Не за Будка• 30 октября 2013
Муж жуткий трусишка
Девочки, ну уже просто до смешного доходит.Вечером после 10 часов на улицумы не выходим,потому что поздно и время сейчас ужастное,так говорит.На прогулке если находимся, то через темные,неосвещенные места мы не ходим, вдруг придурки пристанут.Вообще не чувствую себя с ним защищенно.В магазин если идти вечером, вдруг чего то захотелось, 20 минут постоит около окна посмотрит кто ходит по улицам(магазин в доме соседнем),кто под магазином,нет ли странных компаний и только потом выйдет.Так же если идем откуда то,если идет 2-3 парня по дороге, мы останавливаемся и ждем,пока те пройдут,что бы пойти дальше.Блин мужу 29 лет, а просто я в шоке от него.
Пару недель назад возращались от гостей, и ехали на маршрутке.Так получилось место было свободное одно, я присела, потом освободилось возле меня и села барышня.Зашли 4 парня,лет по 20 подвыпившие, что Вы думаете, муж попросил водителя остановить на другой остановке и мы вышли раньше, пересели в другую мрашрутку.Я не хочу над ним шутить по этому поводу,но тоже мне как то стыдновато честно.
Вредняжка• 30 октября 2013
У человека паранойя-ничего в этом дурного не нахожу.Береженого-Бог бережет
Папоротник• 30 октября 2013
Подарите ему сертификат на уроки рукопашного боя. Только не от себя, а как то типа бесплатно выигралось. На халяву пойдёт и польза будет
Лидочка Лидия• 30 октября 2013
Даже не знаю...а может у него боязнь драк какая-то, или неуверенность? Запишитесь с ним на занятия по боксу или уличным боям
Вредняжка• 30 октября 2013
Рукопашный бой-смысл?Против ножа не попрешь.Здоровее будешь,если исключать подобные ситуации
Не за Будка
• 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
правда? ладно я, но вот была подруга у меня, сидели попивали вино и решили еще бутылочку накатить, было 9-30 вечера!!!Попросили мужа згонять в тот же АТБ что в доме напротив,
сказал, что пора отдыхать и шастать на улице,где полно разных компаний странных он не хочет.Подруга в шоке, подруга сама собралась идти, я вышла с ней, он не пошел с нами!Это не стыдно,нет?
Вредняжка• 30 октября 2013
Автор,а Вам легче станет,если мужу накастыляют и Вам по шапке надают?За то-муж,герой?
Не за Будка
• 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
ну некто же не говорит ходить по злачным местам ночами?!Вечером в 9-30 в соседний дом можно выйти за продуктами.
Я вечером домой позже 8 не возвращаюсь, а если задержусь, что такси брать, что бы от остановки маршрутки до дома(метров 250) пройти?
Вредняжка• 30 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Вы же не знаете наверняка,что было в жизни Вашего мужа до Вашей с ним встречи.Может имела место некая ситуация,после которой он ТАКОЙ
Попавший сюда волею инета• 30 октября 2013
его уже не переделаешь.....если в остальном он хорош,то просто смиритесь с этим......ни в какие секции он не пойдет,захотел бы,уже давно пошел.....удачи и терпения!!!
simfirussa• 30 октября 2013
может есть какая-то история в прошлом... а когда с Вами идет так еще и за Вас впредачу страшно...постарайтесь поддержать, ему важно чтоб жена в него верила ...силовые занятие тоже уверенности предадут...
Не за Будка
• 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
что было?у всех были разные неприятности.Даже мой младший брат(ему 19) пошутил как-то, говорит, нужно купить балончик, много маньяков даже среди соседей.Блин,правда.Родится ребенок скоро, через год-два.Секции,кружки,да мало ли что, когда стемнеет оставит сына в школе?И это мой муж
Папоротник• 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Придаёт уверенности в себе. Трусишкам хорошо помогает, правда.
