Зашла на 5минут• 28 октября 2013

У вас тоже так тепло на улице?

Живу в Черновцах, уже второй день тепло около +20, сегодня малую в садик в плащике повела, который был давно спрятан до весны. В других городах тоже такая жара?
Радуга-дуга• 28 октября 2013
и у нас тепло)))))хожу в куртке кож.на распашку с тоненькой кофтой)))малую тоже в пальтишке весеннем вожу))))

Капризуля• 28 октября 2013
да тепло, выскакивала в магазин, аж удивилась что так тепло
Я не в теме• 28 октября 2013
А мы только с улицы,тоже Черновцы....Я в кофте вообще(туники).Малой в пайте и кепки(погода супер)....
Блинчик Мой• 28 октября 2013
Да, в Одессе народ загорает и купается )) но на днях обещают похолодание до плюс 10
Бентливуман• 28 октября 2013
в Днепре +12 и ветер
автор Зашла на 5минут • 28 октября 2013
Ответ дляБентливуман
в Днепре +12 и ветер
inna_13• 28 октября 2013
Жарко, в ветровке и легеньком свитере ходим.
Херсон.
Poolьka• 28 октября 2013
В Полтаве тоже не ахти. Очень ветренно, о +20 только мечтаем (((
ameli25• 28 октября 2013
львів, +18 :))

Снегопадка• 28 октября 2013
в одесской обл. ну оч тепло.но вот с четверга обещают +10.так что принимает солнечные ванны
автор Зашла на 5минут • 28 октября 2013
Классно, что тепло не только у нас, можно последние деньки перед холодами побалдеть.
30helen30• 28 октября 2013
Вчера теплее было, сегодня холодно и ветер северный. Везет вам)))
Добро с Кулаками• 28 октября 2013
Крым +22 ), но только днем, вечером холодно
Анонимушка• 28 октября 2013
Очень тепло. Киевская область
Аноним ФЕЯ• 28 октября 2013
донецкая обл. +13 сыро, пасмурно. а когда мы будем балдеть?
Мишка-шалунишка• 28 октября 2013
киев +19))))))) и солнце солнце
Печальки.нет• 28 октября 2013
Мукачево - очень тепло, в кофте жарко, видела сегодня несколько людей в босоножках даже...