Играюся• 30 октября 2013

а вы доверяете продавцам с нулевым рейтингом?

цена вопроса 450 грн
Результат:
вже голосів: 171
82 (47.95%) прошу выслать товар наложкой
51 (29.82%) не покупаю у таких никогда (осознанно)
22 (12.87%) доверяю, перечисляю по предоплате всю сумму
8 (4.68%) сначала перчисляю 30-50% от суммы и после получения товара - остаток (у меня рейтинг высокий)
8 (4.68%) свой вариант (в комментарии)
Медуза Горгона• 30 октября 2013
Попросила выслать наложкой. Интуиция не обманула.

Larisa31224• 30 октября 2013
Мы все когда-то пришли сюда с нулевым рейтингом. Я очень благодарна тем девочкам, которые мне поверили.
Кашка-маняшка• 30 октября 2013
сама отношусь с опаской, только наложкой, хотя полгода назад была сама с рейтингом 0, люди покупали по предоплате, доверяли значит
Мао_Мяо• 30 октября 2013
А особенно заказ с Таобао. Я боюсь заказывать. Раньше вообще не обращала внимания на это.
Ната Лия• 30 октября 2013
пока не было необходимости покупать у нулевиков
если появится,только наложка
МасяняС• 30 октября 2013
ой, я теперь уже и покупателям 0.00 боюсь продавать(есть опыт, нучена), а покупать только по наложке.
автор Играюся • 30 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а вы не в курсе новая почта за наложку с такой суммы сколько возьмёт?
Безникая• 30 октября 2013
я тоже новичок, продала пару вещей людям, которые вообще не зарегистрированы на стаффе. Они и не догадываются (наверное) о рейтингах и оценках. А если честно, то иногда кажется , что кидстафф - закрытый клуб, только для избранных с рейтингом. Если такового не имеешь, то тебе мы ничего не продади-и-и-им!! таком случае можно продавать друг другу и не бояться.
Светка-пипетка• 30 октября 2013
только наложкой

Медуза Горгона• 30 октября 2013
Ответ дляИграюся
у меня была наложка с возвратом 750 грн. -
доставка 20 грн., ПЕРЕВОД денег - 28 грн..
автор Играюся • 30 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
спасибо!
автор Играюся • 30 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
не дешёвое удовольствие))
Keyra• 30 октября 2013
Ответ дляИграюся
17 грн за пересылку денег обратно + 2% от суммы. Ну и, конечно, стоимость доставки товара к Вам.
Т.е. минимум заплатите 16 + 17 + 3 грн = 36 грн.
mamba:)• 30 октября 2013
Нет, никогда не куплю у продавца с нулевым рейтингом
Ната Лия• 30 октября 2013
Ответ дляБезникая
ваше такое мнение до поры до времени:)
тут почитаешь,и вообще покупать боишься

это не должно быть в обиду вам,но лучше перестраховаться
Все очень просто• 30 октября 2013
Ответ дляМасяняС
а что так? что за опыт?
ДлинноНожка• 30 октября 2013
Ответ дляМасяняС
Ого, нечего себе ! Вот это Вам не повезло с Покупателем ((( Я вот тоже, боюсь таких.
А что ей не понравилось?! Хороший комбезик!
Что не так ? То что состав не 100% коттон? Ну так его и не бывает в непродуваемых тканях. Или подкладка не подошла? Флис? ну так, да синтетика, но флис это оч. тепло. Многое термо-белье имеет тонкий флис...
Странно очень. Тем более описание состава у Вас было в тебе.

Или у нее по другому поводу были претензии?
Keyra• 30 октября 2013
Ой, пардон, я торможу, 2% будет не 3 грн, а 7 грн. 40 грн минимум Вы заплатите за пересылку вещи к Вам и доставку денег обратно.
автор Играюся • 30 октября 2013
Ответ дляKeyra
спасибо)

Keyra• 30 октября 2013
Девочки, пойду ка я от компа, а то с температурой 38 сижу и 2% не могу высчитать. 9 грн. Позорище
ДлинноНожка• 30 октября 2013
Ответ дляБезникая
рано или поздно, Ваш рейтинг тоже может стать высоким. На самом деле, Высокий рейтинг здесь не так сложно. А вот удержать этот рейтинг с неадекватными и неопытными покупателями, достаточно сложно.
angora• 30 октября 2013
Наложенный платёж! Или можете перечислить аванс гривен 40 за доставку туда-сюда. А сотальную сумму - опять-таки наложенным платежом. Это если он очень переживает, что Вы вдруг не прийдёте за посылкой, чтоб было чем перекрыть расходы на доставку. Всё-таки 40 грн. не так страшно потерять, как 450!
Медуза Горгона• 30 октября 2013
Ответ дляИграюся
не дешёвое удовольствие))
- да. Но зато знаешь , что не кота в мешке покупаешь. Три года на сайте и первый раз настояла на наложке - и интуиция меня не подвела.
ХдеЯсь?• 30 октября 2013
Ой а я не доверяю и вообще чем меньше рейтинг тем страннее люди. Одна барышня свитер захотела за 100 грн который стоит 500( я говорю ей это шутка!)))?
Коварная Зая• 30 октября 2013
Обожглась один раз, когда только пришла на кидстаф и 400 грн 6 месяцев с девченками за балетки обратно выклянчивали. Я уже и родить успела. Больше с новичками не связываюсь. Не в обиду им. Просто за свом деньги не хочу болячек на свою же голову.
katie_777• 30 октября 2013
а я вот хочу как раз купить у девочки с нулевым рейтингом наложкой, только она где-то пропала с 7 октября с сайта
Безникая• 30 октября 2013
и все же , я думаю, что совесть человека (продавца-покупателя) не рейтингом единым.
ВундерКИНГ• 30 октября 2013
Совсем нулевым нет
автор Играюся • 30 октября 2013
Ответ дляKeyra
выздоравливайте=)
Оле Лукойе• 30 октября 2013
А я вот,когда пришла кидстаф,заказала товар у продавца с полным нулём,наложкой(по предоплате беру только если дёшево) и всё понравилось.Потом взяла ещё 7 единиц товара-всё классно и качественно.Вообще,мои первые покупки были именно у таких продавцов.Но недавно наткнулась на продавца с почти 100% рейтингом,тоже наложкой,но прислал галимый брак,да ещё и меня сделал крайней,деньги так и не вернул и товар не обменял!!!

Вот и пойми,кому можно доверять!!!