27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
показать весь текст
Matroskina3 12 июля 2019
Ответ дляNatawa2015
Девочки ,кто когда-то выводил Кешбек через Играаль и кого тоже кинула эта барышня???типа не смогла вывести ?
Я всегда через нее выводила, все было четко. Потом система безопасности Грааля закрыла мой аккаунт. С Леной созванивалась, у нее тоже были большие проблемы. Большую сумму заблочили
А в чем кинула?
Я ей месяца 4 назад писала, вроде, уже не дружит с Играалем
malinka23 12 июля 2019
Ответ дляNatawa2015
Девочки ,кто когда-то выводил Кешбек через Играаль и кого тоже кинула эта барышня???типа не смогла вывести ?
я выводила и меня она кинула на 10 тысяч грн
Да Щас же 12 июля 2019
Ответ дляmalinka23
я выводила и меня она кинула на 10 тысяч грн
Что значит кинула? Играаль действительно же накрылся и нельзя оттуда вывести. Все попытки заканчивались у всех блокировками аккаунтов
malinka23 12 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Что значит кинула? Играаль действительно же накрылся и нельзя оттуда вывести. Все попытки заканчивались у всех блокировками аккаунтов
он накрылся. но это было доэтого/ в общем сейчас расскажу ситуацию, мы с ней работали,в один момент сумма была 20тысяч грн, ее мне разблочили я ей перевела на пейпал для вывода и после того как деньги поступили на ее счет она мне говорит типо давай я тебе их переведу всю сумму по низкому курсу или половину сразу половину через месяц , но по норм курсу, я согласилась. так как теряла бы только на курсе 1000 грн/ она мне перевела 10 тысячю и тут через месяц когда ей отдавать она мне говорит что ей блоконули пейпал , хотя вина ее 100%. и тут пошло поехало. 2 года прошло она ничего не вернула . опрокинула меня
Natawa2015 13 июля 2019
Ответ дляmalinka23
он накрылся. но это было доэтого/ в общем сейчас расскажу ситуацию, мы с ней работали,в один момент сумма была 20тысяч грн, ее мне разблочили я ей перевела на пейпал для вывода и после того как деньги поступили на ее счет она мне говорит типо давай я тебе их переведу всю сумму по низкому курсу или половину сразу половину через месяц , но по норм курсу, я согласилась. так как теряла бы только на курсе 1000 грн/ она мне перевела 10 тысячю и тут через месяц когда ей отдавать она мне говорит что ей блоконули пейпал , хотя вина ее 100%. и тут пошло поехало. 2 года прошло она ничего не вернула . опрокинула меня
Вооот ,аналогичная ситуация и у меня
Галина. 13 июля 2019
ну откуда ж она могла знать, что заблокируют аккаунты, я всегда соглашалась на любой курс , зная, что все не вечно
malinka23 13 июля 2019
Ответ дляГалина.
ну откуда ж она могла знать, что заблокируют аккаунты, я всегда соглашалась на любой курс , зная, что все не вечно
у вас есть скрин заблокированной суммы? у меня есть девочка которая свой собственный акк смогла разблочить/ Вы делали что-то для разблокированния?
Эсмеpальда 13 июля 2019
Скажу так.

Такую ситуацию можно было предвидеть.

Практически все посредники выводили кеш через Лену, ее пейпал. И тут ей спасибо!!!

Но, Играаль тоже не дураки, и этот пейпал у них ’засветился’ и естественно, он потянул все наши аккаунты, которые в конце-концев заблокировались.

Последний кеш можно было вывести!!! Кто нашел для вывода этого кеша другого посредника, то его вывели. А кто остался с Леной, тот погорел.

Если бы у нее было несколько пейпалов, то такого бы не произошло.

Но это мое мнение, не знаю, может и не права.
Natawa2015 13 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Скажу так.

Такую ситуацию можно было предвидеть.

Практически все посредники выводили кеш через Лену, ее пейпал. И тут ей спасибо!!!

Но, Играаль тоже не дураки, и этот пейпал у них ’засветился’ и естественно, он потянул все наши аккаунты, которые в конце-концев заблокировались.

Последний кеш можно было вывести!!! Кто нашел для вывода этого кеша другого посредника, то его вывели. А кто остался с Леной, тот погорел.

Если бы у нее было несколько пейпалов, то такого бы не произошло.

