Мелочунь• 27 июня 2019

10000 західна Україна,куда мама и ребенок 10 лет рядом

Девочки бюджет 10000 с дорогой,куда посоветуете,что бы недалеко от станции и интересует пару екскурсий и естественно чтобы красиво было на месте погулять побродить посмотреть,и еда недорогая,спасибо
Бесконечность-не предел• 27 июня 2019
Поляна. Жилье 250 на двоих. Частный сектор. Домик 3 этажа. Душ туалет в номере. Без кондишина. Кухня общая первый этаж. Комплексный обед в санатории 64 грн. Там же экскурсии.

Почемучечка• 27 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
’У Олега’
Стебницкая 27
загуглите, и сайт есть , и отзывы
даже если автор поедет туда, то номер там стоит 500грн/сутки.
питание: 150*2=300грн
Итого:800грн

у автора остается 100грн в день. о каких экскурсиях речь?
за эти деньги только воду купить да мороженное.

пешком ходить, фрукты/ягоды видеть на картинках.
даже заболеть нельзя
Почемучечка• 27 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
только что зашла и проверила. есть на август свободные за 100 грн с человека.
удобства в доме, но не в комнате вашей. а одни на 2-3 комнаты.
за такие деньги будет сараи....(((
Федорино Горе• 28 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
а как она вам его в личку напишет, вы же анонимно
Вы правы, автоматом нажала аноним
Федорино Горе• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
’У Олега’
Стебницкая 27
загуглите, и сайт есть , и отзывы
Спасибо!!!