Не за Будка• 30 октября 2013

Муж жуткий трусишка

Девочки, ну уже просто до смешного доходит.Вечером после 10 часов на улицумы не выходим,потому что поздно и время сейчас ужастное,так говорит.На прогулке если находимся, то через темные,неосвещенные места мы не ходим, вдруг придурки пристанут.Вообще не чувствую себя с ним защищенно.В магазин если идти вечером, вдруг чего то захотелось, 20 минут постоит около окна посмотрит кто ходит по улицам(магазин в доме соседнем),кто под магазином,нет ли странных компаний и только потом выйдет.Так же если идем откуда то,если идет 2-3 парня по дороге, мы останавливаемся и ждем,пока те пройдут,что бы пойти дальше.Блин мужу 29 лет, а просто я в шоке от него.
Пару недель назад возращались от гостей,  и ехали на маршрутке.Так получилось место было свободное одно, я присела, потом освободилось возле меня и села барышня.Зашли 4 парня,лет по 20 подвыпившие, что Вы думаете, муж попросил водителя остановить на другой остановке и мы вышли раньше, пересели в другую мрашрутку.Я не хочу над ним шутить по этому поводу,но тоже мне как то стыдновато честно.
Ello• 30 октября 2013
це пипець...

Вредняжка• 30 октября 2013
У человека паранойя-ничего в этом дурного не нахожу.Береженого-Бог бережет
Pocupatel• 30 октября 2013
омг отправьте его на карате, коль не шутите
Папоротник• 30 октября 2013
Подарите ему сертификат на уроки рукопашного боя. Только не от себя, а как то типа бесплатно выигралось. На халяву пойдёт и польза будет
Лидочка Лидия• 30 октября 2013
Даже не знаю...а может у него боязнь драк какая-то, или неуверенность? Запишитесь с ним на занятия по боксу или уличным боям
Вредняжка• 30 октября 2013
Рукопашный бой-смысл?Против ножа не попрешь.Здоровее будешь,если исключать подобные ситуации
автор Не за Будка • 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
правда? ладно я, но вот была подруга у меня, сидели попивали вино и решили еще бутылочку накатить, было 9-30 вечера!!!Попросили мужа згонять в тот же АТБ что в доме напротив,
сказал, что пора отдыхать и шастать на улице,где полно разных компаний странных он не хочет.Подруга в шоке, подруга сама собралась идти, я вышла с ней, он не пошел с нами!Это не стыдно,нет?
Вредняжка• 30 октября 2013
Автор,а Вам легче станет,если мужу накастыляют и Вам по шапке надают?За то-муж,герой?
автор Не за Будка • 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
ну некто же не говорит ходить по злачным местам ночами?!Вечером в 9-30 в соседний дом можно выйти за продуктами.
Я вечером домой позже 8 не возвращаюсь, а если задержусь, что такси брать, что бы от остановки маршрутки до дома(метров 250) пройти?

Вредняжка• 30 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Вы же не знаете наверняка,что было в жизни Вашего мужа до Вашей с ним встречи.Может имела место некая ситуация,после которой он ТАКОЙ
tereza000• 30 октября 2013
вот это да
пускай сходит на уроки рукопашного боя. выучит пару приемов.
мне такое не понять....
Рябушка Ку• 30 октября 2013
зайчик серенький)
Попавший сюда волею инета• 30 октября 2013
его уже не переделаешь.....если в остальном он хорош,то просто смиритесь с этим......ни в какие секции он не пойдет,захотел бы,уже давно пошел.....удачи и терпения!!!
simfirussa• 30 октября 2013
может есть какая-то история в прошлом... а когда с Вами идет так еще и за Вас впредачу страшно...постарайтесь поддержать, ему важно чтоб жена в него верила ...силовые занятие тоже уверенности предадут...
автор Не за Будка • 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
что было?у всех были разные неприятности.Даже мой младший брат(ему 19) пошутил как-то, говорит, нужно купить балончик, много маньяков даже среди соседей.Блин,правда.Родится ребенок скоро, через год-два.Секции,кружки,да мало ли что, когда стемнеет оставит сына в школе?И это мой муж
Папоротник• 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Придаёт уверенности в себе. Трусишкам хорошо помогает, правда.
Мэри Попкинс• 30 октября 2013
В нашей семье такая Я:-):-)но я девушка,мне можно!:-)муж и смеется с меня,говорит:’ что дома сидеть теперь все время’! и иногда обижается,что вроде как защиту в нем не чувствую,но это не так,просто иногда и физ.подготовка и комплекция не спасет!согласна,что от судьбы не уйдешь,но береженного Бог бережет..
Апофиозная• 30 октября 2013
Да,я уважаю мужчин с шрамами, ваш, конечно трусишка, но, может, у него есть веские основания так бояться?
tereza000• 30 октября 2013
вы конечно девочки простите, но напасть могут в любое время. сейчас в 5 темно. а получается так, что если автора задержат на работе, то он не встретит. это нормально? и если она будет с ним идти и пристанет компания, то убежит. и что тогда? мужик должен всегда им оставаться. а в детстве и юношестве все получали.

