Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
myshonok2604• 08 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Ну это, прощай коды (((.
Меня, как посредника эта новость не радует.
С чего это? В России коды почти всегда паралленьно нашим идут, хотя сейил у них тоже есть. При коды на сеил всегда тоже действуют.)
Еsмеральда• 08 июля 2019
Ответ дляmyshonok2604
Ой, Юльчик. Если бы Ваши слова да Богу в душу. А то так расстроилась из-за этого.
Вы мне подарили надежду.
Залетная Я тут• 08 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Ну это, прощай коды (((.
Та да

Залетная Я тут• 08 июля 2019
Кто знает , можно ли возвращать НДС с покупок на сайте Некст и если да , то как?
myshonok2604• 08 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Вы мне подарили надежду.
Я думаю, будут кодики. Не расстраиваемся.
Matroskina3• 08 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
На сайте распродажный раздел сделали
Теперь появилась чуйка, что кодов не будет((((
А цены полный аут
Еsмеральда• 08 июля 2019
Вопрос.
В накладной, которая приходит с товаром, какая будет указана цена ???
На таможне смотреть будут со скидкой или без
Котомафия• 08 июля 2019
Доброй ночи. Подскажите с замерами на 7 лет (слим или стандарт). Чтобы хоть как-то сориентироваться. А то брала школьные, то обидно, очень маломерят. Благодарю.
Ответ дляКотомафия
Эти чиносы совсем не маломерит, а скорее большемерит. Размерами уже не поделюсь, но сыну беру их каждый год в размер. Если совсем худой мальчик, то можно слим.
Мамавквадрате• 09 июля 2019
Ответ дляКотомафия
На моего худыша Слим фит оказался маловат, он на оооочень худеньких
Ответ дляКотомафия
Здравствуйте!
У моих двойнят вроде такие, и размер тоже .Напишите мне в сообщения,буду дома - померяю.
Anna Barabanscikova• 09 июля 2019
Ответ дляVIKYSIA
Детский бюстик р.34В это на какие параметры?
70 Б
Natawa2015• 12 июля 2019
Девочки ,кто когда-то выводил Кешбек через Играаль и кого тоже кинула эта барышня???типа не смогла вывести ?
Еsмеральда• 12 июля 2019
Ответ дляNatawa2015
Я через Лену выводила. Только 1 раз. Потом знаю была проблема и я к ней не пошла. Но кеш выводили оченннь давно, около 1.5 года назад.