Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Кина_не_будет• 22 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
100 евро
Спасибо
Галина.• 22 сентября 2021
Активирую скидку
-200 от 750 грн
-400 от 1000 грн в вашем аккаунте

0505314088 Галина
Наталия3110• 22 сентября 2021
Активирую скидку в Вашем аккаунте
- 200 грн от 720 грн
- 400 грн от 1000 грн

Viber 0963650329
Не буду• 22 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Смотрите состав,если 100% коттон,то скатываться не будет,а если много полиэстера,то скатается
Там полиєстера больше чем хлопка
Никогда такое не заказывала, сомневаюсь, но приглянулся
Нашли в капусте• 22 сентября 2021
Девочки-посредники, ну че ж вы такие странные?
Клиент соскучился по скидке. Можно -10. -15% поставить. Так нет, лупонули все дружно на перегонки -20%
Вы совсем себя не любите?
Какая-то дичь, честно
Улучшанский-Ухудшанский• 22 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вы совсем себя не любите?
Какая-то дичь, честно
Я как выкупала +10%, так и выкупаю сейчас.
Цените свой труд и необесценивайте.
Нашли в капусте• 22 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Цените свой труд и необесценивайте.
Зашла в продавалку. Все как один -20%
мадам Везувий• 22 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Зашла в продавалку. Все как один -20%
Я тоже как покупала так и покупаю. Никаких минусов. Клиенты конечно побежали к тем у кого -20, но тех что остались все-равно больше.
Но я не здесь в продавалке.
sоlнышkо• 23 сентября 2021
Продам активацию 400 от 1000грн.
Пишите в личку, Вайбер, тг 0971703352
СноваЗдорова• 23 сентября 2021
Может кто подскажет как часто обновление курток детских - нет нужного размера. Только решилась купить, вчера был- сегодня нет в наличии. Спасибо
Самый умный• 23 сентября 2021
Добрый день! подскажите, пожалуйста, каким образом получают активацию на скидку? кроме как купить у тех, кто продает за 50грн её....
Кукуша• 23 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
вот вам уже те кто продает взяли и все выложили))
Nataly2011• 23 сентября 2021
подскажите, пожалуйста, когда заканчиваются эти скидки?
В шоколаде• 23 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Цените свой труд и необесценивайте.
Какой труд? Некст может купить сам любой дурак,это удивительно что есть те, кто за это, вам 10% платит.
Еsмеральда• 23 сентября 2021
Выскажусь и я по поводу %.
Как я вижу и как я работаю!

Могу сказать одно : кто как хочет так и продаёт, и кто как хочет так и выкупает себе.
В любом случаи на каждый запрос у всех есть клиенты.
.

Скажу о себе, я выкупаю под +7%. Но я если выкупаю, то в основном капсулами, подборкой образов. Ко мне приходят и пишут: у нас есть скажем вот такая куртка, подберите под неё шапку, ботинки и пару костюмов с начесом и т.д.
У многих клиентов нет времени сидеть и лапатить сайт, на на 2000грн заказа переплата от сайта получается 140грн, для многих это не деньги, люди и не заморачиваются по этому поводу.
А если кто-то не в состоянии переплатить посреднику 140 грн, то Вы сидите и ищите все сами но зато не дураки)), сорри цитирую.

Только не спрашивайте тогда у тех самых посредников замеров, качество, размер какой лучше и вообще есть начес или нет.
Но, это моё мнение и оно абсолютно не должно совпадать с Вашим.
Никого не хочу обидеть, но и наезжать на посредника не вижу смысла. У каждого своя работа )).
Всем хороших покупаток
Галина.• 23 сентября 2021
Активирую скидку
-200 от 750 грн
-400 от 1000 грн в вашем аккаунте

0505314088 Галина
СноваЗдорова• 23 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Сама в шоке , недавно узнала, что кума покупает через посредника с самовывозом -за доставку платить не нужно говорит
Цыпка• 23 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ну,если одна вещь нужна,то конечно выгодней через посредника
СноваЗдорова• 23 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
У нее трое детей , навряд ли одной вещью обходиться) Банальная лень-неграмотность) По теме : подскажите до какого числа коды ?
В шоколаде• 23 сентября 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Выскажусь и я по поводу %.
Как я вижу и как я работаю!

.

Всем хороших покупаток
Никто у вас ничего не спрашивает, причем тут ваши 140грн и заказы на 2000?Я на больше покупаю каждую неделю, но доверять это чужому человеку с сомнительным вкусом не собираюсь! Не для вас было сообщение, выкупайте хоть под +20,только не мешайте другим покупать со скидкой.
Еsмеральда• 23 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я не поняла, я Вам что кислород перекрыла в покупке .
Промолчу.
Поменьше агрессии и будет Вам счастье
Ксеничка 16• 23 сентября 2021
Куплю код!
В шоколаде• 23 сентября 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Промолчу.
Поменьше агрессии и будет Вам счастье
Промолчу, но буду писать еще несколько страниц, одно и тоже.
Ленк@• 24 сентября 2021
куплю купон не дорого
sоlнышkо• 24 сентября 2021
Продам активацию 400 от 1000грн.
Пишите в личку, Вайбер, тг 0971703352
Галина.• 24 сентября 2021
Активирую скидку
-200 от 750 грн
-400 от 1000 грн в вашем аккаунте

0505314088 Галина
Сарафанное радио• 24 сентября 2021
Добрый день. Девочки, как с доставкой у вас?
У меня посылка зависла с 20-го...
2021-09-20 19:56:34 АНГЛИЯ Лондон 1/1 ПОСЫЛКА ПОКИНУЛА СОРТИРОВЧНИЫЙ ЦЕНТР ’ЛОНДОН’ В НАПРАВЛЕНИИ: УКРАЇНА
тогдалия• 24 сентября 2021
Подскажите пожалуйста по лимиту на посылки, если посылка покинула сортировочный центр Львов или Киев и движется в направлении города доставки, это значит она уже прошла таможню и на неё не насчитают налог? На каком этапе насчитывают налог по перелимиту?
Не буду• 24 сентября 2021
Ответ длятогдалия
Когда заходит в Украину...
тогдалия• 24 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Когда заходит в Украину...
Спасибо