БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019
На Донбассе начался отвод военных по обе стороны
Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.
Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.
- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляРадость моя
О, группа поддержки подтягивается:)). Не знаю, что такое ’Ылита’. Это по-криворожски?
Удалено администрацией...
Радость моя• 27 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
да вы 5 лет писали, душу отводили. не отвели до сих пор?
сколько ненависти и злобы к своему народу...
Удалено администрацией...
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
так вы территорию от населения зачистить хотели?
Ласунка• 27 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
можно ли купить хорошего человека? купить нельзя, продать можно!!
Зоркая Зорро• 27 июня 2019
Ответ дляЛасунка
а у меня нет тв
так что вбили вам что петя Бог (не знаю где у вас там шабаши на каких каналах)
Петя якраз не Бог. І всі його плюси і мінуси знаю.
Мінуси обсмоктуються і прибільшуються, примножуються, роздуваються до нескінченності прихильниками Зеленського. Плюсів не бачать.
І навпаки мінусів у Вови не помічають взагалі, а плюсів ще й нема, але вже множаться, добавляються до неймовірних масштабів.
Головне щоб та бульбашка не лопнула ;)
Радость моя• 27 июня 2019
Ответ дляЛасунка
слабо отвести в реале?
Ээээ, что вы имеете в виду? Как принято у вас на ’раене’?))))
Ласунка• 27 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Головне щоб та бульбашка не лопнула ;)
Вова не мой, я жила при всех президентах и проживу при последующих
Фея_3уровень• 27 июня 2019
КИЇВ. 27 червня. УНН. 26 червня збройні формування Російської Федерації 39 разів порушили режим припинення вогню. З них 13 разів – із застосуванням заборонених Мінськими угодами артилерійських систем калібру 122 мм, мінометів калібру 120 та 82 мм. Противник відкривав вогонь по наших захисниках з гранатометів різних систем, озброєння БМП, великокаліберних кулеметів та стрілецької зброї. Про це повідомляє УНН із посиланням на прес-службу штабу ООС.
В районі відповідальності оперативно-тактичного угруповання “Схід” противник 24 рази обстріляв позиції Об’єднаних сил.
Зоркая Зорро• 27 июня 2019
От. Доба на Сході: 39 обстрілів терористів, 7 бійців ООС поранені
Уже відвели. Як? От як можна на своїй землі кудись відходити? Це наша Україна, наша територія.
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Да пусть потешатся, они ж считают что столь остроумные речи толкают
Удалено администрацией...
Ласунка• 27 июня 2019
Ответ дляРадость моя
как и где принято вам лучше знать, у вас на районе песни орут под окнами
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
В смысле ничего не будет???
Лечь под Россию вместе с этими проститутками, сделав вид, что ничего страшного не произошло’???
Простить Илловайск, киборгов, тысячи смертей и сломанных судеб, в т.ч. и мирных жителей??? Ничего страшного???
Вывезенные в Россию ’гумантиарными конвоями’ заводы и шахты, которые теперь хотят восстанавливать за мой счёт в том числе???
Этих продажных тварей, голосовавших по 3 раза на реферндумах и получающих по 2 пенсии (в рублях и грн.), топтавших украинский флаг и обзывающих нас укропами , тоже проглотить и забыть???
Извините, я не моральный урод, и такого не забуду и не прощу.
А нам тут пытаются рассказать про ’остановить войну любой ценой’???
Гнать сраным веником с нашей земли оккупантов - единственно правильное решение. А не трусливо отступать, виляя хвостом и рассказывая. что ’их там нет’.
А потом еще целоваться с ’мыжебратьями’???
Спасибо, я бывала в госпиталях и на могилах бойцов, разговаривала с теми, кто был тогда на Савур-могиле.
Мне этого достаточно, чтобы не греть жопу на диване и с вумным видом трындеть: ачётакова, нада астанавить эту вайну любой ценой.
Дороговата цена - потеря Украины.
Город называется ИЛОВАЙСК. Вы с его жителями говорили? Вот они точно ничего не простят. Никому. А ваше мнение- это просто мнение, и не более того.
Радость моя• 27 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
’патриоты’ о Украине.
Не пытайтесь манипулировать. Те кто был патриотами в начале 20века и не эмигрировал, горько об этом пожалели в 32 и 37 годах. Я такй участи ни себе, ни своим детям не желаю. Вам нравится - оставайтесь. Это ж ваш выбор.
Радость моя• 27 июня 2019
Ответ дляПеченюшка

Ох, ну и мышление! Гениально
Зоркая Зорро• 27 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Вже сьогодні стріляли, 7 поранено
Радость моя• 27 июня 2019
Ответ дляЛасунка
Самое смешное, что продали сами себя)))
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляРадость моя
о каких манипуляциях речь? я всего лишь вас цитирую, патриотичная вы наша.
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляРадость моя

Ох, ну и мышление! Гениально
т.е. у вас текст отдельно, логика отдельно?
территорию вы любите, население нет.
Радость моя• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
действительно, ужас.
храни бог от таких патриотов как вы.
Ласунка• 27 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Самое смешное, что продали сами себя)))
вы за шоколадку рошена? или только фантик?
Доль Чекомбана• 27 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну так своего отправьте. Или с дивана оно веселее быть патриотом... Человеческие жизни важнее территории.
Ласунка• 27 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
как страшно жить однако, там орут беззубые, рядом бродят
ух что-то это мне напоминает
Печенюшка• 27 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
сама 100% сидит в кафе и постит в ФБ. а другие пусть воюют.
Радость моя• 27 июня 2019
Ответ дляЛасунка
’А у нас на районе, не звОнят, а звонЯт’