БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019

На Донбассе начался отвод военных по обе стороны

Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.

- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
https://kp.ua/politics/640808-na-donbasse-nachalsi...
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Так і у нас є російськомовні школи прикіньте. І в Австрію Путін не йде захищати російськомовне населення, а в нас з превеликим задоволенням.
ой, а к нам прям бежит. Уже пять лет уже едет, никак не доедет. А вы все продолжаете одно и то же кричать

Менее Более• 27 июня 2019
все такие миротворцы! читаешь - хочется обнять каждого
а граница Украины где пройдет? границы-то исконно украинские
и главное, местные жители мне нравятся, которые здесь высказываются
натворили делов, наголосовались на незаконных референдумах, кричали ’путин введи войска’, а теперь ’лишь бы этот кошмар закончился’
так вы его своими руками сотворили кошмар этот!
и не только для себя, но для всей Украины!
Леска• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я думаю, такой статистики нет ни с одной из сторон. Просто кричат те больше, и стреляют из жилых районов, а потом туда ответка от наших прилетает. Все по заветам ’впереди будут стоять женщины и дети’ (
походу это свои же мужья-братья шахтеры ставят военторговския орудия в дет садах и жилых р-нах.... Чего они о своих детях не думают?
МинерАлочка• 27 июня 2019
Удалено администрацией...
Feel good• 27 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Да, таких как вы, с когнитивным диссонансом, много. Хочешь быть русским - едь в Россию. Хочешь жить в Украине - уважай страну и её язык.
А во мне русской крови 0, так что вы не угадали.
Ті, хто отримав паспорти Росії - будь ласка, нехай їдуть у Росію.
Ті, хто хоче жити в Україні, є українцем, російсьомовним.
Нехай розмовляє тією мовою, якою хоче.

Заставити татар в Криму розмовляти українською - це, взагалі, збочення (імхо).
impossibilia non sunt• 27 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Те кто с Киева или с ЗУ вещает, те и сохраняют позиции любой ценой. .....и не понимают, что это тупик.
соседка утром переживала что муж атошник теперь без работы останется, на передовой 1000 грн. в день получает.
дно короче говоря
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляПаравозик
200% уверена, что если б ребенок родился в Германии, то и в немецкую школу бы пошел и по немецки бы говорил.
нет, моя сестра в Берлине. Оба племянника пошли в русскоязычный садик. В школу будут ходить в украинскую при посольстве (там работает их отец) по выходным и в немецкую. И дома они говорят по-русски.
Русалка на ветвях• 27 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
До деяких доїхав. А до Вас по ходу доїде чи дійте пізніше.
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
русский мне не родной
мало ли какие языки я знаю, все родные что ли?
А чего на родном не общаетесь здесь? Удобнее было бы. Ради кого себя ломаете?

Прыг-скок• 27 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Согласна, возврат ДНР И ЛНР выгоден далеко не Украине((
Тогда может отдать России если нам они не нужны.
Миллион АлыхРос• 27 июня 2019
Ответ дляСовладелица
А Вы в курсе, кем были по национальности Сталин и Берия?
А, непосредственно командующий выселением, Кобулов?
Между прочим, Берия и Кобулов получили за этот подвиг ордена Суворова 1 степени.
Это, конечно, еще те россияне.
Ну при чем тут это?

Автор комментария называет чудовищное преступление гуманистической операцией.
Это просто на голову не налазит.
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
ага, я прям вижу вокруг кучу школ с французским языком обучения
ага, странно, правда? Ведь вокруг вас половина населения- французы, что ж так школ мало???
Ширли-Мырли• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вы знаете абсолютно всех жителей Мариуполя? Если бы вы сказали, что русскоязычные подавляющее большинство, я бы согласилась.
Мариуполь, сравнительно небольшой город! И поэтому, все практически друг друга знают! И в близлежащих селах тоже! И он таки 100% русскоговорящий! Как бы вам не хотелось услышать обратное! В Мариуполе, так было исторически, больше греков, чем украинцев! И самое парадоксальное, что приезжая в город, украиноязычные, при разговоре, переходят на русский язык!
Без комплексов• 27 июня 2019
Ответ дляМенее Более
Вы как-то можете уложить у себя в голове , что не все жители Донбасса кричали и звали или это так сложно для понимания ?
Feel good• 27 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Что это за исследование? Русскоговорящих гораздо больше.
Не пам’ятаю, де дивилася про це дослідження центру Разумкова.
Ось знайшла, але трохи не те:
https://24tv.ua/skilki_ukrayintsiv_rozmovlyayut_uk...
Я люблю транзисторы• 27 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
А те кто звал и кричал ПЕРВЫМИ же свалили при первом бахе
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Как-то натыкалась на россайте на интервью с ’защитником’. Он показывает корреспонденту на территорию под Украиной и говорит, что он родом оттуда, и они собираются ее ’освобождать’, а для этого обстреливать. На вопрос корреспондента, как же так, там же ваши родные, ответ: это моя земля, что хочу, то и делаю, могу стрелять, имею право ...
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Есть много других стран. Удачи
Feel good• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Правда? Я в курсе, сама в таком живу. Но не 100%
і ?
90% - це майже 100.

Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
к вам уже приехал, я так понимаю, раз так компетентно заявляете?
Прыг-скок• 27 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Смешно..
Откуда вы знаете сколько и какой в вас крови?
Волшебная палочка• 27 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Хорошо что тех кто ратует за войну и смерти меньшинство!!
в основном так ратуют те,кто не видел,не слышал как идет война,не терял никого и ничего во время боевых действий и чьи сыновья и мужья сидят рядышком на диване чаек пьют
Аноним Анонимыч• 27 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Наші дії чудово реалізовує наш новий президент.
В якого буде незабаром рейтинг не 73%, а 95%.
От хто тримає слово.
У Путіна і Гітлера також був високий рейтинг.
куркулиха• 27 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Да, не все, но к ним было откровенно агрессивное отношение от большинства. Ну как сейчас во время и после президентских выборов 72 vs 25
Инстагра_мерша• 27 июня 2019
Ответ для_Юта_
вот это истерика))
А шевченко что-то делал в ссылке, патриотизма ждал?
Ум в три лошадиные силы
Я только одну лошадку насчитала.
Прыг-скок• 27 июня 2019
Ответ дляТут как тут
А если хочешь быть евреем, куда ехать?
А так да.... Нацистов у нас нет...
Feel good• 27 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Неправда. Я русскоязычная. Обманутой себя не ощущаю. Спекуляции на этой теме меня удивляют, мягко говоря.
Ну, Ви, як і я не є представниками думки більшості.
В даному випадку висловила свою думку.
Особливо згадуючи результати референдуму за незалежність України. Не думали російськомовні тоді, які теж голосували, що буде саме ТАК.
все по ГОСТу!• 27 июня 2019
пора тему переименовать, а то ’отвод военных по обе стороны’ уже не правда
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
С чего вы решили, что мне хотелось бы услышать обратное? И вы сами сказали, у вас там кроме русского, на греческом говорят ))
Инстагра_мерша• 27 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я живу в Киеве, но очень сочувствую Донецку и Луганску. Я даже боюсь представить что они пережили за эти годы!
А еще- звук у тяжелых орудий- совсем не такой, как в кино.