Анонимарик• 26 июня 2019

Девочки, гляньте, оригинальная Тагл Тизер, пожалуйста!

Добрый вечер. Хочу заказать расческу Тагл Тизер, попросила сделать фото, что расческа настоящая. Мне выслали 2 фото. Но проблемма в том, что я временно без смартфона, и отсканировать и проверить QR-код не могу. Девочки, гляньте пож-та, оригинал ли? Буду очень благодарна.
Радостина• 26 июня 2019
Цена расчески

автор Анонимарик • 26 июня 2019
225 грн, но это с сайта Notino.
Натasha• 26 июня 2019
Пишет данный код действителен. Серийный номер 16894851.
Жирафовое варьенье• 26 июня 2019
по сканеру оригинал, серийный номер 16894851
Жирафовое варьенье• 26 июня 2019
Ответ дляНатasha
и колличество проверок: 2
автор Анонимарик • 26 июня 2019
Девочки, мои ВЫ золотые, спасибо Вам большое, человеческое. Буду теперь дочь свою расчесывать без слез, надеюсь.
СКИБИДЫШь• 26 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
А мне она вообще не зашла. Тоже вроде бы оригинал, но капец как волосы тянет. Вернулась к любимой массажке, деньги на ветер(((
автор Анонимарик • 26 июня 2019
Да мне советовали модель с ручкой, но заказать расческу почти за 400 грн,-для меня это занадто.
Рыжая бестия• 26 июня 2019
С ручкой удобнее. Без ручки у меня , не очень удобно. так лежит себе в шкафу и все. у меня оригинал. поукпала в Броке

Жирафовое варьенье• 26 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
у меня без ручки, как на вашем фото -хорошая, у меня длинные, густые,помогает очень.