Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Inna.Samkova• 29 сентября 2021
Ответ дляIrinkaS88
Дівчата, допоможіть) якщо робити повернення товару який не підійшов(одна річ з замовлення), замовлення було зі знижкою, то яку суму повернуть? Повну чи відсоток знижки відрахують?
Буде врахована знижка
Гравицапа• 30 сентября 2021
Девочки,кто получал такую куртку,не знаете мех отстегивается и как вообще они по качеству? Внутри на флисе? Не могу сыну выбрать куртку никак..... иои посоветуйте,пожалуйста, хорошую куртку на некст. Буду очень благодарна!
Гравицапа• 30 сентября 2021
Девочки,скажите,пожалуйста женские леггенсы под кожу на сайте есть с начёсом?
Алекса2014• 30 сентября 2021
Добрый день. Девочки, как у вас с доставкой? Треки не присылают, в Украину никак за 3-4 дня не попадут.
Цикавенная• 30 сентября 2021
Ответ дляАлекса2014
25 числа делала два заказа, на один пришло смс сегодня, что зашёл в Украину.
Алекса2014• 30 сентября 2021
Добрый вечер. Кто-то покупал на себя спортивные штаны из раздела девочки, размер 15 или 16 лет. Подскажите по размерам, на какие параметры подошли.
И из отдела мальчики спортивные на 15 или 16 лет.
Ленивица-красавица• 30 сентября 2021
Ответ дляАлекса2014
Я покупала себе на 14 размер женской одежды спортивные брюки из раздела для мальчиков на 16 лет. На мой рост 164 немного длинные.
Алекса2014• 30 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо, мне на 172 надеюсь подойдут, а по объемам бедер на какие параметры?
Ленивица-красавица• 30 сентября 2021
Ответ дляАлекса2014
Наверное 104-106, мама худее, ей брала на 15 лет.
Наталия3110• 01 октября 2021
Активирую скидку в Вашем аккаунте
- 200 грн от 720 грн
- 400 грн от 1000 грн
- 600 грн от 1400 грн
Viber 0963650329
- 200 грн от 720 грн
- 400 грн от 1000 грн
- 600 грн от 1400 грн
Viber 0963650329
Не гоню• 01 октября 2021
Підкажіть, якщо корзина на 750 і мінус 200 буде знижка, то доставка буде безкоштовна?
MacOS-ница• 01 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Так
Сарафанное радио• 02 октября 2021
Девочки, видели уже фото в официальной группе некст?
Так могут и прикрыть акцию, напишите может ей, чтобы удалила фото.
Я написала уже.
Еsмеральда• 02 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я написала уже.
Ума палата, извините за грубость.
Это надо додуматься написать в официальной группе некст, где операторы отвечают, так ещё и додумались дать ссылку на группу с продажей кодом, где все продавцы (((.
А потом удивляемся почему для Украины нет скидок и кодом !!!!!
Ответ дляГравицапа
Мех не отстёгивается. Еврозима. Моему ребёнку нравится, в более тёплых куртках ему жарко. Если мерзляк и мало двигается, то на мороз лучше Коламбию тогда)