Виннипуховна• 27 июня 2019

Ботокс когда действовать начинает?

Девочки, первый раз уколола ботулакс 14 единиц в межбровку, когда начнет действовать, как это проявляется? Сегодня третий день после процедуры, побочек никаких не было и эффекта пока никакого не чувствую, когда ждать или нужно докалывать или что?
Шопингмонстр• 27 июня 2019
Спросите у специалиста, который колол. Он лучше знает., что вам уколол и как.

Yulka pulka• 27 июня 2019
У меня через две недели был контрольный осмотр, если нужно докорекция. А вообще на 14 день максимальный эффект проявится.
Прикуси Язык• 27 июня 2019
У меня небольшой эффект уже был на второй день. Потом нарастал
автор Виннипуховна • 27 июня 2019
У меня тоже на 14 день повторный визит и если нужно, то сделают коррекцию, просто третий день и ни малейших изменений не вижу. Вот и интересуюсь у тех кто делал, как оно все происходит? Я думала, что хоть понемножку должно уже как то действовать?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 июня 2019
В первые дни-нет результата,в течение двух недель .
автор Виннипуховна • 27 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, а то что то переживаю, так долго собиралась уколоть эту ненависную межбровку, а она не поддается((
автор Виннипуховна • 27 июня 2019
Каждое утро просыпаюсь и ничего не меняется пока((
автор Виннипуховна • 27 июня 2019
Девочки, а есть такие кому ботокс не помог или вы разочаровались и не делаете, по каким причинам?
Кусочек Сыра• 27 июня 2019
через 7 дней должен быть хоть какой то результат, до 14 дней полностью становится препарат. У меня второй раз когда колола через 7 дней вообще не взялось ничего, поехала показала - косметолог согласилась, что как и не кололи, уколола еще раз и на 7 дней отличный результат

Мюллерная• 27 июня 2019
девушка, странно
я уколола неделю назад
с первого дня видно
и каждый день лучше становится
фигня это все про ничего не было, а через 2 недели бац и вау
звоните ей
Репетиторша• 27 июня 2019
у меня стал только через 12-14 дней диспорт. Не спешите.
автор Виннипуховна • 27 июня 2019
Спасибо девочки, надеюсь еще подействует