Но это мое мнение, не знаю, может и не права.
Юля ,здесь другая ситуация:она вывела их !!!и деньги не отдаёт
Престидижитатор 13 июля 2019
подскажите, пожалуйста, девочки, на рост 86 см на худенькую девочку лучше брать 86-92(1.5-2) или 80-86 (12-18) если на сейчас без выроста?
Буду очень благодарна за совет. нужно купить полностью гардероб на девочку: футболки, лонгсливы, лосины, штаны, шорты
Если есть большой выбор и скидка, напишите в личку, пожалуйста, куплю оптом))я так понимаю кодов нет, а мне нужно закупиться основательно
Спасибо! Если я нарушаю правила, удалите, пожалуйста, пост.
Alevtina_Ks 13 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
подскажите, пожалуйста, девочки, на рост 86 см на худенькую девочку лучше брать 86-92(1.5-2) или 80-86 (12-18) если на сейчас без выроста?
Буду очень благодарна за совет. нужно купить полностью гардероб на девочку: футболки, лонгсливы, лосины, штаны, шорты
Если есть большой выбор и скидка, напишите в личку, пожалуйста, куплю оптом))я так понимаю кодов нет, а мне нужно закупиться основательно
Спасибо! Если я нарушаю правила, удалите, пожалуйста, пост.
берите 12-18, будет на сейчас Вам
Престидижитатор 13 июля 2019
Ответ дляAlevtina_Ks
берите 12-18, будет на сейчас Вам
Спасибо!!
Да Щас же 13 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Скажу так.

Такую ситуацию можно было предвидеть.

Практически все посредники выводили кеш через Лену, ее пейпал. И тут ей спасибо!!!

Но, Играаль тоже не дураки, и этот пейпал у них ’засветился’ и естественно, он потянул все наши аккаунты, которые в конце-концев заблокировались.

Последний кеш можно было вывести!!! Кто нашел для вывода этого кеша другого посредника, то его вывели. А кто остался с Леной, тот погорел.

Если бы у нее было несколько пейпалов, то такого бы не произошло.

Но это мое мнение, не знаю, может и не права.
А кто такая эта Лена? Может я тоже через нее выводила... В последний раз она мне отказала, сказала, что у нее очередь. Я нашла другого посредника и через нее не получилось ничего вывести, сразу же заблочили мне акк.
Эсмеpальда 13 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
А кто такая эта Лена? Может я тоже через нее выводила... В последний раз она мне отказала, сказала, что у нее очередь. Я нашла другого посредника и через нее не получилось ничего вывести, сразу же заблочили мне акк.
Смотрите выше переписку.
elenka021 13 июля 2019
Девочки кодов сейчас нет?
Галина. 13 июля 2019
нет
elenka021 13 июля 2019
Ответ дляГалина.
нет
Спасибо за ответ. А будут ли не в курсе?
Галина. 14 июля 2019
все узнают по факту появления
anna 84 14 июля 2019
Підкажіть, в жіночих штанах розмір 11R як іде, середній між 10 і 12? Дякую
Vfndtqrf 15 июля 2019
девочки,на какую сейчас суму надо заказать ,чтоб бесплатная доставка была?
NataliaMilen 15 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
девочки,на какую сейчас суму надо заказать ,чтоб бесплатная доставка была?
от 750
Vfndtqrf 15 июля 2019
Ответ дляNataliaMilen
от 750
спасибо
Да Щас же 15 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Смотрите выше переписку.
поэтому и спросила, так и не поняла кто это. Я через Кидстафф связывалась с ней, а не через Вайбер
Анти-аноним 16 июля 2019
Подскажите пожалуйста, на ОБ 98 и ОТ 70 какой Размер джинсов надо брать? Всегда на нексте платья и верх беру беру 10 ( Как и везде в принципе), джинсы взяла недавно и обалдела- огромные размера на 2 точно. Либо модель такая попалась либо мне 8 надо брать?
Эсмеpальда 16 июля 2019
Ну что, планочка уже перешла за 2 месяца((((.

2 месяца без кодов.

Быстрее бы уже с наступил ’факт их появления ’
malinka23 16 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Ну что, планочка уже перешла за 2 месяца((((.

2 месяца без кодов.

Быстрее бы уже с наступил ’факт их появления ’
наверно не будет уже
Апофиозная 16 июля 2019
судя по тому что появился раздел Распродажа кодов можно не ждать
К.Марія 17 июля 2019
Добрий день. Чи є код на першу покупку next? Вартість?
ventrys 17 июля 2019
девочки, всем здравствуйте))
может подскажете по купальникам некст, меня интересует на взрослых девочек - маломерные или нет?
спасибо!
лапотуся 17 июля 2019
Скажите пожалуйста,кодов нет? И давно?