Просто звязда• 27 июня 2019

Подскажите, к кому обратиться? У мужа фобия попасть в тюрьму

Его в детсве родители запугали тюрьмой. То не делай - в тюрьму сядешь, другое не делай - тоже сядешь.
Прошло время, он взрослый человек, и у него настоящая паранойя. За рулем вообще не может ездить, боится кого-то сбить, в метро боится подходить к людям чтобы не столкнуть их под поезд, не пьет даже бокал шампанского, боится "избить" кого-то по пьяне, короче творится АД.
Я люблю его, хочу помочь, устала жить в дур доме. К кому обратиться в Киеве? С чего начать?
Есть ли перспективы избавиться от этого?
Глубоководная селедка• 27 июня 2019
сводите его на экскурсию в тюрьму, может там не так страшно как он себе представляет

Гербария• 27 июня 2019
Жены алкашей вас не поймут...пускай бы боялся, не самый большой недостаток. К психологу сходите, если уж такой АД
Copy-Paste• 27 июня 2019
Да. Надо помочь ему. Надо же. Ищите психотерапевта.
Брюльтик• 27 июня 2019
Тролль
автор Просто звязда • 27 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Тролль
я клянусь что так есть. я не тролль.
у вас все тролли, это проблема советчицы
Статус Ква• 27 июня 2019
пусть совершит мелкое правонарушение, посидит минимально, может попустит )
автор Просто звязда • 27 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
отличный совет
желаю вам того же

АсобеннАя• 27 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
я клянусь что так есть. я не тролль.
К психотерапевту, параноидальные проявления одини из симптомов серьезных психических отклонений, родители тут не причем.
Брюльтик• 27 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
я клянусь что так есть. я не тролль.
Тогда мужу прямая дорога к психиатру, это фобия,навязчивые мысли.
БезникаЯ• 27 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Тролль
Да
Почемучечка• 27 июня 2019
Шиза
Copy-Paste• 27 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
я клянусь что так есть. я не тролль.
Психологические проблемы из детства у очень многих взрослых. Мои двое детей не ходили в сад, муж был резко против, у него самого ужасная детская травма. Даже когда ездим к свёкрам в гости, он на здание этого садика спокойно смотреть не может.
Брюльтик• 27 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ну что вы советуете? Он не посидит а от этого может в психушку попасть
автор Просто звязда • 27 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
Да
Удалено администрацией...
Глаза_в_3_карата• 27 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Идите на пару с мужем к психологу(((
Веселуха Муха• 27 июня 2019
За рулем еще как то понять можно,можно пешеходов нарушающих правила, алкоголь тоже не у всех разум отбирает, я, например, только ходить ровно не могла когда перебрала как то
Спросите у него,он реально может кого то толкнуть, ударить и тд?
мадам Везувий• 27 июня 2019
Автор, мне кажется, это к психиатру. У него навязчивые мысли и нужно с этим что-то делать, пока состояние не ухудшилось
мадам Везувий• 27 июня 2019
Может, он слышит голоса, и боится потерять контроль над собой?
Коварная Зая• 27 июня 2019
я прохладна к психиатрам, они могут вытянуть, но что с этим делать потом, да и много там..., но могу посоветовать например, как вариант,- пройти тренинг в хорошем тренинговом агенстве, цена вопроса не меньше 500 уе,-если реально, но там те же психологи с опытом и скажем и прочистят немного старое и еще, как вариант,- помогут наладить бизнес,длеа текущие, стать уверенней и прочее, может с первого раза не попадете на нормальных, но стоит попробовать. Если это не поможет,- гипнозом, но там много побочки, изучите в общем, Советчица не экспертна в этой области)

Статус Ква• 27 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
отличный совет
желаю вам того же
Спрашиваете советов, а сама агрессивная такая. Я вам ничего не желала, а вы в нападение сразу.
Что ж, знайте теперь - чего боится, то и произойдет. Мужайтесь )
автор Просто звязда • 27 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
И вы мужайтесь. Такие советики бумерангом в лоб.
Удачи
Статус Ква• 27 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
Удачи
Мдя...) секта свидетелей бумеранга животворящего
автор Просто звязда • 27 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
можно вопрос, это уже Вам, а не мужу... с какой именно целью Вы, задав тему вопроса, не отвечаете на более менее адекватные комменты по теме, и не вникаете поглубже, а радостно и роняя тапки прете в бой на хейтеров, которые активно ведут с Вами свою привычную игру? Может есть смысл и Вам подумать о своем психическом здоровье, я не шучу , посмотрите на тему как бы со стороны, и посмотрите на Вашу реакцию... есть доля вероятности, что состояние мужа отчасти и Ваша заслуга...
Брюльтик• 27 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Обычная выкачка денег, жулики!
автор Просто звязда • 27 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Какие адекватные комменты? Вы вообще читали?
У ЧЕЛОВЕКА ФОБИЯ.
Во что тут вникать?
’сводите его на экскурсию в тюрьму’
’пусть совершит мелкое правонарушение, посидит минимально’?

И мое состояние это 5 лет жизни с психом, а не моя заслуга в его состоянии.
Его состояние это заслуга его конченых родителей, которые ему в жизни не дали ничего, кроме сломанной психики.
автор Просто звязда • 27 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Обычная выкачка денег, жулики!
Вы вообще о чем?
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Обычная выкачка денег, жулики!
мыслите стереотипами, сколько именно Вам не помогло? Если в противовес Вам есть реальные изменения других людей? Или проще просто наклеить ярлык и ничего не делать?
Брюльтик• 27 июня 2019
Автор, если ваша ситуация все правда, то вам надо искать хорошего врача психиатра
Не вздумайте идти на разные тренинги, мужу там начнут пудрить мозги
Делайте что то, а то и до суицида может дойти, я вас конечно не пугаю, но все серьёзно
Помидорина• 27 июня 2019
Автор, с Вашей проблемой поможет справиться психотерапевт, очень советую Рагифа Рахманова из Днепра, украинский реабилитационный центр психотерапии для детей и взрослых. К нему сложно попасть, без звонка не едьте, удачи! Он Вам обязательно поможет (лечимся у него с ребенком, очень много проблем помог убрать).