Поліцейський патруль• Изменено 10 декабря 2024
EVA и подарочный сертификат.
Подарили сертификат.Выбрала товар на сайте,применила сертификат.При оформлении сразу выпало доставка НП безкоштовно.Приезжает посылка с полной стоимостью на НП и со стоимостью -1000 в сообщении на вайбер.Весь ужас в том,что я никогда в наше время еще не сталкивалась с полным отсутствием сервиса и обратной связи..как в этом магазине.Целую неделю кормят завтраками и сегодня посылка уже едет обратно.Нет товара,нет 1000грн.И это огромный сетевой магазин,просто плачу.
бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2024
Вам было бы проще оплатить доставку, а позже уже дождаться компенсации от Евы.
Поліцейський патруль
• 10 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какую доставку?Доставка бесплатная НП.Ужас в том,что вы ничего от них не дождетесь.