Olya9990• 30 октября 2013

как избавиться от желтизны

Добрый вечер,очень нужна помощь!крашу волосы краской эстель де люкс 8/1 дает желтизну,а не пепельный оттенок...посоветуйте как избавиться от желтого оттенка и получить пепельный!
ksanka_z• 30 октября 2013
у эстель есть бальзам для волос, который нейтрализует желтизну.
Я пользовалась после того как смыла рыжий цвет...хорошая штука

оксаняшечка• 30 октября 2013
краситься надо хорошей краской а не этим говном.и покупать шампуни от желтизны волос
nadegda0244• 30 октября 2013
я пользуюсь Violet(бальзам от желтизны) -как раз пепельный оттенок дает
ksanka_z• 30 октября 2013
Ответ дляоксаняшечка
Ой, мне аж интересно стало какая же это краска не ’г*но’, раз профессиональная эстель Вам не угодила?
anmeda• 30 октября 2013
Ответ дляksanka_z
И мне интересно, эст. ель тоже у меня желтизну дает.
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляksanka_z
а у вас вообще на Украине странно что почти во всех парикмахерских красят эстель!!!у нас в России этим Г никто не красит.оооо да много вообще то суперских красок профессиональных.если вы не знаете.
ksanka_z• 30 октября 2013
Ответ дляоксаняшечка
Ну если бы я знала, я бы Вас не спрашивала. Расскажите, будьте так добры, какие же краски не Г?

garjachaja• 30 октября 2013
Ответ дляоксаняшечка
эстель не гуано, бюджетная марка, результат не долговечен, это обусловлено ее ценой.
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляgarjachaja
вот я и говорю что дешевая и не о чем
автор Olya9990 • 30 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
спасибо большое
AlisaSelezneva• 30 октября 2013
Мне в свое время помогал шампунь от желтизны матрикс, назывался как-то со словом сильвер.
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляksanka_z
например матрикс,лорэаль я назвала которые хорошие и цвет классный.
автор Olya9990 • 30 октября 2013
Ответ дляanmeda
вот читаю и думаю может корректор в след.раз добавить,не пробовали?
Inamalina• 30 октября 2013
Ответ дляоксаняшечка
Да что Вы???!!! Для вас не говно тональный Виши....а для меня это говно редчайшей масти!!! Что для вас хорошая краска?
автор Olya9990 • 30 октября 2013
Ответ дляоксаняшечка
да уж матрикс полное га*но красила им ужасные цвета и с палитрой не совпадают...если вам эстель не угодил это ваши проблемы
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляOlya9990
я в курсе.что это мои проблемы))
garjachaja• 30 октября 2013
я вот в палитру залезла , может вам 10/16 попробовать, фиолет по логике желтый нейтрализует,и после поддерживать шампунем оттеночным вороде санглитца марки чи, беж ежли память не изменяет...
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляInamalina
ну явно не эстель за 60 гр))или за 100 сколько она там стоит .
Inamalina• 30 октября 2013
Ответ дляOlya9990
Мне нравится Эстель. Волосы мягкие, блестят отлично! Смывается точно так же, как все другие краски...
Я беру окислитель

garjachaja• 30 октября 2013
девушки , откровенно говняной краски в салонах нынче нет. есть малограмотные мастере-колористы. вот этого добра навалом...
okdragan• 30 октября 2013
Ответ дляksanka_z
естель - самая дешевая проф косметика, в нормальных салонах ей не пользуются
garjachaja• 30 октября 2013
Ответ дляokdragan
вы не совсем правы, то что в салоне пользуют марку эстель не делает его не нормальным. она бюджетная..Эстелевские воротнички это просто чудо,хотя простите увлеклась.