счёт?
Анонимушка• 26 июня 2019
Ответ дляMrs.Anonim
ну такое.
я бы сразу спросила:
-для чего мне это показываешь? что, хочешь мне этим сказать\рассказать
я бы сразу спросила:
Есть такие мужчины, они рассказывают о бывших все, каждый пчих.. вот я ей дарил (подтекст ’видишь какой я хороший!’) вот так я с ней спал (’она называла меня .. я так люблю и говорила что в постели я...’) вот эту музыку я с ней слушал.... Это моральная незрелость! ФУ! а если еще ’вот видишь как много я для нее делал. Цени! Видишь каким я умею быть! Это дорогого стоит!’ только он это делал там, а не с тобой тут, а его ценить должна ты (ничего закидон?)
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Как раз он вообще ничего не говорил, это я уже начала распрашивать, вытянула мелкие подробности и все! Но кольцо зачем показал не знаю. Он и сам объяснить не смог тогда.
Твердая валюта• 26 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Мне тоже не понятно, зачем он об этом говорил. Разве-что это кольцо было найдено автором и она спросила ’а что это такое’?)
нет же, он сам ей предложил посмотреть коробочку.
при этом, со слов автора, он не любит говорить о прошлых отношениях.
такой вот неожиданный диссонанс
Mrs.Anonim• 26 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
возможно)))
мне мой муж нечего (почти) не говорил про бывших своих девуль, хотелось клещами вынимать инфо...не получалось
даже не спрашивайте ’зачем оно мне надо было’))))))
так что про таких кадров....короче,мне такие не попадались
Анонимушка• 26 июня 2019
Ответ дляMrs.Anonim
возможно)))
Это Ваше счастье! Нытики, хлюпики, обиженные и с высокой демонстративностью ’я подарил, я мог, я сделал, я-яя, а она не оценила, она -она’ но это и признак низкой самооценки, увы... если та женщина зацепила его ЭГО, она была выгодной партией, именно выгодной - помнить будет вечно и верить что его еще вернут и оценят
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляMrs.Anonim
возможно)))
Ну так и я со своего клещами вытянула,потому что меня возмутила эта ситуация. Или я не так написала?)
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
С вами все ясно) перекрутили пять раз,написала.. сколько не отвечай,все равно свое.
Баррикадница• 26 июня 2019
Автор,нащо вам такий.Ще по цей час живе минулим і переносить його в справжнє і майбутнє.
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Ну так он человек хороший...
Лиса Патрикевна• 26 июня 2019
если вам тулить не будет - то ничего такого
я бы может спросила, а чего ты его хранишь? чего не продал до сих пор?
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне нет, он сказал что хочет его продать или отдать кому то. У меня уже есть кольцо от него.
КлараЦеткин• 26 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Та да, вот и я думаю глупый какой то. Зачем мне это было показывать...
Почему не спросили, зачем он вам его показывал ?
Борщец• 26 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А может она его сама отдала при ссоре, он и забрал, не знаю... Подробностей не знаю. Сказал забрал. Может они ссорились,она ему его отдала а он забрал и уехал. Меня смущает то что забрал вообще,я бы не забирала...ну как то это не очень, все же хоть и помолвочное но это же её,это подарок.
Помолвочное кольцо это не подарок в общепринятом смысле, это ’предложение руки и сердца’
Лиса Патрикевна• 26 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
значит не о чем париться я считаю