Не гоню• 27 июня 2019
Вас посещали мысли во время беременности что на родах можно умереть?
Очень боюсь рожать, вечно лезут глупые мысли в голову.
Даже не знаю почему и откуда.
Беременность не проблемная, я молодая.
Почему этот бред в моей голове?
Даже не знаю почему и откуда.
Беременность не проблемная, я молодая.
Почему этот бред в моей голове?
МинерАлочка• 27 июня 2019
Умереть можно не только в родах, а и просто выйдя прогуляться на улицу (кирпич сосед сверху уронит, мажор на Бентли затормозит об вас, или просто тромб\желудочное кровотечение\инфаркт).
Мадам Тю-лю-лю• 27 июня 2019
это был единственный и упорный страх за обе беременности. просто животный страх без причины. родила отлично, но во вторых родах была паническая атака)
Морковна• 27 июня 2019
Конечно лезли, по моему всем беременным в голову такой бред лезет. Я ужасно боялась рожать, потом настраивала себя, что жизнь у меня длинная, а это всего 1 день из моей огромной жизни и его просто надо пережить, пережила слава Богу. Но больше рожать точно не буду.
Жена аллигатора• 27 июня 2019
Нет, рожала дважды, второй раз в 39 лет, и в этом возрасте таких мыслей не было.
Не гоню
• 27 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
кошмар)))
Файна_зупка• 27 июня 2019
Я за ребенка боялась, за себя нет. Но я по жизни за себя не боюсь. Даже как-то надеюсь умереть, что ли
Королева спама• 27 июня 2019
Нет. У меня были комфортные роды. Уютно, хороший врач, муж рядом, эпидуральная анестезия.
Счастье_же_вот_оно• 27 июня 2019
Это еще что: у меня после родов начались такие кошмарики, представляла что нас с ребенком в коляске машина сбивает, все летит в разные стороны, и так каждый день. У меня нет ПА но это было что-то, но попустило когда ребенку был 1.5 года. Все прошло само собой
Добра всем!• 27 июня 2019
Нет, больше боялась боли и как ребенок пролезет там
Ну все в итоге хорошо)
Не гоню
• 27 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
Когда начнутся роды, такие мысли исчезнут, будет абсолютно не до них.
думаете? спасибо)
Ms_Sambukina• 27 июня 2019
были такие мысли. в первую беременность страх что со мной случится что то и останется малыш без мамы. Сейчас во вторую тоже - только теперь з двоих детей....Не то чтоб прям панически боюсь, но периодически проскакивают эти мысли, стараюсь их отгонять
Называйте меня Повелитель• 27 июня 2019
Мыслей нет но на днях рожать ,у меня паника так как очень низкий гемоглобин
Ванна Тазиковна• 27 июня 2019
Все може бути, я от не змогла себе перебороти і наважитись на чергову бригаду, 2 рази народжувала і два рази з лікарем домовлялась. Хоч знайома неонатолог в тому ж пологовому розказувала, що якщо щось йде не так, то лікар не відповідає, за все відповідає чергова бригада.
Не гоню
• 27 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
серьезно что ли?
а как они могут отвечать, если например вообще не присутствовали на родах?
Ванна Тазиковна• 27 июня 2019
Рекомендую йогу для вагітних, вгамовує дурні думки. Принаймі, мені допомагало.
Последний вагон• 27 июня 2019
были приступы паники, но к концу как мазохист ждала боли и схваток, так как перехаживала. Уже прям бредила схватками и уже ничего не боялась! Нормально боятся того, чего не знаешь... но все будет ок )
Не гоню
• 27 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
спасибо
Последний вагон• 27 июня 2019
Ответ дляНе гоню
спасибо
пока есть время - ищите своего врача, чтоб заранее познакомиться, успокоиться. Мне очень’повезло’ прожить два месяца в роддоме до родов)) договаривалась с главврачом на роды, но познакомилась со всеми медсестрами, санитарками, дежурными врачами... может потому уже к часу икс была спокойна как удав.
Ванна Тазиковна• 27 июня 2019
Ответ дляНе гоню
серьезно что ли?
Ага, отак і відповідають, хоч і не були, а лікаря по домовленості прикривають всі, якщо не його зміна була, а він прийшов до породіллі, такі порядки.
Четырёхсторонний скотч• 27 июня 2019
Меня такие мысли не посещали. Не бойтесь боль быстро забудется. Желаю удачи!
мегамоСГ• 27 июня 2019
Я первый раз рожала долго и очень больно
Когда начались вторые я была в шоке, у меня схватки, я бегаю от мужа прячусь, ору, истерю я не готова, я не поеду. Длилось это мин.30, приехала в роддом через 10 мин родила
Отвлекайтесь, все будет хорошо, ничего не предугадаешь, учитесь правильно дышать
Милашка-оторвашка• 27 июня 2019
Конечно, лезут такие мысли, если бы не эти дурацкие мысли, давно бы третьего родила
ТихоЯ• 27 июня 2019
Я не боюсь родов, хотя у меня плановое кесарево и сразу же перевозят в охматдет, делать малышке операцию,есть проблемы с сердцем. Но боюсь быть мамой, боюсь что не смогу выходить. И ещё жутко боюсь аутизм у ребёнка. Вот откуда эти мысли?
Я в дамках• 27 июня 2019
Умереть можно в любой момент, даже не будучи беременной.
Осознание этой простой истины вас никогда не посещало?