Папина дочка• 30 октября 2013
Купила ботинки обманули с размером помогите
Девочки ситуация такова. Пару слов.
Понравились ботинки. Мы в одном городе значит с ней. Еду к ней. Прошу замерять стельку 26,5 см ответ.
Еду на такси ночью тариф 160 грн туда - сюда.
+ 350 уступили ботинки, они новые конечно ... ниразу не ношены
Приезжаю домой.. меряю нормально велики .. муж одевает один на себя 45 размер у него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке просто... сердце рвется на части..
пыталась обуть но извините говнодавы... ((((
позвонила ей.. прошло 2 дня.. они такие же подошва чистейшая только по ламинату ходила..
она мне в трубку
Вы что издеваетесь.. не поняла. .. Я ж меряла Вам..
Девочки, у меня один вопрос. Настаивать на возврате денег?
она мне в трубку
Подумывающая• 30 октября 2013
Я одного не понимаю, раз Вы потратились 160грн на такси почему НЕ померяли нормально у продавца?
ДлинноНожка• 30 октября 2013
а нафига вы ночью на такси ездили?
почему не примерили при покупке?
КАК вы могли не увидеть разницу между 26,5 см и 29-29,5см (именно столько по стельке в 45 размере). Это целых 3см. Неужели визуально не видно, что размер не ваш???
Почему сразу не выяснили, а ждали 2 дня?? Или продавец 2 дня не отвечал??
Такое впечатление, что ездили *под шофе* и пишете так же.
почему не примерили при покупке?
Мадам БрЮшкина• 30 октября 2013
зачем ехать ночью, на этом что продавец настаивал, и если вы лично смотрели, меряли, продавайте сами
Ответ дляДлинноНожка
а нафига вы ночью на такси ездили?
почему не примерили при покупке?
черт знает что я ездила по делам на 2 дня взяла их с собой думала обую ... ну очень велики и по ширине ноги тоже
Подумывающая• 30 октября 2013
Ответ дляВиагорка
потому что ночь была на улице.. да она и не пригласила ...
Тоесть поехать куда-то в ночь - Вы решились, а сказать продавцу, что хотите померять - нет?
Странная Вы, честное слово
Снежнакомка• 30 октября 2013
Ответ дляВиагорка
А чего тогда 2 дня ждали?
Мастер Пис• 30 октября 2013
Ответ дляВиагорка
а до утра не могли подождать.
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2013
Ответ дляВиагорка
простите, но разницу 3 см не заметить нельзя.
Мадам БрЮшкина• 30 октября 2013
Ответ дляВиагорка
на этаже надо было мерять
ДлинноНожка• 30 октября 2013
Мда. тратить 160 грн на такси и не померить((( Да хоть в такси бы померили. Или просто *приобули* на улице НЕ наступая на пол - уже бы ясно было.
а так детский сад - продавец не предложил померить((((
ДваДваВосемь• 30 октября 2013
а почему сразу не померяли, ведь есть возможность, из одного города
ХуАнита• 30 октября 2013
Ну уж простите, если же при личной встрече вы лоханулись. Что уж говорить про интеренет!
Играюся• 30 октября 2013
странная вы....даже не жалко вас. покупать обувь за 350 грн, чтобы потратить 160 за такси? ну, да ладно, это только полдела!
мерить нужно было на месте, в машине, и звонить не через 2 дня.
ЛисАпедная• 30 октября 2013
так и хочется написать - ну, откуда такие дуры берутся? ну, чесс слово! Цена ботинок 350 грн, ехать вечеров по ночи за 160 грн на такси + еще с ребенком. Вот есть ум?