Вредняжка• 30 октября 2013
Ответ дляПапоротник
Я жена спортсмена.Так вот-если нет стержня-никакая секция не поможет.Всё дело в реакции.Если человек не способен здраво мыслить в критический момент,но при этом будет думать,что что-то умеет-ничего хорошего не выйдет.
автор Не за Будка • 30 октября 2013
Ответ дляtereza000
вот я о том же!
с работы один раз приехала в 9,но не одна, мама мужа со мной была, муж не вышел!
компании не приставали, но например телефон он не достает на улице, а ставит на тихий режим всегда(айфон 4), вдруг выбьют с рук?Блин, честно, куча смешных ситуаций.Женаты не так давно(5 месяцев), раньше встречались, правда и виделись по выходным практически,но такого не замечала за ним.
Вредняжка• 30 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Да всё,что угодно
-ему вломили,как следует-может комплекс развился
-друг,знакомый ’получил’
В конце-концов-родители.может в семье было принято ’осторожничать’
Мэри Попкинс• 30 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
:-):-)у меня муж говорит:’ты в маршрутку как только заходишь у тебя уже все обозначены: этот маньяк,этот псих,убийца...:-)
Вредняжка• 30 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
вот я о том же!
Что ж -смиритесь.Может Ваш мужчина и проявит себя в самый неожиданный момент.Вы-его жена,придется приспосабливаться и не давить.
автор Не за Будка • 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Да всё,что угодно
-друг,знакомый ’получил’
я знаю только одно, это мне рассказала жена старшего брата по секрету, что когда то мой муж и ее муж(братья) были на ДР в баре у друга.И брат выпил много и начал там остроумничать, одному парню не понравилось и он дал по лицу брату.Тот начал драться и подоспели еще знакомые парня того и короче начали бить брата мужа 5 человек, потом вмешались кто еще и все прекратилось.Мой муж выглядывал с окна в это время.РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО??Брата бьют а ты сидишь.Я девушка, мне 22 года, и я бы полезла за мужа.А он.И вот что Вы скажете.
Бабайко• 30 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
\
ыыыыыыыы
автор Не за Будка • 30 октября 2013
Это я узнала не так давно,
блин,правда, такой взрослый,
я должна боятся а не он.
Виннипуховна• 30 октября 2013
муж-сцыкуха
tereza000• 30 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
вот я о том же!
вы знаете, вот реально не понимаю таких мужиков. вот на улице насиловали девушку, отец видел в окно и не вышел.муж говорил: ’как так... за свою глотку разорвал бы’. знаете, для меня дико. то есть на него рассчитывать нельзя. у меня муж иногда дежурит на работе до 12 ночи и идет пешком. сколько раз вовремя беременности ночью ходил в магаз. вы с ним поговорите,а то реально стыдно за него. а у него друзья есть?
автор Не за Будка • 30 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
муж-сцыкуха
и так тоже наверное можно сказать;
мама мужа ничего не говорит про его этот комплекс.
я по началу не понимала в чем дело, шутила, мол изнасилуют нас двоих,только в разные места))ты что глупая!!!он даже шуток таких боится!