Мэри Попкинс• 30 октября 2013
В нашей семье такая Я:-):-)но я девушка,мне можно!:-)муж и смеется с меня,говорит:’ что дома сидеть теперь все время’! и иногда обижается,что вроде как защиту в нем не чувствую,но это не так,просто иногда и физ.подготовка и комплекция не спасет!согласна,что от судьбы не уйдешь,но береженного Бог бережет..
Апофиозная• 30 октября 2013
Да,я уважаю мужчин с шрамами, ваш, конечно трусишка, но, может, у него есть веские основания так бояться?
вы конечно девочки простите, но напасть могут в любое время. сейчас в 5 темно. а получается так, что если автора задержат на работе, то он не встретит. это нормально? и если она будет с ним идти и пристанет компания, то убежит. и что тогда? мужик должен всегда им оставаться. а в детстве и юношестве все получали.
Вредняжка• 30 октября 2013
Ответ дляПапоротник
Я жена спортсмена.Так вот-если нет стержня-никакая секция не поможет.Всё дело в реакции.Если человек не способен здраво мыслить в критический момент,но при этом будет думать,что что-то умеет-ничего хорошего не выйдет.
Не за Будка
• 30 октября 2013
Ответ дляtereza000
вот я о том же!
с работы один раз приехала в 9,но не одна, мама мужа со мной была, муж не вышел!
компании не приставали, но например телефон он не достает на улице, а ставит на тихий режим всегда(айфон 4), вдруг выбьют с рук?Блин, честно, куча смешных ситуаций.Женаты не так давно(5 месяцев), раньше встречались, правда и виделись по выходным практически,но такого не замечала за ним.
Вредняжка• 30 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Да всё,что угодно
-ему вломили,как следует-может комплекс развился
-друг,знакомый ’получил’
В конце-концов-родители.может в семье было принято ’осторожничать’
-друг,знакомый ’получил’
Мэри Попкинс• 30 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
:-):-)у меня муж говорит:’ты в маршрутку как только заходишь у тебя уже все обозначены: этот маньяк,этот псих,убийца...:-)
Вредняжка• 30 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
вот я о том же!
Что ж -смиритесь.Может Ваш мужчина и проявит себя в самый неожиданный момент.Вы-его жена,придется приспосабливаться и не давить.
Не за Будка
• 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Да всё,что угодно
-друг,знакомый ’получил’
я знаю только одно, это мне рассказала жена старшего брата по секрету, что когда то мой муж и ее муж(братья) были на ДР в баре у друга.И брат выпил много и начал там остроумничать, одному парню не понравилось и он дал по лицу брату.Тот начал драться и подоспели еще знакомые парня того и короче начали бить брата мужа 5 человек, потом вмешались кто еще и все прекратилось.Мой муж выглядывал с окна в это время.РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО??Брата бьют а ты сидишь.Я девушка, мне 22 года, и я бы полезла за мужа.А он.И вот что Вы скажете.
Бабайко• 30 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
\
ыыыыыыыы
Не за Будка
• 30 октября 2013
Это я узнала не так давно,
блин,правда, такой взрослый,
я должна боятся а не он.
блин,правда, такой взрослый,
я должна боятся а не он.
Ответ дляНе за Будка
вот я о том же!
вы знаете, вот реально не понимаю таких мужиков. вот на улице насиловали девушку, отец видел в окно и не вышел.муж говорил: ’как так... за свою глотку разорвал бы’. знаете, для меня дико. то есть на него рассчитывать нельзя. у меня муж иногда дежурит на работе до 12 ночи и идет пешком. сколько раз вовремя беременности ночью ходил в магаз. вы с ним поговорите,а то реально стыдно за него. а у него друзья есть?
Не за Будка
• 30 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
муж-сцыкуха
и так тоже наверное можно сказать;
мама мужа ничего не говорит про его этот комплекс.
я по началу не понимала в чем дело, шутила, мол изнасилуют нас двоих,только в разные места))ты что глупая!!!он даже шуток таких боится!