27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
показать весь текст
Эсмеpальда 17 июля 2019
Ответ дляventrys
девочки, всем здравствуйте))
может подскажете по купальникам некст, меня интересует на взрослых девочек - маломерные или нет?
спасибо!
Как по мне маломерят. Но не все. Маломерят в основном цельные.
InnaKvitka 17 июля 2019
Подскажите, пожалуйста, эти штаны тонкие или с начесом?
Эсмеpальда 17 июля 2019
Ответ дляInnaKvitka
Подскажите, пожалуйста, эти штаны тонкие или с начесом?
Без начеса
InnaKvitka 17 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Без начеса
Спасибо!
chernyavskay 18 июля 2019
Добрый день.
Девочки кто оплачивали с утра некст.
У меня сумма к оплате на сайте одна, а по факту в привате пишет больше.
У кого то такое было??
malinka23 18 июля 2019
Ответ дляchernyavskay
Добрый день.
Девочки кто оплачивали с утра некст.
У меня сумма к оплате на сайте одна, а по факту в привате пишет больше.
У кого то такое было??
тоже разбираюсь! двойную конвертацию списывает гад
malinka23 18 июля 2019
Ответ дляchernyavskay
Добрый день.
Девочки кто оплачивали с утра некст.
У меня сумма к оплате на сайте одна, а по факту в привате пишет больше.
У кого то такое было??
теперь по видимому без конвертации не оплатить
anna 84 18 июля 2019
Вечером платила, все ок!
malinka23 18 июля 2019
Ответ дляanna 84
Вечером платила, все ок!
я тоже платила,утром такая хренью попробуйте пройти до оплаты что придет перед подтверждением пороля
chernyavskay 18 июля 2019
Ответ дляmalinka23
теперь по видимому без конвертации не оплатить
И мне так сказали в приват.
Звонила в некст сказали что у них все по старому разбирайтесь с Банком.
Что делать??? Как понять какая сумма в итоге будет
chernyavskay 18 июля 2019
Ответ дляmalinka23
я тоже платила,утром такая хренью попробуйте пройти до оплаты что придет перед подтверждением пороля
Не пускает оплатить вообще только подключите двойную конвертацию
malinka23 18 июля 2019
Ответ дляchernyavskay
Не пускает оплатить вообще только подключите двойную конвертацию
и у менч
Эсмеpальда 18 июля 2019
Если кто-то выкупит корзину, отпишитесь пожалуйста. В конце с карты сумма такая же списалась или больше.
chernyavskay 18 июля 2019
Девочки ,приват берет двойную конвертацию.
Сумму не видно остаточную только после оплаты .
Может кто то оплачивал заказ другой картой не приват.Отпишитесь тоже так
malinka23 18 июля 2019
Ответ дляchernyavskay
Девочки ,приват берет двойную конвертацию.
Сумму не видно остаточную только после оплаты .
Может кто то оплачивал заказ другой картой не приват.Отпишитесь тоже так
ее видно если соглашаться на нее. если нет то оплата не проходит тупо
Anirika 18 июля 2019
девочки, у меня что сумма заказа, что при подтверждении кодом сумма одинаковая(только что проверила) или она меняется уже после списания?
Мамавквадрате 18 июля 2019
Распродажа пропала, давно?
Anirika 18 июля 2019
Ответ дляМамавквадрате
Распродажа пропала, давно?
она есть, ее перенесли вправо)))
chernyavskay 18 июля 2019
Ответ дляAnirika
девочки, у меня что сумма заказа, что при подтверждении кодом сумма одинаковая(только что проверила) или она меняется уже после списания?
После списания.
Только что оплачивал а с 2000 тыс переплата 29 грн
Эсмеpальда 18 июля 2019
Ответ от некст.
chernyavskay 18 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Ответ от некст.
Но факт списание суммы больше на лицо, объяснить внятно приват не может
N a T T a 18 июля 2019
может кто то не успел купить
Длинное дутое пальто некст 40 UK12
младокошкина 18 июля 2019
З карти приват зняло на 1,5% більше. Приват говорить що то причина у сайті Некст, в нексті говорять що причина у банку
MarinaMargarita 18 июля 2019
Ответ дляchernyavskay
Девочки ,приват берет двойную конвертацию.
Сумму не видно остаточную только после оплаты .
Может кто то оплачивал заказ другой картой не приват.Отпишитесь тоже так
Добрый день. Оплачивала картой Монобанка списал ровно сумму заказа в корзине.
Julietta86 18 июля 2019
Ответ дляMarinaMargarita
Добрый день. Оплачивала картой Монобанка списал ровно сумму заказа в корзине.
значит дело все же в Привате. Они как обычно сначала ничего не знают. Поступят много жалоб, будут разбираться и надеюсь выяснят причину или кто-то им расскажет свои же нововведения...
Крем для арбуза 18 июля 2019
Девочки ,звонила в приват ,мямлил как попугай ,ругалась с ним .Было уже такое пару лет назад под новый год ,клиенты подняли бучу ,начал Некст с приватом разбираться ,и стало все на место .Давайте жаловаться ,чем больше жалоб тем быстрее решат эту проблему ,Приват хочет на нас заработать ! Вроде как и государственный ,а беспредел повторяется .
К меня с суммы 2072 грн хотели списать на 31 грн больше ,на двойную конвертацию ну ни как не похоже !!! Ужас !!!
lida0501 18 июля 2019
Привет . А я сегодня делала оплату через пей пел с картой приват и должно было снять 671 Грн, а сняло 680 Грн. Позвонила в приват - они естественно не причём , это сайт берет двойную конвертацию
Ленивица-красавица 18 июля 2019
Платила вечером через Аваль, все чётко
Крем для арбуза 18 июля 2019
Я звонила в Некст и спрашивала об оплатах , приват берет непонятно за что себе процент от проплат .Некст выставляет счет в грн от привата им прихолят грн и после чего некст сам себе покупает валюту .Приват нас дурит .
Крем для арбуза 18 июля 2019
Ответ дляlida0501
Привет . А я сегодня делала оплату через пей пел с картой приват и должно было снять 671 Грн, а сняло 680 Грн. Позвонила в приват - они естественно не причём , это сайт берет двойную конвертацию
Дураков он с клиентов делает