Аноним• 08 октября 2012
Дисконтная карта детск. магазина СМИК
Девочки кто покупает вещи в детском магазине "СМИК"? На кассе постоянно спрашивают дисконтную карточку, а они ее не выдают (так ответила мне продавец)? Кто то получал? Спасибо!
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляMilla_Milla
у меня есть. -10%
На выходны была в магазине, и спрасила на какую сумму надо купить, чтоб выдали карточку. И последовал ответ что они ее не выдают! Приколы нашего городка! Спасибо, девченки! Как поеду к ним, опять задам этот вопрос!!!
natalita29• 09 октября 2012
уже почти год как не выдают, говорят просто нет самих карточек в наличии.