Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
tatikjuly• 03 апреля 2020
Девочки, кто-нибудь получил заказ от 26.03?? трек мне так и не пришел, а деньги списаны до сих пор, хотя неделя уже прошла
Svеta_l• 03 апреля 2020
Ответ дляtatikjuly
только что получила трек за заказ от 26.03
Еsмеральда• 03 апреля 2020
Только зашла написать )).

Треки за 26.03 пришли, но система пока не отслеживает, так же, как и за 25.03 - вечер.

И за возврат вещей ( не подошел размер) от 26.03 уже вернули деньги на карту.
Манякова• 03 апреля 2020
А мой трек за заказ от 24 числа так и не отслеживается...
Мечты сбываются• 03 апреля 2020
Ответ дляtatikjuly
Я сделала заказ 26 марта утром.Трее пришел в 17.20.Заказ получила 31 марта.Счастливая!!!!!
Yuliasss• 03 апреля 2020
У меня трек от 25 марта, тоже не отслеживается(
тогдалия• 03 апреля 2020
У меня за 25 тишина,ни денег,ни трека.
Манякова• 03 апреля 2020
Некст ответил в контакте насчёт моего заказа за 24 число и не отслеживающего трека, в кратце... что к сожалению, все закрыто и сайт и склад, если не получили заказ, то отмена заказа😪😪😪
Не буду• 03 апреля 2020
Ответ дляtatikjuly
Мне сегодня прислали трек от 26) Уже отслеживается. Рада как слон)))
Не буду• 03 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы читать текст в красном поле на сайте не пробовали? Ну или хотя бы сообщения в этой теме на пред.странице???
Нет, большинство ничего не читает и ничем не интересуется. Поэтому так популярны посредники))
Svеta_l• 03 апреля 2020
у меня отслеживается трек от 26
chernyavskay• 03 апреля 2020
Ура у меня тоже за 25,26 ...Ура!!!!!
Еsмеральда• 04 апреля 2020
Ответ дляМанякова
У меня 1 посылка за 26.03 так и не отслеживается, хотя трек на нее прислали еще 27.03.
Сегодня утром написала письмо им на почту. Пришел ответ.
Манякова• 04 апреля 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Не пойму, почему более новые заказы они все таки отправили, а мой от 24 типо выслали, ещё до закрытия, и с ним такая петрушка😔
Еsмеральда• 04 апреля 2020
Ответ дляМанякова
У меня есть немного надежды, когда начнут проходить таможню, то может и наши начнут отслеживаться. У меня уже так раз недавно было.
happymam1• 05 апреля 2020
Ответ дляtatikjuly
тоже самое у меня.
Yuliasss• 06 апреля 2020
Заказ от 25 числа. Трек номер пришел 27 числа. Но до сих пор не отслеживается. Сегодня Вконтакте ответили мне по данному заказу. Что он отправлен и прийдет, но с опозданием.
Yuliasss• 07 апреля 2020
Моя посылка сегодня появилась в отслеживания.
chernyavskay• 07 апреля 2020
Ответ дляYuliasss
Вам наверно повезло, тоже две посылки не отслеживаються за 25 число. Писала в некст ,сказали будет отправка после карантина, если не хотите ждать вернем деньги(.
Еsмеральда• 07 апреля 2020
Ответ дляchernyavskay
А они не сказали, когда этот карантин закончится? Если еще допустим неделя, то можно подождать, но если еще месяц, то ....слов нет.

В этой ситуации ( карантин) мне вообще не понравилось отношение некста ко всем нам клиентам, никакого уважения
Yuliasss• 07 апреля 2020
Ответ дляchernyavskay
Я им писала ВК каждый день. Отписались вчера только, что отправлена. И сегодня начала отслеживаться. Хотя трек номер был еще 27 числа. Не думаю, что это совпадение))))) Отписались и сразу начала отслеживаться)
chernyavskay• 07 апреля 2020
Ответ дляYuliasss
Я писала на почту, довольно быстро ответили..Сказали товар был отправлен 27, если не хотите ждать вернем деньги. И ТРЕК КАК НЕ ОТСЛЕЖИВАЛСЯ, так и не отслеживаеться.
Логацька• 07 апреля 2020
Замовлення зроблене 26.03 20:00, пiдтвердження на пошту не прийшло, грошi списанi. Мають повернути кошти, вiдмiна замовлення буде? Куди писати-дзвонити?
chernyavskay• 07 апреля 2020
Ответ дляЛогацька
uahelp@nextdirect.com
Еsмеральда• 08 апреля 2020
Девочки, у Всех посылки, которые отправили в пятницу 03.04 ( это заказы на 26.03), до сих пор не прошло таможню ?
chernyavskay• 08 апреля 2020
Ответ дляЭсмеpальда
У меня тоже самое, тихо
chernyavskay• 09 апреля 2020
Получило письмо (((, заказ не отлеживался
Еsмеральда• 09 апреля 2020
Ответ дляchernyavskay
У меня таможню прошли заказы за 26.05.
Кроме 1 посылки, которая не отслеживалась. По ней и писала письмо в некст, утверждали, что когда пройдет таможню, то будет отслеживаться. Но она так и не найдена в системе. Письма пока такого нет. Ждать или нет....Главное и 10 дней уже прошло, если б аннулировали заказ, то должны были быть уже на карте.
Yana_pl• 10 апреля 2020
Прислали письмо ( я у них вчера спрашивала в электронной форме) , что мой заказ за 26.03. они отменили и деньги вернули 07.04
Процесс перевода денег 5-7 дней.

Здравствуйте ,
Спасибо, что обратились в компанию Next.
Мы вернули вам деньги с07.04.2020 обратно на карту.
Данный возврат может занимать до 5-7 рабочих дней, если вы не получите денежные средства в течение этого времени, пожалуйста, обратитесь к нам, чтобы мы могли вам помочь.
Приносим Вам свои искренние извинения за все доставленные неудобства.
Еsмеральда• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Процесс перевода денег 5-7 дней.

Здравствуйте ,
А до этого, было письмо, что заказ отменен ?