Ума Палата• 27 июня 2019
Какую песню сейчас напеваете, слушаете?
Последний рабочий день перед длинными выходными, настроение такое "пятничное", хожу и напеваю весь день)) Делитесь, кто что сейчас слушает, может сменю пластинку)))
МЕСТО_Встречи• 27 июня 2019
Ответ дляУма Палата
Норм, на свадьбу захотелось
Сейчас, наверное, таких свадеб уже нет
Ума Палата
• 27 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сейчас, наверное, таких свадеб уже нет
Почему? На западной Украине точно снимают фату под эту песню. Наверное и до сих пор. Может не все, но думаю, что традиций придерживаются. По крайней мере в селах.
КлаваЧерепиця• 27 июня 2019
У меня сегодня с самого утра в голове эта песня крутится.
Просто с завтрашнего дня я в отпуске, дорога зовёт, море зовёт))
Ума Палата
• 27 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
По-доброму завидую)) я 7-го еду, еще 10 дней в рабочем, будничном режиме((
Ума Палата
• 27 июня 2019
Между прочим, постоянно в машине слушаю радио. Заметила за собой, что часто украинская музыка крутится в голове. Наверное это все коты)))
Дама_из_рекламы• 27 июня 2019
Холодный ветер с дождем усилился стократно,
Всё говорит об одном, что нет пути обратно..
С утра как прицепилась эта Батарейка, так до сих пор напеваю
Ума Палата
• 27 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
О даааа, эта песенка навязчивая