РукиМыли?• 27 июня 2019
Я отчаялась совсем. Как дальше жить?
Я отчаялась совсем . Что делать? Мы вместе 5 лет , год женаты . Он работает в другой стране,уже 6 лет, работа нормальная не на стройке, по контракту. Познакомились через интернет. Начали встречаться , ездили к друг другу . Поженились. До нашего знакомства он купил квартиру в Ирпене, я живу в Чернигове. В то время как мы встречались , он там начал делать ремонт, не дешёвый , потом туда вселились его родители, говорил делает для себя. Квартиру родителей сдал. У меня есть сын от первого брака, переехать я пока к нему за границу не могу и с ребёнком он меня не особо туда зовёт. Одну и подыскивай сразу работу.Мне денег вообще не даёт. Я прошу постоянно отмазки, сейчас тоже заработков нет. Если я приезжаю к нему, естественно ходим в кафе он платит, и в Чернигове он тоже платит. Раньше чувствовала от него любовь, а сейчас когда приезжать к себе в Ирпень ко мне не спешит , у него там куча друзей, в Чернигове ему скучно. Приедет на день и быстрее уезжает. Живёт с родителями и каждый день ходит с друзьями на пиво, а что ему дома сидеть? Я ему предлагаю развестись такая жизнь меня не устраивает. Я не чувствую внимания, заботы, все на мне, зачем мне такой муж, хоть и люблю его, а может это привязанность уже.он против, говорит, что это я себе шифрую все нормально. Скоро будет жить вместе. Выскажите мнение со стороны. Я отчаялась. Могу неделю с ним не общаться , не беру трубку, он названивает, вроде как и не все равно, но действий не вижу с его стороны. Как жить дальше. Сарказма не надо пожалуйста. И так тошно
показать весь текст
Клептоманка• 27 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А как проверить?
У меня ситуация похоже с автором.
У меня ситуация похоже с автором.
ну х/з, вычислите его любовника)
Кисельная барышня• 27 июня 2019
Автор, а страна какая у мужа? У меня знакомая так ’замуж вышла’. Переп сваалась с парнем из Израиля, он предложил расписаться на Кипре. После этого она к себе, он к себе. Он не спешил их брак легализовывать. Не знаю уж что там нужно было делать. В конце выяснилось, что для новой работы ему нужен был этот штамп.
Идууу--уууу блин• 27 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Ваш брак только на бумаге.
Непонятно зачем вообще это все
По сути он вам и не муж и не парень даже
Может ему для работы надо быть женатым? Других пояснений этому бреду я не вижу
Непонятно зачем вообще это все
По сути он вам и не муж и не парень даже
Может ему для работы надо быть женатым? Других пояснений этому бреду я не вижу
на бумаге по мнению местных ’гуру’ семейной жизни штампа -это показатель любви мужика.ПотомуША без штампа любить не может
Идууу--уууу блин• 27 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Разве это семья???
А почему нет?
Тут если тема о браке в сожительстве,то ’счастливые’ обладательницы штампов набегут и польют помоями всех,кто решил жить в любви счастье без штампов в паспорте.
Тут если тема о браке в сожительстве,то ’счастливые’ обладательницы штампов набегут и польют помоями всех,кто решил жить в любви счастье без штампов в паспорте.
Мама Чели• 28 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Так мужчина прав. Он не обязан обеспечивать детей, которых не делал. У них есть отец, вот с него и требуйте обеспечения.
Тут вы реально губу раскатали.
Мужчина молодец, что своих детей обеспечивает!
Тут вы реально губу раскатали.
Мужчина молодец, что своих детей обеспечивает!
А если у моих детей нет отца? Вам такая мысль не приходила в голову? Даю подсказку- я вдова. Ещё одна подсказка - с МЧ вопрос о помощи моим детям обсуждался, он был не против. Просто потом захотелось бесплатно покушать, ходить чистым и секса без обязательств! А так не бывает. За всё нужно платить в этой жизни.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу