БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019
На Донбассе начался отвод военных по обе стороны
Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.
Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.
- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Так і у нас є російськомовні школи прикіньте. І в Австрію Путін не йде захищати російськомовне населення, а в нас з превеликим задоволенням.
ой, а к нам прям бежит. Уже пять лет уже едет, никак не доедет. А вы все продолжаете одно и то же кричать
Менее Более• 27 июня 2019
все такие миротворцы! читаешь - хочется обнять каждого
а граница Украины где пройдет? границы-то исконно украинские
и главное, местные жители мне нравятся, которые здесь высказываются
натворили делов, наголосовались на незаконных референдумах, кричали ’путин введи войска’, а теперь ’лишь бы этот кошмар закончился’
так вы его своими руками сотворили кошмар этот!
и не только для себя, но для всей Украины!
Ответ дляСиреневая цапля
Я думаю, такой статистики нет ни с одной из сторон. Просто кричат те больше, и стреляют из жилых районов, а потом туда ответка от наших прилетает. Все по заветам ’впереди будут стоять женщины и дети’ (
походу это свои же мужья-братья шахтеры ставят военторговския орудия в дет садах и жилых р-нах.... Чего они о своих детях не думают?
Ответ дляТут как тут
Да, таких как вы, с когнитивным диссонансом, много. Хочешь быть русским - едь в Россию. Хочешь жить в Украине - уважай страну и её язык.
А во мне русской крови 0, так что вы не угадали.
Ті, хто отримав паспорти Росії - будь ласка, нехай їдуть у Росію.
Ті, хто хоче жити в Україні, є українцем, російсьомовним.
Нехай розмовляє тією мовою, якою хоче.
Заставити татар в Криму розмовляти українською - це, взагалі, збочення (імхо).
Нехай розмовляє тією мовою, якою хоче.
impossibilia non sunt• 27 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Те кто с Киева или с ЗУ вещает, те и сохраняют позиции любой ценой. .....и не понимают, что это тупик.
соседка утром переживала что муж атошник теперь без работы останется, на передовой 1000 грн. в день получает.
дно короче говоря
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляПаравозик
200% уверена, что если б ребенок родился в Германии, то и в немецкую школу бы пошел и по немецки бы говорил.
нет, моя сестра в Берлине. Оба племянника пошли в русскоязычный садик. В школу будут ходить в украинскую при посольстве (там работает их отец) по выходным и в немецкую. И дома они говорят по-русски.
Русалка на ветвях• 27 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
До деяких доїхав. А до Вас по ходу доїде чи дійте пізніше.
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
русский мне не родной
мало ли какие языки я знаю, все родные что ли?
А чего на родном не общаетесь здесь? Удобнее было бы. Ради кого себя ломаете?
Прыг-скок• 27 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Согласна, возврат ДНР И ЛНР выгоден далеко не Украине((
Тогда может отдать России если нам они не нужны.
Миллион АлыхРос• 27 июня 2019
Ответ дляСовладелица
А Вы в курсе, кем были по национальности Сталин и Берия?
А, непосредственно командующий выселением, Кобулов?
Между прочим, Берия и Кобулов получили за этот подвиг ордена Суворова 1 степени.
Это, конечно, еще те россияне.
Ну при чем тут это?
Автор комментария называет чудовищное преступление гуманистической операцией.
Это просто на голову не налазит.
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
ага, я прям вижу вокруг кучу школ с французским языком обучения
ага, странно, правда? Ведь вокруг вас половина населения- французы, что ж так школ мало???
Ширли-Мырли• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вы знаете абсолютно всех жителей Мариуполя? Если бы вы сказали, что русскоязычные подавляющее большинство, я бы согласилась.
Мариуполь, сравнительно небольшой город! И поэтому, все практически друг друга знают! И в близлежащих селах тоже! И он таки 100% русскоговорящий! Как бы вам не хотелось услышать обратное! В Мариуполе, так было исторически, больше греков, чем украинцев! И самое парадоксальное, что приезжая в город, украиноязычные, при разговоре, переходят на русский язык!
Без комплексов• 27 июня 2019
Ответ дляМенее Более
Вы как-то можете уложить у себя в голове , что не все жители Донбасса кричали и звали или это так сложно для понимания ?
Я люблю транзисторы• 27 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
А те кто звал и кричал ПЕРВЫМИ же свалили при первом бахе
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляЛеска
Как-то натыкалась на россайте на интервью с ’защитником’. Он показывает корреспонденту на территорию под Украиной и говорит, что он родом оттуда, и они собираются ее ’освобождать’, а для этого обстреливать. На вопрос корреспондента, как же так, там же ваши родные, ответ: это моя земля, что хочу, то и делаю, могу стрелять, имею право ...
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Есть много других стран. Удачи
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
к вам уже приехал, я так понимаю, раз так компетентно заявляете?
Прыг-скок• 27 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Смешно..
Откуда вы знаете сколько и какой в вас крови?
Волшебная палочка• 27 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Хорошо что тех кто ратует за войну и смерти меньшинство!!
в основном так ратуют те,кто не видел,не слышал как идет война,не терял никого и ничего во время боевых действий и чьи сыновья и мужья сидят рядышком на диване чаек пьют
Аноним Анонимыч• 27 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Наші дії чудово реалізовує наш новий президент.
В якого буде незабаром рейтинг не 73%, а 95%.
От хто тримає слово.
У Путіна і Гітлера також був високий рейтинг.
куркулиха• 27 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Да, не все, но к ним было откровенно агрессивное отношение от большинства. Ну как сейчас во время и после президентских выборов 72 vs 25
Инстагра_мерша• 27 июня 2019
Ответ для_Юта_
вот это истерика))
А шевченко что-то делал в ссылке, патриотизма ждал?
Ум в три лошадиные силы
Я только одну лошадку насчитала.

Прыг-скок• 27 июня 2019
Ответ дляТут как тут
А если хочешь быть евреем, куда ехать?
А так да.... Нацистов у нас нет...
Ответ дляТут как тут
Неправда. Я русскоязычная. Обманутой себя не ощущаю. Спекуляции на этой теме меня удивляют, мягко говоря.
Ну, Ви, як і я не є представниками думки більшості.
В даному випадку висловила свою думку.
Особливо згадуючи результати референдуму за незалежність України. Не думали російськомовні тоді, які теж голосували, що буде саме ТАК.
В даному випадку висловила свою думку.
все по ГОСТу!• 27 июня 2019
пора тему переименовать, а то ’отвод военных по обе стороны’ уже не правда
Сиреневая цапля• 27 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
С чего вы решили, что мне хотелось бы услышать обратное? И вы сами сказали, у вас там кроме русского, на греческом говорят ))
Инстагра_мерша• 27 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я живу в Киеве, но очень сочувствую Донецку и Луганску. Я даже боюсь представить что они пережили за эти годы!
А еще- звук у тяжелых орудий- совсем не такой, как в кино.