Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Мамавквадрате• 08 июля 2019
Подскажите, какой размер Некст на наш 30 идёт?
myshonok2604• 08 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Ну это, прощай коды (((.
Меня, как посредника эта новость не радует.
С чего это? В России коды почти всегда паралленьно нашим идут, хотя сейил у них тоже есть. При коды на сеил всегда тоже действуют.)
Еsмеральда• 08 июля 2019
Ответ дляmyshonok2604
Ой, Юльчик. Если бы Ваши слова да Богу в душу. А то так расстроилась из-за этого.
Вы мне подарили надежду.
Еsмеральда• 08 июля 2019
*уши
Залетная Я тут• 08 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Ну это, прощай коды (((.
Та да
Залетная Я тут• 08 июля 2019
Кто знает , можно ли возвращать НДС с покупок на сайте Некст и если да , то как?
myshonok2604• 08 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Вы мне подарили надежду.
Я думаю, будут кодики. Не расстраиваемся.
Анти-аноним• 08 июля 2019
На сайте распродажный раздел сделали
Allaia777• 08 июля 2019
Полный капец...(
Matroskina3• 08 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
На сайте распродажный раздел сделали
Теперь появилась чуйка, что кодов не будет((((
А цены полный аут
Еsмеральда• 08 июля 2019
Вопрос.
В накладной, которая приходит с товаром, какая будет указана цена ???
На таможне смотреть будут со скидкой или без
ksyusha28• 08 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Вопрос.
Со скидкой
КондуктЕр тролейбуса• 08 июля 2019
Размеров для детей нет вообще.
malinka23• 08 июля 2019
Ответ дляmyshonok2604
да// но такие коды на рос дают//хотя сейчас совсем пусто и там
malinka23• 08 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Размеров для детей нет вообще.
я увидела одной из первых думаю распродажу , размеров уже не было
Еsмеральда• 08 июля 2019
80% нет в наличии. Смысл от этой распродажи, как с козла молока.
танюша158• 08 июля 2019
https://www.next.ua/ru/style/st315124#627627 доброго вечора, може хто брав таку курточку? Цікавить як в нексті якість курток і чи розміри відповідають розмірній сітці? Перший раз хочу замовити для дочки,на осінь в школу. Дякую
Котомафия• 08 июля 2019
Доброй ночи. Подскажите с замерами на 7 лет (слим или стандарт). Чтобы хоть как-то сориентироваться. А то брала школьные, то обидно, очень маломерят. Благодарю.
Котомафия• 08 июля 2019
Зауженные брюки-чинос (3-16лет)
VIKYSIA• 08 июля 2019
Детский бюстик р.34В это на какие параметры?
Манякова• 09 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Эти чиносы совсем не маломерит, а скорее большемерит. Размерами уже не поделюсь, но сыну беру их каждый год в размер. Если совсем худой мальчик, то можно слим.
Мамавквадрате• 09 июля 2019
Ответ дляКотомафия
На моего худыша Слим фит оказался маловат, он на оооочень худеньких
ostrov83• 09 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Здравствуйте!
У моих двойнят вроде такие, и размер тоже .Напишите мне в сообщения,буду дома - померяю.
Anna Barabanscikova• 09 июля 2019
Ответ дляVIKYSIA
70 Б
Дама_с_коготками• 09 июля 2019
Ответ дляAnna Barabanscikova
70 Б
На 70В идёт 32В, а 34В это 75В
makasia• 10 июля 2019
Сбросьте, пожалуйста, ссылку, какие шорты без начеса есть , на 9-10 лет
Почемучка• 11 июля 2019
Девочки, киньте ссылочку на спортивки, на 128 рост, без начеса?
Почемучка• 11 июля 2019
На мальчика
Natawa2015• 12 июля 2019
Девочки ,кто когда-то выводил Кешбек через Играаль и кого тоже кинула эта барышня???типа не смогла вывести ?
Еsмеральда• 12 июля 2019
Ответ дляNatawa2015
Я через Лену выводила. Только 1 раз. Потом знаю была проблема и я к ней не пошла. Но кеш выводили оченннь давно, около 1.5 года назад.