Ищу Аленя• 26 июня 2019

Девушки, а это мода такая?

Я сейчас на Азовском море. Очень часто вижу девушек и женщин с трусами в попе. Не стринги. Обычные плавки, но они их натягивают сильнее в половинки))) И такой эффект, словно попа съела трусы, ну вы понимаете....
Для чего это? Для загара? Или такой писк моды или крик моды?
Я попробовала, не удобно ж так.
Бабушка Бетман• 26 июня 2019
Это классика)

Аноним_1623• 26 июня 2019
Для загара, сама тоже так делаю.
Юсия• 26 июня 2019
Для загара конечно))) еще их вниз максимально спускать к попе)))
Машка-замарашка• 26 июня 2019
На речке тоже видела.Думаю для загара.Ладно ещё, когда загорают,а с такими тухесами ходят по пляжу
Пенек Возмездия• 26 июня 2019
Для загара)
Да будет так• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Для загара, сама тоже так делаю.
а зачем? вы потом по городу будете демонстрировать свою загорелую попу?
Alenka77777• 26 июня 2019
мода такая, не проходит уже надцать лет
Телефон Рубика• 26 июня 2019
Была эта тема недавно...
Персонаж Аноним• 26 июня 2019
для привличения внимания .....судя по созданию темы-удачно)))

Anastasiia21• 26 июня 2019
Ответ дляДа будет так
Так а зачем по городу? Мужу можно в белье красивом демонстрировать
Быстровочка• 26 июня 2019
Ещё хуже когда мужики такое чудят вот зачем им загорелые булки
автор Ищу Аленя • 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Для загара, сама тоже так делаю.
Не проще ли стринги покупать?
Смотрится смешно. Ладно, когда лежат и загорают, но ходят же и светят белыми булочками. В глаза бросается
Даже ребёнок одной тёте сказал, что у неё трусики в попку залезли и нужно поправить
Кактус из кожезаменителя• 26 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Только с отдыха прилетели. Я была в ужасе, увидев мужиков, заправляющих плавки(!) в жопу. Это так... вульгарно и отстойно
Мотылек• 26 июня 2019
Когда эта жопская мода пройдет, это же ужас везде эти гранджопы...
Аноним_1623• 26 июня 2019
Ответ дляДа будет так
А вы загараете для того, чтобы городу демонстрировать свой загар? Лично у меня одна половина попы в пигментных пятнах, если кожа загорает, то пятен практически не видно.
автор Ищу Аленя • 26 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Видела, дед старый))) так стоял, но к морю попой. Мы с моря выходил и лицезрели белый зад.
Да будет так• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
кому не видно? вам в зеркале или кому? я же и говорю, что по городу будете попу всем показывать?
Аноним_1623• 26 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Не проще ли стринги покупать?
Мне в стрингах неудобно. Я только загораю с трусами в попе.
Штора с кисточкой• 26 июня 2019
муж всегда так делает и папа

Неместная Я• 26 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ненавижу мужиков в плавках.
Шорты...по всему миру мужчины у воды в шортах!!!
И только наши яйца обтягиваю.
Неправдиша• 26 июня 2019
вы наверное первый раз на пляж попали D
Тогда вас ждет еще масса нового:)
Неместная Я• 26 июня 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
муж всегда так делает и папа
Засомневаю• 26 июня 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
муж всегда так делает и папа
Фигасе, мне повезло, у меня нормальные
Я не Тролль• 26 июня 2019
Этой ’моде для загара уже лет 20’, но только у нас. За границей такого позора не видела
Карусель-весель• 26 июня 2019
Ответ дляДа будет так
О, кто-то задал вопрос, ответ на который я ищу не первый год. Ответил бы кто еще
Да будет так• 26 июня 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
муж всегда так делает и папа
Аноним_1623• 26 июня 2019
Ответ дляДа будет так
Люблю красивое тело. И меня очень быстро берет загар. А когда белая попа, то как-то не смотрится). Ну и у каждого свои причины. Я лично не парюсь почему кто-то что-то делает. И кто что думает, в том числе обо мне
Реанимация• 26 июня 2019
Я, когда загораю, закатываю плавки в попу.
Пока лежу.
Потом, когда встаю, вытаскиваю, стринги не ношу, только обычные слипы или бразилиану.
Да, для загара это делаю)
Карусель-весель• 26 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
вы наверное первый раз на пляж попали D
Тогда вас ждет еще масса нового:)
думаю, первый раз на украинском море просто. Я такого тоже даааавно не видела. а потом поняла. что давно у нас не отдыхала на пляжах
Неправдиша• 26 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
несчастные люди с пирсингом интимных мест, с татуировками в труднодоступных для посторонних глаз зонах) с эпиляцией ТАМ) они не в курсе, что все это надо показывать ’по городу’ ыыыыыы:)