Пупс• 26 июня 2019

Кто у Вас в семье размораживает морозилку?

Всегда думала что это должны делать мужчины.... Я не права?
Результат:
вже голосів: 114
61 (53.51%) Жена
34 (29.82%) результат
13 (11.4%) Муж
6 (5.26%) По очереди
Мотористка• 26 июня 2019
В этот раз муж разморозил Не закрыл нормально морозилку, всё потекло. А я уже отмывала. А вообще у нас ноуфрост, особо разморозки не требует. Периодически выгружаю, сортирую, протираю, складываю назад. Во включенном состоянии. Это моя обязанность. Боюсь вообще представить, чтобы муж в моей морозилке порядки свои наводил

Леска• 26 июня 2019
никто. Купите нормальный холодильник без вот этого вот всего.
За 15 лет ни разу не размораживали.
Майор Медуза• 26 июня 2019
У меня холодильник сам себя размораживает/замораживает
Периодически мою, я
Был бы чаще муж свободен от работы - помыл бы он, у нас нет разделения обязанностей на твоё/мое
Свисток ля-минор• 26 июня 2019
Никто, у нас ноуфрост. Моем холодильник вместе с мужем, он полки в ванной моет, я сам холодильник изнутри или наоборот.
А вообще ненавижу мыть холодильник и окна.
задумчивая мордочка• 26 июня 2019
А зачем? Сейчас новые технологии) протер полочки и всё. Там нет льда.
175см55кг19лет (она)• 26 июня 2019
а что за проблема разморозить морозилку? вытащить, подождать, протереть и выброссить все... повторная заморозка вообще как бы нежелательна все равно)
ФФФФристайла• 26 июня 2019
20 лет в семье холодильник ноу-фрост и никаких скандалов по этому поводу. Только, блин, на него резинку уже нигде не найдешь (((
ФФФФристайла• 26 июня 2019
Ответ дляМотористка
у вас 2 холодильника? а то какой-то странный ноу-фрост получается.
Мотористка• 27 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
Нет, один. А что странного? Потекло содержимое морозилки (ягоды, овощи, мясо...) Лед там не намерзает. Вот и ’разморозил’. Пришлось полностью всё перемывать. Обычно так не делаю, убираю по мере необходимости.