Меня прет))• 27 июня 2019
Есть ли шанс что муж измениться
Вместе уже с мужем почти 2 года, познакомились на сайте знакомств,он переехал в мой город. Ребенку полгодика. Муж работает удаленно дома за компьютером. Вкратце опишу наше положение вещей чтобы было понятно. Для него на первом месте он сам,его комфорт. Он очень любит пожаловаться поплакаться. Когда стал вопрос работы ( он часто ее менял не задерживался на одной долго) мы договорились пока я в декрете он подрабатывает у меня в магазине как продавец ( до обеда)+ своя работа и заодно пока ребенок маленький помогает с ним. По итогу всегда когда прошу помощи один ответ мол а когда я должен работать ,хотя я прошу побыть с ребенком пока я элементарно уберусь дома или приготовлю поесть. Он может вечером сходить с нами на прогулку,на этом все. У нас ежедневно происходят ссоры, я настолько устала от этого всего что даже уже не могу сказать по каким причинам, и отсутствие помощи, и грубость какая то равнодушие , он жалуется что он хочет то ноутбук на свой Д.р то удочки а я спрашиваю целесообразно ли эта покупать. Говорит что я жадная.
А я просто экономлю наш бюджет, если бы не помощь родителей не знаю как были бы.
Мои родители постоянно помогают и с ребенком и деньгами и накормят, у него ответ мол он не просит этого и что это внучка и родители должны.
Не знаю как так можно жить?? В ссорах постоянно меня делает виноватой.
Не знаю, хочу сохранить семью но сил нет((
Меня прет))
• 27 июня 2019
И ещё основное, он хочет чтобы я поддерживала все его мысли, идеи и задумки,хотя зачастую он мыслит как подросток. Была ситуация я поддержала его из принципа , он затеял идею для заработка в итоге просадил немалую сумму.
Каждый раз когда у него какие то планы и я объясняю что против он истерит
Перловая Кашка• 27 июня 2019
Зачем сохранять то, чего нет.
У вас всегда будет так, с чего ему меняться, ну почему он должен по вашему поменяться?
Он так и будет всю жизнь ныть и паразитировать.
Перловая Кашка• 27 июня 2019
У меня ещё вопрос, вы были пол гипнозом когда беременели от него, не видели его сущности?
Домашка• 27 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
сколько вам лет?
у него мысли подростковые. а у вас действия.
Вы хотите быть ему мамочкой?
Гарачый Шыкалад• 27 июня 2019
Вы сама себя послушайте : знакомы почти 2 года и ребёнку уже пол года. Мама не учила Вас, что прежде чем создавать семью и тем более! рожать, надо с человеком пожить, иметь свою историю, посмотреть на него в критических ситуациях.
Та не ляп-тяп, взяла в прыймы, работать в моём магазине, тут же живот, тут же родители хвосты заносят. Нет?
Мао_Мяо• 27 июня 2019
А обычную земную работу ему найти корона мешает? Так чтоб по графику, с восьми до восьми, но со стабильной зарплатой. А вы дома и без него прекрасно справитесь.
Быстровочка• 27 июня 2019
а в каком месте у вас семья, простите?
вы заведомо выбрали для жизни мужика, который вам не подходит, а теперь ждете, когда он с какой-то радости вдруг изменится.
вам 12 лет?
А_я_ЛОЖУ!• 27 июня 2019
пока маленький ребенок у вас, бегите, дальше будет хуже. Муж ваш токсичный человек.
я с таким живу давно, знаю, что говорю.
Мао_Мяо• 27 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я с таким живу давно, знаю, что говорю.
А чё ж не сбежали, а автору советуете?
Быстровочка• 27 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я с таким живу давно, знаю, что говорю.
с чего вы взяли, что он токсичный.
а автор прям такая умница...
кошкомышь• 27 июня 2019
Пока ваши родители будут решать проблемы двух взрослых детей с ребенком,ничего не изменится.Зачем выходить замуж и сидеть на шее у родителей? Зачем мужу решать ваши проблемы, если можно сидеть на шее у родителей?
Пупс• 27 июня 2019
Автор, вы тоже работаете? Или только муж? Может, действительно он прав, когда говорит, что ему некогда и в магазине пол дня работать, и основную работу свою делать, и с ребенком сидеть?
Плакулька• 27 июня 2019
обычный инфантильный манипулятор. Никогда он ничего не заработает, так и будет упражняться в помыкании вами. Глупо вы поступили, что так быстро родили от него.
А_я_ЛОЖУ!• 27 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
А чё ж не сбежали, а автору советуете?
так поэтому и советую, а не сбежала потому что, испугалась, плюс меня никто не поддержал, и бежать некуда было. Поверьте очень кусаю себе локти
кошкомышь• 27 июня 2019
Оторвитесь,повзрослейте,начните нести ответственность.Два половозрелых оболтуса,которые нихрена не делают для своей семьи.Выясняют отношения и калечат ребенку психику.
Компас Ижевска• 27 июня 2019
Скажите, почему вы с ребёнком сами не справляетесь? Просто интересно. А если бы его в квартире не было?
Мао_Мяо• 27 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А сейчас что мешает?
А_я_ЛОЖУ!• 27 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
А сейчас что мешает?
квартира купленная в браке. Две из нее не получится.
кошкомышь• 27 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Мамам с папой хороводы будут водить рядом.
Мао_Мяо• 27 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот и мне интересно, зачем мужа оставлять дома, чтоб с ребенком помогал , а потом нудеть , что он не работает? Зачем этот муж обязательно должен на прогулке присутствовать? Или во время уборки и готовки? Какая в этом необходимость? Пусть в это время работает нормально и денежку приносит, а помогает когда свободное время есть.
Кошка-Матрешка• 27 июня 2019
перевезли в свой город и посадили дома за ноут. а теперь хотите участия и помощи. этого не будет.
Мао_Мяо• 27 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Было б так плохо нашли бы выход из положения, а так значит не очень и плохо
кошкомышь• 27 июня 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Что значит перевезла? Он вещь,ребенок или силой увезла?
УжеВотДа• 27 июня 2019
Вы сразу дали ему очень много свободы, а сами все взвалили на себя
Помощь от родителей скройте, он о ней пусть не знает
Попробовать стоит конечно, хуже не будет.
Нытье пресекать, не выготавливать, хочет ноутбук пусть заработает
Выгнать на работу,помощи от него мало
А_я_ЛОЖУ!• 27 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
поверьте ищу, я очень прекрасно обхожусь без него, но мне где то надо жить, квартиру я не отдам же, продать ее, так даже однокомнатной не получится, муж мой из тех особей, что будет делить вилки/ложки, он не жадный нет, такой человек просто.
Кошка-Матрешка• 27 июня 2019
Ответ длякошкомышь
есть такой тип мужчин, им мамочка нужна. автор очень хорошо искала)
кошкомышь• 27 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Выгнать на работу,помощи от него мало
У человека две работы,по вечерам он еще умудряется с семьей гулять.Но автору не хватает,она принимает родительскую помощь,отсюда недовольство,не кружит.