Не гоню• 27 июня 2019

Вас посещали мысли во время беременности что на родах можно умереть?

Очень боюсь рожать, вечно лезут глупые мысли в голову.
Даже не знаю почему и откуда.
Беременность не проблемная, я молодая.
Почему этот бред в моей голове?
ЗдесяЯ• 27 июня 2019
У меня такие мысли появились, когда я в карточке беременной прочитала варианты родоразрешения, и там было указано ’умерла при родах’

Садоводница• 27 июня 2019
Мне-нет.
Работала на тот момент в этой сфере,- такие случаи были редкость.
Маму спасают в первую очередь.
Больше боялась за ребенка.
Юпитерная• 27 июня 2019
2 кесаревых.
Будет 3-е, 41 год. Страшно перед каждой операцией. Дурные мысли в голову лезут.
Распутница• 28 июня 2019
Нет
Фантазерша• 28 июня 2019
Не посещали, но чуть не умерла
Уже хотелось даже умереть
Рожала сутки с окситоцином и ручным раскрытием