27 июня 2019

Забрать кольцо или нет?

Муж изменял раньше, но только недавно в этом признался и что сейчас тоже изменяет. Кольцо обручальное носил буквально пару недель после свадьбы. Оно просто лежит и все. Ухожу с детьми от мужа и решила от обиды забрать его кольцо и поменять дочке на серьги. Сестра ругает меня, что так нельзя делать, что нужно у мужа разрешение просить. Отвечаю, что раз он поступает нечестно, то почему я должна быть благородной?
Как бы вы поступили в подобной ситуации?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 194
146 (75.26%) Забрать кольцо
39 (20.1%) Оставить кольцо мужу
9 (4.64%) Другой ответ
viter33 27 июня 2019
Ответ дляБауди на ауди
это так мелочно и по-нищебродски,что просто жах!
забирать надо бизнес,недвигу,авто...
1) не у всіх є бізнес, нерухомість, авто
2) досвідчені та забезпечені чоловіки все вищеперераховане на себе не реєструють
ТаПрямТам 27 июня 2019
забрать кольцо какое нахрен благородство?!
забирайте все что можете унести-увезти!
Бауди на ауди 27 июня 2019
тогда надо забрать ещё прищепки и соль из солонки.пригодятся)
я бы не пачкалась.
вы автор каким боком к кольцу?
если покупали за свои деньги и дарили,то ещё можно понять...
опять таки :ноутбук и мобильник мужа тоже дочке пригодятся.на вырост)
берите всё до чего руки дотянутся.
Бауди на ауди 27 июня 2019
Ответ дляviter33
1) не у всіх є бізнес, нерухомість, авто
2) досвідчені та забезпечені чоловіки все вищеперераховане на себе не реєструють
зато дети есть почти у всех)
Бауди на ауди 27 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Да не там ничего, а так с паршивой овцы хоть шерсти клок
уже ребенок есть от этой паршивой овцы)
это же не бизнес,что надо головой думать и руками делать...
viter33 27 июня 2019
Ответ дляБауди на ауди
зато дети есть почти у всех)
Йшлося про ’подоїти’ по-максимуму чоловіка.
До чого тут діти, якщо ’доїти’ банально нема що ?
автор На границе 27 июня 2019
Ответ дляАнкос
Нафиг такая энергетика вашей дочери? Постоянное напоминание о поведении вашего БМ? Даже не подумала бы забирать.
Вы тоже не читали, что я написала? Объясняю понятным языком: кольцо хочу поменять на серьги. Не переплавить, а поменять.
автор На границе 27 июня 2019
Ответ дляБауди на ауди
тогда надо забрать ещё прищепки и соль из солонки.пригодятся)
я бы не пачкалась.
вы автор каким боком к кольцу?
если покупали за свои деньги и дарили,то ещё можно понять...
опять таки :ноутбук и мобильник мужа тоже дочке пригодятся.на вырост)
берите всё до чего руки дотянутся.
Ха-ха-ха три раза! Пусть он лучше сдаст кольцо в ломбард и потратит деньги на любовницу?
Пацака-задирака 27 июня 2019
забирайте! с таким ’мужем’ в благородство можно не играть, не стоит он того
СССРовна 27 июня 2019
Ответ дляНа границе
Ха-ха-ха три раза! Пусть он лучше сдаст кольцо в ломбард и потратит деньги на любовницу?
Да не слушайте пополамщиков. Такие даже в кафе за кофе сами платят. У них девиз:’ Никтоникомуничегонедолжен!’
автор На границе 27 июня 2019
Свое кольцо поменяла на серьги дочери. А ей предложила проверить, что скажет папа, если она попросит у него его кольцо будто бы на обмен ей на серьги. Интересно, как отреагирует и каким будет результат.
Анкос 27 июня 2019
Ответ дляНа границе
Вы тоже не читали, что я написала? Объясняю понятным языком: кольцо хочу поменять на серьги. Не переплавить, а поменять.
А воспоминания тоже поменяете? Это что последнее золото в вашей жизни? К чему эти крайности?
Анкос 27 июня 2019
Ответ дляНа границе
Свое кольцо поменяла на серьги дочери. А ей предложила проверить, что скажет папа, если она попросит у него его кольцо будто бы на обмен ей на серьги. Интересно, как отреагирует и каким будет результат.
