Женщинас• 30 октября 2013
Пособие на ребенка и работа
Девочки, кто знает? Я в декрете, ребенку год, получаю пособие. Сейчас хочу оформиться на работу. У меня заберут пособие? Можно на ставку оформляться или только на пол? Спасибо за ответы
Ошеламиссимо• 30 октября 2013
Вам перестанут платить 130 грн, если Вы выйдете на полную ставку ,едино разовую помощь будут продолжать платить
Бойцовская• 30 октября 2013
если будете официально выходить на работу, то выплата до 3-х лет прекратится
вы что, аж 130 грн. перестанете получать
Женщинас
• 30 октября 2013
Ответ дляНата Лия
заберут 130гр,не думаю что это большая потеря:)
Ну если учесть, что тыщу получать буду
Женщинас
• 30 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
оформляйтесь на полставки и не потеряете 130 грн
Это точно? Тогда лучше наверное на полставки пока пойду.
Женщинас
• 30 октября 2013
Ответ дляtolyu
Автор. лучше в совбез позвоните и точно узнайте!
Там такая грымза сидит))
Даже телефона не знаю, но спасибо за советы! Узнаю телефон и позвоню.
Женщинас
• 30 октября 2013
Ответ дляНата Лия
лучше не надо:)
Отменят вообще все выплаты? Скажут не нуждаюсь?)))))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2013
не звоните!!!!выходите на работу, и не ходите на больничеый и дай Бог ничего не узнают! вы не первая, кто так делает)))проверено)))
Налитое яблочко• 30 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот я только хотела написать
не сообщайте,да и все
не обеднеет гос-во на 130гр ваши
не сообщайте,да и все
не обеднеет гос-во на 130гр ваши
Ага, а как узнают - заставят вернуть все деньги, оно Вам надо?
Утренняя зорька• 30 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ага, еще как узнают! У меня узнали и потребовали свои 1,500 грн. назад
Люблю Поумничать• 30 октября 2013
и у меня узнали когда второй раз начала декретные оформлять)))они говорят ой а вы за первого должны нам 600 грн((((
Безникая• 31 октября 2013
Автор, не обязательно по-ставки.
Главное ’неполный рабочий день). Т.е. и 0,9 ставки можно.
Цикавенная• 31 октября 2013
А может кто-то в курсе.Я получаю повышенное до 3 лет 780 грн.работала неофициально.теперь только нужно оформляться. до 3 лет осталось 2 месяца. если я оформляюсь 1 ноября, за ноябрь уже не получаю детские?спасибо кто откликнется.