Экспертиза• 27 июня 2019

Авксентьева Юлия Владимировна, гинеколог Днепр

Как попасть на прием, кто был?
Поделитесь отзывами.
ПижамаВклеточку• 27 июня 2019
Супер! Врач от Бога! Я к ней ходила в Мечникова. В первый раз надо к заведующему отделения и объяснить, почему хочешь именно к ней (это если территориально Вы не относитесь к Мечникова). Потом он дает добро и в кассу надо внести сбор в фонд кабинета (раньше было 50грн.) и потом в регистратуру - заводят карточку и дают талончик. И идешь в очередь. Кстати, сидела там по несколько часов - оооочень много людей к ней. Но, сейчас она принимает в клинике доктора Медведева. Там прием около 300грн. - поищите в Интернете. Попасть легче, но дороже.

ПижамаВклеточку• 27 июня 2019
Без УЗИ не принимает. Т.е. либо сделацте заранее либо просидите в очереди, а потом она Вас в любом случае направит на УЗИ. Это там же, но в другом кабинете. Т.е. - опять регистратура, очередь))) Но, как по мне - оно того стоит.
Серьезная баба• 27 июня 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Что ж это за ’гениальная’ врач, кот без узи разобраться не может???
Шок, как вы можете ее рекламировать при таких вводных, мозг включите
автор Экспертиза • 27 июня 2019
Спасибо все, к о отозвался.
ПижамаВклеточку• 27 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Ну да, ну да. Я не учла, что гениальный врач обязан вообще без осмотра - на глаз, так сказать, проводить диагностику...
Серьезная баба• 27 июня 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Почему нс глаз? После бимануального осмотра.
А как вы думаете диагноз ставили, когда узи не было??
Ну, не всем де подряд делать то узи , иногда и мозг включать нужно
Пс врач гинеколог