Звезда в шоке• 26 июня 2019
Вам нравятся чёрного цвета коляски?
И чёрные москитные сетки к ним? Это типа стильно? С рождения ребенка в депрессивные цвета загонять? Сегодня видела. И малышка в черном бодике с белой надписью. Со стороны выглядит, как семья Дракулы вышла на прогулку(
Не раскрытый парашют• 26 июня 2019
Ответ дляПланшетница
Очень нравится. Это коляски-кадиллаки.
как гробики на колесах
Дорогие коляски производят из натуральных и качественных материалов,где ребенку гораздо комфортнее находится чем более дешёвых моделях...
У меня была темно коричневая (практически черная) Теутония элеганс...ничего там в жару не перегревалось..И выглядело очень красиво и стильно.
ФФФФристайла• 26 июня 2019
Черные коляски это из гендерной политики, где ребенок не ассоциирует себя до определенного возраста, в Норвегии все! коляски черного цвета и не отличишь мальчиков от девочек лет до 9-10 и это не только в Норвегии.
фан L.O.S.T.• 26 июня 2019
Черная с другим цветом (лайм, золото, бирюза и т.д) нравится, чисто черная нет, впрочем и чисто белая так же