26 июня 2019

Детское модельное агентство

Всем привет. Девочки, возник вопрос, прошу откликнуться у кого есть опыт. Прошли кастинг в детском продюсерском центре Babyphotostar. Смутила сумма, которую НАМ нужно заплатить 10т, договор на год, никаких денежных выплат за работу. Но при этом обещают участие в интересных проэктах.
У кого есть опыт? Возможно с этим центром. Возможно есть ещё какие-то интересные агентства где можно получать и гонорары.
В общем буду благодарна за любые советы. Ребёнку это интересно и мне. Хотим с чего-то начать :)
Не против 26 июня 2019
Развод на деньги
Лыжи со вспышкой 26 июня 2019
За що очікуєте гонорар?
Купа охочих все робитимуть безкоштовно, щоб типу засвітитися
Простецкая 26 июня 2019
В Бебифотостар ВСЕ проходят кастинг.
Но не все родители настолько наивны, что готовы на те условия, что они предлагают.
Обыкновенное выкачивание денег за вашу бубочку, которую вы считаете самой уникальной в мире. На детях очень хорошие бизнеса и очень прибыльные .
Звезда в шоке 27 июня 2019
Вас просто вносят в базу за эти деньги, а дальше предлагают сьемки в проектах, если подходите по типажу, если не подходите, то не приглашают. Через год портфолио нужно обновлять, а это опять 10 тыс. Если повезет, то могут три раза пригласить на какие то сьемки, но вложенную сумму Вы вряд ли компенсируете. это просто рекламное агентство, которое зарабатывает еще и на детях