Голубая устрица• 27 июня 2019

Booking, Одеса

https://www.booking.com/hotel/ua/studiia-orkhideia...
автор Голубая устрица • 27 июня 2019
Дорогі дівчаточка, порадьте, будь ласка! Вперше планую бронювати ось цей готель без відгуків. Чи варто? Я буду з дитиною, без чоловіка- тому дуже хвилююсь.

язззззь!!!• 27 июня 2019
Ответ дляГолубая устрица
Посмотрела карту, это никак не ’расположен в Одессе, в 5 км от Одесского археологического музея и в 6 км от Одесского театра оперы и балета’.
язззззь!!!• 27 июня 2019
А раз так, не верю, что и остальная информация правда(((. Сами посмотрите по карте.
язззззь!!!• 27 июня 2019
Я для себя в подобных случаях еще делаю так, на гугл карте включаю опцию ’просмотр улиц’. И сверяю фото представленного объекта с реальным по этому адресу.
автор Голубая устрица • 27 июня 2019
Спасибо Вам!!!!!!!
Линда• 27 июня 2019
Хотите скидку на бронирование на букинге -10%, пишите в личку.