Библиотекарь• 27 июня 2019
С точки зрения ПП это нормальный ужин?
Помидор, огурец, авокадо, камамбер, лосось, руккола, оливковое масло
Безберлоги.ру• 27 июня 2019
да, вполне
но надо смотреть, не было ли перебора по жирам за день (т.к. лосось, камамбер и оливковое масло жирное)
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2019
Жирновато будет для ПП, лосось камамбер, авокадо, оливковое масло. Это слишком жирные продукты хотя и полезные.
Пэрисхилтонша• 27 июня 2019
Ответ дляМудробаба
В авокадо - жир , лосось очень жирный, масло лишнее
Без жиров никак) если нет перебора по каллоражу то все ок
Библиотекарь
• 27 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Думаю, что перебора нет, так как за месяц ушло 4 кг с 72 до 68
Тролю как могу• 27 июня 2019
Ответ дляМудробаба
+++++
я в таком сочетании масло заменяю нежирным йогуртом
Пэрисхилтонша• 27 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
отлично,при таком малом весе .
ДлинноНожка• 27 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
Я за місяць з 76 до 69 схудла.
ДлинноНожка• 27 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
А зріст який у Вас?
Библиотекарь
• 27 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
отлично,при таком малом весе .
Я очень оценила ПП, до этого вечно пыталась похудеть, просто урезая питание. Месяцами сидела на капусте и отварной курице, нежирном твороге, вечно голодная и ни грамма в минус. А теперь всегда вкусно и сытно и наконец-то вес сдвинулся
Библиотекарь
• 27 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я за місяць з 76 до 69 схудла.
Для меня слишком резкий скачок веса, у меня ужасно неэластичный кожа
Леди_в_ночи• 27 июня 2019
У Вас тут дневная норма жира. Камамбер, авокадо, оливковое масло, лосось... На ужин главным должен быть белок, а не жир.
Пэрисхилтонша• 27 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
о,как я понимаю. Диеты и срывы ... Давно уже ушла от лишнего веса ,минус 23 кг.
Холодная каша• 27 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
У мене такий же зріст
Блин,у меня 62 при вашемиросте и жиробасина
Библиотекарь
• 27 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы на ПП?
ДлинноНожка• 27 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
У мене м´язи, жиру майже нема