Ищу Аленя• 26 июня 2019

Девушки, а это мода такая?

Я сейчас на Азовском море. Очень часто вижу девушек и женщин с трусами в попе. Не стринги. Обычные плавки, но они их натягивают сильнее в половинки))) И такой эффект, словно попа съела трусы, ну вы понимаете....
Для чего это? Для загара? Или такой писк моды или крик моды?
Я попробовала, не удобно ж так.
Реанимация• 26 июня 2019
Ответ дляНеместная Я
Ненавижу мужиков в плавках.
Шорты...по всему миру мужчины у воды в шортах!!!
И только наши яйца обтягиваю.
Бедные мужики по всему миру, брали бы пример с наших
Нормально все в плавках)

Юпитерная• 26 июня 2019
Ответ дляНеместная Я
Ненавижу мужиков в плавках.
И только наши яйца обтягиваю.
А чего вы в шортах на пляже не ходите??А одеваете трусы/стринги итп обтягивающие ’пельмешек’ так,что ткань внутрь залазит? Мужу реально не нравятся шорты на пляже и семейные трусы дома.
Карусель-весель• 26 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
несчастные люди с пирсингом интимных мест, с татуировками в труднодоступных для посторонних глаз зонах) с эпиляцией ТАМ) они не в курсе, что все это надо показывать ’по городу’ ыыыыыы:)
Па сикрету: эпиляцию делают для того, чтобы как раз не показывать лишнего + гигиена. Пирсинг показывать - но не всем, как и тату Откуда знаю? Некоторые пункты из перечисленного у меня есть
Значит надо• 26 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Этой ’моде для загара уже лет 20’, но только у нас. За границей такого позора не видела
больше.
мне писят, и я помню заткнутые труселя на пляжах, когда еще совсем ребенком была.
неДоЖиру• 26 июня 2019
вы только вчера родились. Это классика, а классика из моды не выходит никогда.
Анчо Ус• 26 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Не проще ли стринги покупать?
Смотрится смешно. Ладно, когда лежат и загорают, но ходят же и светят белыми булочками. В глаза бросается
Даже ребёнок одной тёте сказал, что у неё трусики в попку залезли и нужно поправить
смотрится смешно , когда тётка, отдыхающая на Азовском море обсуждает как и у кого трусы в попу заправлены, вот что смешно)
Сумчатая кошка• 26 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
Только с отдыха прилетели. Я была в ужасе, увидев мужиков, заправляющих плавки(!) в жопу. Это так... вульгарно и отстойно
Мне кажется мужики это делают ещё чаще
100%• 26 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Ещё хуже когда мужики такое чудят вот зачем им загорелые булки
Чи жінки за 60 ть.Брітелькі з ліфа уберуть,труси в трєщєну засунуть.І стоять лицем до сонця, руки піднявши в гору.Чи не розуміють ,що в такому віці сонце це прискорення старіння і ризик онко.
Значит надо• 26 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
а с какого моря можно?

неДоЖиру• 26 июня 2019
Ответ дляДа будет так
а зачем? вы потом по городу будете демонстрировать свою загорелую попу?
я мужу и любовнику. А вам некому показать?
Штора с кисточкой• 26 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Видела, дед старый))) так стоял, но к морю попой. Мы с моря выходил и лицезрели белый зад.
и шо дальше?
не нравится не смотрите никто не обязан под вас подстаиватся
Сумчатая кошка• 26 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Да какие 20. Лет 50 наверное
Неправдиша• 26 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
ну а жопу загорелую обязательно ’по городу’ надо показать?))
Только ’по сикрету’ ответьте:DD
Анчо Ус• 26 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
а с какого моря можно?
адекватным людям не приходит в голову обсуждать , думать и тем более темы создавать о трусах в попе. Видимо отдых настолько насыщен, что мысли только о чужих задницах)
Карусель-весель• 26 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Только ’по сикрету’ ответьте:DD
ну. хз. зачем-то же принципиальна именно такая поверхность загара? вот я и интересуюсь
Значит надо• 26 июня 2019
Ответ для100%
о, я помню такую карикатуру в журнале. то ли Здоровье, то ли Крокодил.
стоят две тетки как раз в описанных позах, одна другой говорит - и не утомительно вам так целый день стоять?
а та ей отвечает - та ниче, на работе отдохну.
Я не Тролль• 26 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
больше.
О, а мне 40+
Значит надо• 26 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
это как-то связано с названием моря?
Карусель-весель• 26 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Только ’по сикрету’ ответьте:DD
и внимательнее надо быт ’пА сИкрету’

Да будет так• 26 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
то есть, если попа будет не загорелая, то вы мужу и любовнику будете не нужны? м-да, сочувствую
неДоЖиру• 26 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Не проще ли стринги покупать?
и куда она вам посоветовала сходить погулять?
Неправдиша• 26 июня 2019
Ответ для100%
ага, ага) а в 25 - это путь к омоложению и антиканцерогенная терапия :)
Else• 26 июня 2019
Ніколи такого не бачила.
Слабо уявляю, як це взагалі...
Анчо Ус• 26 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
это как-то связано с названием моря?
вас что-то задело?) выпейте валерьяночки)
неДоЖиру• 26 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
неДоЖиру• 26 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
а с какого моря можно?
с Лазурного берега , как минимум
неДоЖиру• 26 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
а чем еще там можно заняться?
Неправдиша• 26 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
не, ну я то думала, что ее (жопу то) можно и дома показывать;))
неДоЖиру• 26 июня 2019
Ответ дляДа будет так
А если я и без трусов им нужна, то мне трусы не носить? Вы я так понимаю, не носите?
Значит надо• 26 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
я совершенно спокойно и даже дружелюбно задала вопрос.