С таким подходом не удивительно, что вам изменяли.
автор На границе 27 июня 2019
Ответ дляАнкос
А воспоминания тоже поменяете? Это что последнее золото в вашей жизни? К чему эти крайности?
Причем воспоминания? Человек подло меня обманывал и обманывает дальше. Сегодня вечером укатил в 22.00 на машине. У ребенка заболел живот - написала в Вайбер, не может ли Смекту купить. Ответ - иди сама. То есть я должна бросить ребенка и бежать далеко в аптеку.
Анкос 28 июня 2019
Ответ дляНа границе
Причем воспоминания? Человек подло меня обманывал и обманывает дальше. Сегодня вечером укатил в 22.00 на машине. У ребенка заболел живот - написала в Вайбер, не может ли Смекту купить. Ответ - иди сама. То есть я должна бросить ребенка и бежать далеко в аптеку.
Ему ваше кольцо до одного места. Захочет - сам вам его отдаст. Так вы его не накажите. Придумайте что-то поизящнее. Со стороны это выглядит жалко и мелочно. Зачем впутывать в ваши разборки ребенка? Он в чем виноват?
автор На границе 28 июня 2019
Ответ дляАнкос
Ему ваше кольцо до одного места. Захочет - сам вам его отдаст. Так вы его не накажите. Придумайте что-то поизящнее. Со стороны это выглядит жалко и мелочно. Зачем впутывать в ваши разборки ребенка? Он в чем виноват?
Вы о чем? Я попросила купить лекарство, потому что оно срочно было нужно.
автор На границе 28 июня 2019
Ответ дляАнкос
Ему ваше кольцо до одного места. Захочет - сам вам его отдаст. Так вы его не накажите. Придумайте что-то поизящнее. Со стороны это выглядит жалко и мелочно. Зачем впутывать в ваши разборки ребенка? Он в чем виноват?
И причем месть и кольцо? Ребенок захотел проколоть уши, нужны сережки. Никто никому не мстит. Вы во всем этом видеть что-то своё.
Анкос 28 июня 2019
Ответ дляНа границе
И причем месть и кольцо? Ребенок захотел проколоть уши, нужны сережки. Никто никому не мстит. Вы во всем этом видеть что-то своё.
Так купите их без кольца мужа. Или у вас на них денег нет?
автор На границе 28 июня 2019
Ответ дляАнкос
Так купите их без кольца мужа. Или у вас на них денег нет?
Вам сказать, сколько у меня денег? Уже купила. Вы, видимо, читаете только то, что Вам нравится, лишь бы пурги нагнать?
СССРовна 28 июня 2019
Ответ дляАнкос
Так купите их без кольца мужа. Или у вас на них денег нет?
С какой стати??? А муж эти деньги потратит на любовницу. Да щазз
Анкос 29 июня 2019
Ответ дляНа границе
Вам сказать, сколько у меня денег? Уже купила. Вы, видимо, читаете только то, что Вам нравится, лишь бы пурги нагнать?
Оставьте мужа в покое. Дайте ему уже пожить без вас. Это ж сколько он бедный вас терпел.
автор На границе 30 июня 2019
Ответ дляАнкос
Оставьте мужа в покое. Дайте ему уже пожить без вас. Это ж сколько он бедный вас терпел.
Вы в адеквате вобще?
Анкос 30 июня 2019
Ответ дляНа границе
Вы в адеквате вобще?
Конечно. Ищите любой повод достать его. Сейчас вам нужно во что бы то ни стало отобрать у него кольцо. Пусть он живет своей жизнью. Уходя -уходите, а не цепляйтесь за любую возможность вступить с ним в диалог. Отдаст он вам это кольцо, так вы что-то другое придумаете.
автор На границе 30 июня 2019
Ответ дляАнкос
Конечно. Ищите любой повод достать его. Сейчас вам нужно во что бы то ни стало отобрать у него кольцо. Пусть он живет своей жизнью. Уходя -уходите, а не цепляйтесь за любую возможность вступить с ним в диалог. Отдаст он вам это кольцо, так вы что-то другое придумаете.
Вижу, Вы очень скучно живёте, раз зарегистрированы на сайте, чтобы писать всякую ахинею.
Ваши домысли - лишь Ваши личные домыслы, потому что по себе судите.