Малая еще та• 30 октября 2013

стоимость загран паспорта в Киеве

Asenka• 30 октября 2013
скажите кто знает где можно сделать иногородним

Бабушка Бетман• 30 октября 2013
380 грн, делают 1 мес. Вчера заезжала и узнала
Пешеходик• 30 октября 2013
в районе 485 грн
Бабушка Бетман• 30 октября 2013
Ответ дляAsenka
уже можно в любом овире делать, только покупаете ещё 2 конверта с марками. Они запрос отправляют. И всё!
Пешеходик• 30 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо!
Бабушка Бетман• 30 октября 2013
единственное, что для иногородних в обычных овирах не могут сделать срочный паспорт (за 10 дней), так как нужно отправить запрос и получить им ответ. Мне в Оболонском сказали, что будут делать месяц-полтора. Я тоже с другого города.
Ошеламиссимо• 30 октября 2013
я по срочному делала. за 3 дня сделали - 1200 грн. Я с вышгорода, делала в киеве. кому надо тел.467 30 44. Овир на Петропавловской. звоните, узнавайте
Ошеламиссимо• 30 октября 2013
если не срочно, то дешевле. месяц около 150 грн, вроде
Бабушка Бетман• 30 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
380 грн

Ошеламиссимо• 30 октября 2013
делала 2 года назад
Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2013
девочки, 670 грн за 30 дней, учитывая сбор за вписывание ребенка.
иногородняя, не Киевлянка
заказывала на б.Тараса Шевченка, 27
очередей нет, за 30 минут все оформили, жду через 3 недели парпорт
Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2013
без вписывания малой было бы 650, кажется

за 10 дней 800 с чем-то они берут
Бабушка Бетман• 30 октября 2013
Ответ дляBaby_mouse
иногородняя, не Киевлянка
заказывала на б.Тараса Шевченка, 27
я тоже думала туда поехать,но зашла по дороге в обычный Овир на Оболоне, людей нету, я была вторая. Чтобы вписать ребёнка - 19 грн стоит.Поэтому пока не сезон - можно сэкономить и сделать в обычном Овире
Ошеламиссимо• 30 октября 2013
да, забыла. так как мне срочно было надо (по работе), то эта цена была без детей. сказала,что один ребенок:+200 грн к цене
Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
мой овир в луганске))))
Ошеламиссимо• 30 октября 2013
видать цену с меня срубили тогда, за 3 дня. но поездка была в Китай на 2 недели за счет предприятия, я не торговалась
автор Малая еще та • 30 октября 2013
за 380 где можно сделать ?
автор Малая еще та • 30 октября 2013
и если не киевлянка,но с киевской области
Бабушка Бетман• 30 октября 2013
Ответ дляmilashka215
за 380 где можно сделать ?
это я вчера заходила в обычный Овир в оболонском районе. Прописка уже не имеет значения

автор Малая еще та • 31 октября 2013
в оболонском районе это на Автозаводской что ли?
автор Малая еще та • 31 октября 2013
я что то меньше 700нигде не вижу
автор Малая еще та • 31 октября 2013
Плата ГМС: 87,15 грн.
Госпошлина: 170,00 грн.
Бланк: 120,00 грн.
Оплата услуг Центра: 250,00
грн.
*Стоимость указана без
учета комиссии банка.
627 гривен
автор Малая еще та • 31 октября 2013
это что за все нужно платить?нихера себе у них бланки стоят,возле золота лежат неверное
и стоимость услуг конечно вообще супер
автор Малая еще та • 31 октября 2013
а квитанции это они же тебе там выдают и ты оплачиваешь, что вообще мы должны оплачивать?сколько копий нужно паспорта и кода?
Бабушка Бетман• 31 октября 2013
Ответ дляmilashka215
да, на Автозаводской. 2 копии паспорта и кода, если будете вписывать ребёнка - свидетельство о рождении. Если прописка не Киевская - 2 конверта с марками по украине
Бабушка Бетман• 31 октября 2013
Ответ дляmilashka215
и стоимость услуг конечно вообще супер
квитанции в банке, у них в коридоре образцы, заполняете, идёте платить в ощадбанк, потом с оплаченными квитанциями оформлять паспорт. У них есть ещё услуга заполнения бланков, но сколько она стоит - я не знаю
автор Малая еще та • 31 октября 2013
а фотографию они делают или самой надо
Бабушка Бетман• 31 октября 2013
Ответ дляmilashka215
а фотографию они делают или самой надо
они там сами фоткают
myzonda• 31 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Сори)Еще раз переспрошу. В оболонском ОВИРе иногородние могут сделать загрнпаспорт?Конверты с марками сои приносить нужно или у них покупать?Буквально в сентябре узнавали сказали что нель(!!Спасибо))
автор Малая еще та • 31 октября 2013
а как на Автозаводскую доехать с минской или петровки или откуда вообще можно добратся